Landesklasse 9 07/08

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Nessa
VfB Nessa
3 : 7
SV Großgrimma
Großgrimma
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Kayna
SV Fortuna Kayna
7 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Markwerben
FC Markwerben
8 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
8 : 1
Naumburger BC II
Naumburg BC II
2. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
6 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
FC Markwerben
Markwerben
3. Spieltag
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Kayna
SV Fortuna Kayna
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
FC Markwerben
Markwerben
4. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 1
VfB Nessa
Nessa
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Markwerben
FC Markwerben
1 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
So.
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
5. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 4
FC Markwerben
Markwerben
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Mi.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Nessa
VfB Nessa
7 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Sa.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
6. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
6 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
7. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
6 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 5
FC Markwerben
Markwerben
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
8. Spieltag
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 5
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
4 : 3
VfB Nessa
Nessa
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kayna
SV Fortuna Kayna
3 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
8 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
9. Spieltag
Naumburg BC II
Naumburger BC II
1 : 3
FC Markwerben
Markwerben
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Nessa
VfB Nessa
0 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
So.
Teuchern
SV Teuchern
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
10. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Kayna
SV Fortuna Kayna
6 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Markwerben
FC Markwerben
5 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
11. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Naumburg BC II
Naumburger BC II
1 : 8
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
FC Markwerben
Markwerben
12. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Markwerben
FC Markwerben
4 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Großgrimma
SV Großgrimma
5 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
13. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg BC II
Naumburger BC II
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 3
VfB Nessa
Nessa
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 3
FC Markwerben
Markwerben
Teuchern
SV Teuchern
4 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
14. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Teuchern
SV Teuchern
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 2
FC Markwerben
Markwerben
15. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Kayna
SV Fortuna Kayna
3 : 4
FSV Raßnitz
Raßnitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 5
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Nessa
VfB Nessa
2 : 1
Naumburger BC II
Naumburg BC II
16. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Markwerben
FC Markwerben
5 : 2
VfB Nessa
Nessa
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
17. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 7
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Nessa
VfB Nessa
2 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 0
FC Markwerben
Markwerben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
18. Spieltag
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
10 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Mi.
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
19. Spieltag
Sa.
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
9 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 3
FSV Raßnitz
Raßnitz
Naumburg BC II
Naumburger BC II
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Mi.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
20. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
VfB Nessa
Nessa
Markwerben
FC Markwerben
4 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
21. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Naumburg BC II
Naumburger BC II
0 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
9 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
22. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 2
VfB Nessa
Nessa
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
23. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 2
FC Markwerben
Markwerben
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Nessa
VfB Nessa
6 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg BC II
Naumburger BC II
2 : 3
SV Fortuna Kayna
Kayna
24. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 6
VfB Nessa
Nessa
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
25. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
0 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
10 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Naumburg BC II
Naumburger BC II
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
8 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Teuchern
SV Teuchern
4 : 4
FC Markwerben
Markwerben
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 6
SV Großgrimma
Großgrimma
26. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
5 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 4
SV Teuchern
Teuchern
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
Naumburger BC II
Naumburg BC II
Nessa
VfB Nessa
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FCWeißenfels 2668 58
2. Markwerben 2639 56
3. Zorbau 2644 55
4. RWWeißenfels 2629 51
5. Großkorbetha 264 44
6. Teuchern 2613 40
7. Großgrimma 2611 36
8. Raßnitz 26-6 34
9. Nessa 262 30
10. Zeitz II 26-15 29
11. Kayna 26-26 28
12. Wengelsdorf 26-47 21
13. Lützen 26-45 19
14. Naumburg BC II 26-71 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich