Landesklasse 9 06/07

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 3
FC Markwerben
Markwerben
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 4
TSV Leuna
Leuna
Teuchern
SV Teuchern
6 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
2. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Leuna
TSV Leuna
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
3. Spieltag
Fr.
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
5 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
4. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
5. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 6
TSV Leuna
Leuna
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
6. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
4 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Markwerben
FC Markwerben
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 5
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
7. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 2
FC Markwerben
Markwerben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
TSV Leuna
Leuna
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 5
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
8. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
5 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
9. Spieltag
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 5
TSV Leuna
Leuna
10. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
6 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
11. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Markwerben
FC Markwerben
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 2
TSV Leuna
Leuna
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
12. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Leuna
TSV Leuna
5 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
FC Markwerben
Markwerben
13. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
14. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Leuna
TSV Leuna
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 5
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
So.
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
15. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 5
TSV Leuna
Leuna
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
16. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
8 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
17. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 4
TSV Leuna
Leuna
18. Spieltag
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Leuna
TSV Leuna
5 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Markwerben
FC Markwerben
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Sa.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
19. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
FC Markwerben
Markwerben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
20. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
21. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 5
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Mo.
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
22. Spieltag
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
23. Spieltag
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
24. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Leuna
TSV Leuna
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Markwerben
FC Markwerben
4 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
25. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
TSV Leuna
Leuna
26. Spieltag
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 5
FSV Raßnitz
Raßnitz
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 4
FC Markwerben
Markwerben
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
27. Spieltag
Sa.
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 3
TSV Leuna
Leuna
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
28. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
0 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
4 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Mi.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
6 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
29. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
6 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 7
TSV Leuna
Leuna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
30. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
8 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
5 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Leuna 2877 74
2. Teuchern 2837 61
3. Zorbau 2820 54
4. Großkorbetha 283 40
5. RWWeißenfels 28-3 40
6. Großgrimma 28-8 40
7. Zeitz II 285 39
8. Markwerben 280 39
9. Raßnitz 28-7 38
10. Wengelsdorf 28-9 33
11. Lützen 28-19 32
12. Osterfeld 28-7 31
13. Günthersdorf 28-15 23
14. Profen 28-33 21
15. Uichteritz 28-41 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich