Landesklasse 9 05/06

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Nessa
VfB Nessa
3 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
Beuna
SV Beuna
0 : 8
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
5 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
2. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 0
SV Beuna
Beuna
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
Leißling
SG Fortuna Leißling
1 : 3
SV Fortuna Kayna
Kayna
3. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
Beuna
SV Beuna
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Teuchern
SV Teuchern
11 : 0
SG Fortuna Leißling
Leißling
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 5
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Leuna
TSV Leuna
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
4. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 2
SV Beuna
Beuna
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 3
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 6
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
5. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Beuna
SV Beuna
2 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 2
SG Fortuna Leißling
Leißling
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Leuna
TSV Leuna
5 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
5 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
6. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 1
SV Beuna
Beuna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 6
TSV Leuna
Leuna
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Großgrimma
SV Großgrimma
5 : 1
VfB Nessa
Nessa
Teuchern
SV Teuchern
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Leißling
SG Fortuna Leißling
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
7. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
1 : 6
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Beuna
SV Beuna
3 : 3
SG Fortuna Leißling
Leißling
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 5
SV Teuchern
Teuchern
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Leuna
TSV Leuna
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
8. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Teuchern
SV Teuchern
4 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 3
SV Beuna
Beuna
Leißling
SG Fortuna Leißling
1 : 8
TSV Leuna
Leuna
9. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
5 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Beuna
SV Beuna
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
10. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 3
VfB Nessa
Nessa
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SV Beuna
Beuna
Teuchern
SV Teuchern
3 : 4
TSV Leuna
Leuna
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 7
SV Merseburg 99
Merseburg 99
11. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
3 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Beuna
SV Beuna
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
12. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
VfB Nessa
Nessa
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 2
SV Beuna
Beuna
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 10
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Teuchern
SV Teuchern
2 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
Leißling
SG Fortuna Leißling
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
13. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
3 : 2
SV Beuna
Beuna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
SG Fortuna Leißling
Leißling
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
5 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Merseburg 99
SV Merseburg 99
4 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
14. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Beuna
SV Beuna
0 : 3
TSV Leuna
Leuna
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
1 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Leißling
SG Fortuna Leißling
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
15. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SG Fortuna Leißling
Leißling
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Teuchern
SV Teuchern
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 5
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Merseburg 99
SV Merseburg 99
5 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 0
SV Beuna
Beuna
Leuna
TSV Leuna
6 : 1
VfB Nessa
Nessa
16. Spieltag
Mo.
Leißling
SG Fortuna Leißling
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 0
SV Beuna
Beuna
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 3
TSV Leuna
Leuna
17. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
4 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Beuna
SV Beuna
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
18. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Do.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Sa.
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
7 : 1
SV Beuna
Beuna
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 3
TSV Leuna
Leuna
19. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Leuna
TSV Leuna
6 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
SG Fortuna Leißling
Leißling
Mo.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Beuna
SV Beuna
0 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
20. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Mo.
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 5
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Do.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
Lützen
TSV Eintracht Lützen
5 : 1
SV Beuna
Beuna
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 6
TSV Leuna
Leuna
21. Spieltag
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
6 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Beuna
SV Beuna
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Leuna
TSV Leuna
4 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Do.
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 3
SG Fortuna Leißling
Leißling
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Nessa
VfB Nessa
4 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
22. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 1
SV Beuna
Beuna
Teuchern
SV Teuchern
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 8
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 2
TSV Leuna
Leuna
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
23. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Merseburg 99
SV Merseburg 99
8 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Nessa
VfB Nessa
1 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Beuna
SV Beuna
2 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
24. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
Teuchern
SV Teuchern
3 : 2
SV Beuna
Beuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Leißling
SG Fortuna Leißling
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 4
TSV Leuna
Leuna
25. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nessa
VfB Nessa
3 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Beuna
SV Beuna
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
2 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Merseburg 99
SV Merseburg 99
7 : 0
SG Fortuna Leißling
Leißling
26. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
SV Beuna
Beuna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Leißling
SG Fortuna Leißling
3 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 5
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
TSV Leuna
Leuna
27. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Nessa
VfB Nessa
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Beuna
SV Beuna
0 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Leuna
TSV Leuna
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Merseburg 99
SV Merseburg 99
6 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
SG Fortuna Leißling
Leißling
28. Spieltag
Beuna
SV Beuna
1 : 4
VfB Nessa
Nessa
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Leißling
SG Fortuna Leißling
2 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Kayna
SV Fortuna Kayna
4 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 4
TSV Leuna
Leuna
29. Spieltag
Mo.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 3
VfB Nessa
Nessa
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Beuna
Beuna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Merseburg 99
SV Merseburg 99
7 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
5 : 1
SG Fortuna Leißling
Leißling
30. Spieltag
Sa.
Leißling
SG Fortuna Leißling
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 6
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 5
SV Teuchern
Teuchern
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Beuna
SV Beuna
1 : 7
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Nessa
VfB Nessa
3 : 5
TSV Leuna
Leuna
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Merseburg 99 3099 86
2. Leuna 3079 84
3. Teuchern 3027 54
4. RWWeißenfels 3023 52
5. Großgrimma 3018 50
6. Günthersdorf 302 50
7. Zorbau 300 39
8. Großkorbetha 30-6 38
9. Lützen 30-5 36
10. Profen 30-24 33
11. Wengelsdorf 30-30 33
12. Osterfeld 30-10 32
13. Nessa 30-16 32
14. Leißling 30-57 24
15. Kayna 30-48 17
16. Beuna 30-52 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich