Landesklasse 8 07/08

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
5 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
7 : 0
VfR Roßla
Roßla
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
2. Spieltag
Fr.
Höhnstedt
SV Höhnstedt
4 : 3
SV Kelbra
Kelbra
Sa.
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Helbra
SV Wacker Helbra
3 : 1
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 4
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Roßla
VfR Roßla
0 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
3. Spieltag
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Höhnstedt
SV Höhnstedt
2 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Kelbra
SV Kelbra
3 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
5 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
VfR Roßla
Roßla
4. Spieltag
Roßla
VfR Roßla
4 : 5
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
6 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 3
SV Kelbra
Kelbra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
5. Spieltag
So.
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 4
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 2
VfR Roßla
Roßla
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 3
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
6. Spieltag
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
2 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Helbra
SV Wacker Helbra
2 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
So.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
7. Spieltag
Sa.
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 1
VfR Roßla
Roßla
Kelbra
SV Kelbra
2 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
0 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
8. Spieltag
Roßla
VfR Roßla
0 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
9. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
2 : 3
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Helbra
SV Wacker Helbra
3 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
So.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 2
VfR Roßla
Roßla
10. Spieltag
Sa.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 4
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Roßla
VfR Roßla
3 : 3
SV Wacker Helbra
Helbra
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Mo.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
11. Spieltag
Sa.
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Höhnstedt
SV Höhnstedt
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Kelbra
SV Kelbra
5 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
VfR Roßla
Roßla
Helbra
SV Wacker Helbra
5 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
2 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
12. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
VfR Roßla
Roßla
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
5 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
13. Spieltag
Roßla
VfR Roßla
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
1 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
14. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 4
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Roßla
VfR Roßla
2 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
15. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
1 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 0
VfR Roßla
Roßla
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
16. Spieltag
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 3
SV Kelbra
Kelbra
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Roßla
VfR Roßla
4 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
17. Spieltag
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 1
VfR Roßla
Roßla
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Kelbra
SV Kelbra
5 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
18. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Roßla
VfR Roßla
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
6 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
19. Spieltag
Sa.
Höhnstedt
SV Höhnstedt
6 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 4
SV Wacker Helbra
Helbra
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
So.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Do.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
20. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
5 : 0
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 5
VfL Querfurt
Querfurt
Roßla
VfR Roßla
2 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
21. Spieltag
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
VfR Roßla
Roßla
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
3 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Kelbra
SV Kelbra
0 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
22. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 0
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 4
SV Kelbra
Kelbra
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
So.
Roßla
VfR Roßla
1 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
23. Spieltag
Sa.
Querfurt
VfL Querfurt
4 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
5 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
VfR Roßla
Roßla
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
5 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Höhnstedt
SV Höhnstedt
3 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
24. Spieltag
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Roßla
VfR Roßla
3 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 5
SV Wacker Helbra
Helbra
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
6 : 1
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
So.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 3
SV Höhnstedt
Höhnstedt
25. Spieltag
Sa.
Roßla
VfR Roßla
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Höhnstedt
SV Höhnstedt
2 : 4
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Wallhausen
SV Wacker Wallhausen
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
26. Spieltag
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SV Wacker Wallhausen
Wallhausen
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
3 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Freyburg
FC RSK Freyburg
7 : 2
VfR Roßla
Roßla
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. BuSG Aufbau 2441 54
2. Herrengoss. 2428 44
3. Wallhausen 247 43
4. Helbra 247 36
5. Lüttchendorf 241 36
6. Kelbra 247 34
7. Höhnstedt 240 33
8. Langeneichs. 240 33
9. Roßla 24-15 31
10. Gonnatal 24-16 26
11. Freyburg 24-21 25
12. Querfurt 24-16 23
13. Laucha 24-23 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Ronny Starch
Ronny Starch
BSC 99 Laucha
5
Matthias Meissner
Matthias Meissner
BSC 99 Laucha
5
Thomas Elste
Thomas Elste
BSC 99 Laucha
4
Mario Bothe
Mario Bothe
BSC 99 Laucha
3
Ronny Borschke
Ronny Borschke
BSC 99 Laucha
2
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich