Landesklasse 6 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
SV Spora
Spora
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
2. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 0
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
3. Spieltag
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 5
SG Buna Halle
Buna Halle
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 1
SV Spora
Spora
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
4. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Spora
SV Spora
1 : 5
1. FC Zeitz
Zeitz
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
9 : 0
TSV Leuna
Leuna
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
5. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Spora
SV Spora
5 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Leuna
TSV Leuna
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
6. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 1
TSV Leuna
Leuna
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 0
SV Spora
Spora
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
7. Spieltag
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Di.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Leuna
TSV Leuna
0 : 4
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Spora
SV Spora
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
8. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
5 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
SV Spora
Spora
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
9. Spieltag
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Spora
SV Spora
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
10. Spieltag
Sa.
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Leuna
TSV Leuna
5 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Spora
Spora
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
11. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
6 : 2
TSV Leuna
Leuna
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Spora
SV Spora
2 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
So.
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
12. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
5 : 2
SV Spora
Spora
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
13. Spieltag
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Mo.
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Spora
SV Spora
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Mi.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
14. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
5 : 1
SV Spora
Spora
Mo.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
15. Spieltag
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
Spora
SV Spora
4 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Di.
Buna Halle
SG Buna Halle
5 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
16. Spieltag
Sa.
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 6
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Mo.
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Mi.
Spora
SV Spora
7 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
17. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Do.
Leuna
TSV Leuna
0 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
18. Spieltag
Sa.
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Mo.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
8 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Di.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Spora
SV Spora
2 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Mi.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
19. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 4
SG Buna Halle
Buna Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 0
SV Spora
Spora
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Leuna
TSV Leuna
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Di.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Mi.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
20. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Spora
Spora
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Mo.
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Mi.
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
5 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Mo.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
21. Spieltag
Sa.
Leuna
TSV Leuna
4 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Spora
SV Spora
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
So.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Mi.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Mo.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Mi.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
22. Spieltag
Sa.
Laucha
BSC 99 Laucha
5 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 2
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
1 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Mo.
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 0
SV Spora
Spora
23. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Spora
SV Spora
0 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
2 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
24. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
1 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Spora
Spora
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 4
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
25. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 7
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 1
TSV Leuna
Leuna
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Spora
SV Spora
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
26. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
1 : 1
SV Spora
Spora
Leuna
TSV Leuna
4 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
27. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 4
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Spora
SV Spora
1 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
28. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
3 : 5
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
SV Spora
Spora
Leuna
TSV Leuna
3 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
29. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
5 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Spora
SV Spora
4 : 1
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
30. Spieltag
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
2 : 1
SV Spora
Spora
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
3 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
4 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Günthersdorf 2853 73
2. Buna Halle 2828 58
3. RWWeißenfels 2830 52
4. Freyburg (Auf) 2824 52
5. Merseburg 99 II (Auf) 2818 48
6. Wengelsdorf 2816 43
7. Zeitz (Ab) 281 38
8. Laucha 28-7 36
9. Großgrimma 28-10 35
10. Gröbers 28-11 29
11. Leuna 28-19 29
12. Zorbau II 28-44 25
13. FCWeißenfels II (Auf) 28-25 21
14. Herrengoss. 28-31 21
15. Spora 28-23 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Landesklasse 6 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 02. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Merseburg 99 II - Buna Halle
  Freyburg - Günthersdorf
Samstag, 26. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Buna Halle - FCWeißenfels II
  Günthersdorf - Zeitz
Montag, 21. Mai
Spieltag 21 - Playlist
  Zorbau II - Günthersdorf
Spieltag 22 - Playlist
  Buna Halle - Spora
Samstag, 12. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Freyburg - Buna Halle
  Günthersdorf - Laucha
Mittwoch, 09. Mai
Spieltag 18 - Playlist
  Wengelsdorf - Günthersdorf
Samstag, 05. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Buna Halle - Günthersdorf
Dienstag, 01. Mai
Spieltag 15 - Playlist
  Buna Halle - Merseburg 99 II
Samstag, 28. April
Spieltag 26 - Playlist
  Günthersdorf - RWWeißenfels
  Laucha - Buna Halle
Samstag, 21. April
Spieltag 25 - Playlist
  Großgrimma - Günthersdorf
  Zeitz - Buna Halle
Mittwoch, 18. April
Spieltag 20 - Playlist
  Günthersdorf - Herrengoss.
Samstag, 14. April
Spieltag 24 - Playlist
  Buna Halle - RWWeißenfels
  Günthersdorf - Spora
Samstag, 07. April
Spieltag 23 - Playlist
  Großgrimma - Buna Halle
  Gröbers - Günthersdorf
Sonntag, 25. März
Spieltag 21 - Playlist
  Gröbers - Buna Halle
Samstag, 10. März
Spieltag 19 - Playlist
  Zorbau II - Buna Halle
  Leuna - Günthersdorf
Samstag, 03. März
Spieltag 18 - Playlist
  Buna Halle - Herrengoss.
Samstag, 24. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  Merseburg 99 II - Günthersdorf
Samstag, 17. Februar
Spieltag 16 - Playlist
  Buna Halle - Wengelsdorf
  Günthersdorf - FCWeißenfels II
Samstag, 09. Dezember
Spieltag 15 - Playlist
  Günthersdorf - Freyburg
Samstag, 02. Dezember
Spieltag 14 - Playlist
  Zeitz - Günthersdorf
  FCWeißenfels II - Buna Halle
Samstag, 25. November
Spieltag 13 - Playlist
  Buna Halle - Freyburg
  Laucha - Günthersdorf
Samstag, 18. November
Spieltag 12 - Playlist
  Günthersdorf - Buna Halle
Samstag, 04. November
Spieltag 11 - Playlist
  Buna Halle - Laucha
Samstag, 28. Oktober
Spieltag 10 - Playlist
  Buna Halle - Zeitz
  Günthersdorf - Großgrimma
Samstag, 21. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Spora - Günthersdorf
  RWWeißenfels - Buna Halle
Samstag, 14. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Günthersdorf - Gröbers
  Buna Halle - Großgrimma
Dienstag, 03. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  Großgrimma - RWWeißenfels
  Spora - Buna Halle
Samstag, 30. September
Spieltag 6 - Playlist
  Günthersdorf - Zorbau II
  Buna Halle - Gröbers
Samstag, 23. September
Spieltag 5 - Playlist
  Herrengoss. - Günthersdorf
Samstag, 16. September
Spieltag 4 - Playlist
  Buna Halle - Zorbau II
  Günthersdorf - Leuna
Samstag, 09. September
Spieltag 3 - Playlist
  Günthersdorf - Wengelsdorf
  Herrengoss. - Buna Halle
Samstag, 26. August
Spieltag 2 - Playlist
  Buna Halle - Leuna
  Günthersdorf - Merseburg 99 II
Samstag, 19. August
Spieltag 1 - Playlist
  Wengelsdorf - Buna Halle
  FCWeißenfels II - Günthersdorf

FuPa Hilfebereich