Landesklasse 8 06/07

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Roßla
VfR Roßla
5 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 2
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
1 : 0
SV Kelbra
Kelbra
2. Spieltag
Nebra II
FC ZWK Nebra II
0 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Kelbra
SV Kelbra
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 1
VfR Roßla
Roßla
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
3. Spieltag
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Roßla
VfR Roßla
3 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
So.
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
4 : 3
SV Kelbra
Kelbra
4. Spieltag
Sa.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 2
VfR Roßla
Roßla
So.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Di.
Nebra II
FC ZWK Nebra II
2 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
5. Spieltag
Sa.
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 1
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Roßla
VfR Roßla
2 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 5
SV Kelbra
Kelbra
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
4 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
3 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
6. Spieltag
Nebra II
FC ZWK Nebra II
1 : 5
VfR Roßla
Roßla
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 0
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
FSV Halle
FSV 67 Halle
2 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Höhnstedt
SV Höhnstedt
2 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
7. Spieltag
Nebra II
FC ZWK Nebra II
1 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Mücheln
Sportring Mücheln
0 : 5
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
0 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
So.
Roßla
VfR Roßla
1 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
8. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Höhnstedt
SV Höhnstedt
5 : 4
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 2
VfR Roßla
Roßla
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
So.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
1 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
9. Spieltag
Sa.
Roßla
VfR Roßla
4 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Nebra II
FC ZWK Nebra II
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
10. Spieltag
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Höhnstedt
SV Höhnstedt
2 : 1
VfR Roßla
Roßla
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
5 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Kelbra
SV Kelbra
6 : 0
FC ZWK Nebra II
Nebra II
So.
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
11. Spieltag
Sa.
Nebra II
FC ZWK Nebra II
3 : 2
FSV 67 Halle
FSV Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Höhnstedt
SV Höhnstedt
0 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Roßla
VfR Roßla
5 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
12. Spieltag
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
5 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
FC ZWK Nebra II
Nebra II
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
VfR Roßla
Roßla
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
13. Spieltag
Nebra II
FC ZWK Nebra II
0 : 4
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Roßla
VfR Roßla
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
14. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Roßla
VfR Roßla
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra II
FC ZWK Nebra II
1 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 4
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
15. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
5 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
So.
Nebra II
FC ZWK Nebra II
1 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
16. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
1 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Nebra II
FC ZWK Nebra II
0 : 4
Sportring Mücheln
Mücheln
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 2
VfR Roßla
Roßla
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 4
BSC 99 Laucha
Laucha
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
17. Spieltag
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
1 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Laucha
BSC 99 Laucha
4 : 0
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Roßla
VfR Roßla
0 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
18. Spieltag
FSV Halle
FSV 67 Halle
4 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Höhnstedt
SV Höhnstedt
6 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
So.
Kelbra
SV Kelbra
4 : 4
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Sa.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
5 : 2
VfR Roßla
Roßla
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
19. Spieltag
Querfurt
VfL Querfurt
4 : 0
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Roßla
VfR Roßla
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
0 : 5
FSV 67 Halle
FSV Halle
Mücheln
Sportring Mücheln
0 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
SV Höhnstedt
Höhnstedt
So.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 2
SV Kelbra
Kelbra
20. Spieltag
Sa.
Nebra II
FC ZWK Nebra II
2 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Kelbra
SV Kelbra
0 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 4
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
3 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 0
VfR Roßla
Roßla
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
21. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Roßla
VfR Roßla
3 : 2
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
0 : 5
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Mo.
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
22. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
FSV Halle
FSV 67 Halle
0 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 0
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
6 : 1
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 2
VfR Roßla
Roßla
23. Spieltag
Sa.
Nebra II
FC ZWK Nebra II
1 : 4
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Querfurt
VfL Querfurt
8 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Roßla
VfR Roßla
0 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Mücheln
Sportring Mücheln
0 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
So.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
24. Spieltag
Sa.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
3 : 0
VfR Roßla
Roßla
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
1 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Höhnstedt
SV Höhnstedt
2 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Kelbra
SV Kelbra
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
FSV Halle
FSV 67 Halle
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
25. Spieltag
Nebra II
FC ZWK Nebra II
4 : 9
SV Kelbra
Kelbra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Roßla
VfR Roßla
4 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
So.
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
26. Spieltag
Sa.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Kelbra
SV Kelbra
1 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
FSV Halle
FSV 67 Halle
7 : 0
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
0 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
0 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 2
VfR Roßla
Roßla
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
27. Spieltag
Sa.
Nebra II
FC ZWK Nebra II
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Roßla
VfR Roßla
1 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 0
FSV 67 Halle
FSV Halle
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 1
SV Kelbra
Kelbra
28. Spieltag
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
2 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
9 : 0
FC ZWK Nebra II
Nebra II
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
5 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Laucha
BSC 99 Laucha
4 : 2
VfR Roßla
Roßla
Kelbra
SV Kelbra
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
FSV Halle
FSV 67 Halle
4 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
29. Spieltag
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Höhnstedt
SV Höhnstedt
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt
Farnstädt
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
FSV 67 Halle
FSV Halle
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
VfR Roßla
Roßla
Querfurt
VfL Querfurt
4 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
10 : 1
FC ZWK Nebra II
Nebra II
30. Spieltag
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
FSV Halle
FSV 67 Halle
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Farnstädt
SV Blau-Weiß Farnstädt
4 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
4 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 1
FC ZWK Nebra II
Nebra II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Farnstädt 2842 68
2. BuSG Aufbau 2833 54
3. Querfurt 2814 43
4. Lüttchendorf 287 43
5. Kelbra 289 42
6. Freyburg 287 41
7. Roßla 288 39
8. Wallhausen 282 39
9. Laucha 283 38
10. Herrengoss. 280 38
11. Höhnstedt 28-2 38
12. Rottleberode 28-10 35
13. FSV Halle 28-8 33
14. Mücheln 28-26 29
15. Nebra II 28-79 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Tino Jänisch
Tino Jänisch
FC RSK Freyburg
18
Albert Reinicke
Albert Reinicke
FC RSK Freyburg
13
Mario Bothe
Mario Bothe
BSC 99 Laucha
10
Christian Schulze
Christian Schulze
BSC 99 Laucha
7
Ronny Borschke
Ronny Borschke
BSC 99 Laucha
6
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich