Landesklasse 6 09/10

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Markwerben
FC Markwerben
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Reußen
SG Reußen
3 : 5
VfB Nessa
Nessa
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 4
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
2. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
TSV Leuna
Leuna
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 3
SG Reußen
Reußen
Nessa
VfB Nessa
4 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
3. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Markwerben
FC Markwerben
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Reußen
SG Reußen
1 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Leuna
TSV Leuna
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Naumburg II
Naumburger SV II
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
So.
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
4. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 1
SG Reußen
Reußen
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Großgrimma
SV Großgrimma
5 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Nessa
VfB Nessa
2 : 7
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 3
TSV Leuna
Leuna
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
5. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Markwerben
FC Markwerben
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Reußen
SG Reußen
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
6. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nessa
VfB Nessa
0 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Leuna
TSV Leuna
2 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
SG Reußen
Reußen
7. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Reußen
SG Reußen
3 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 3
TSV Leuna
Leuna
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 5
SSV 90 Landsberg
Landsberg
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
8. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
5 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Leuna
TSV Leuna
3 : 2
SG Reußen
Reußen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
9. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Reußen
SG Reußen
2 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Nessa
VfB Nessa
1 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
Sa.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
5 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
10. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 0
VfB Nessa
Nessa
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
SG Reußen
Reußen
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Leuna
TSV Leuna
3 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
11. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
SG Reußen
Reußen
Markwerben
FC Markwerben
4 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
5 : 3
TSV Leuna
Leuna
So.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
12. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 6
ESG Halle
ESG Halle
Reußen
SG Reußen
4 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Leuna
TSV Leuna
4 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
VfB Nessa
Nessa
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
13. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
2 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
TSV Leuna
Leuna
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 0
SG Reußen
Reußen
14. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Reußen
SG Reußen
2 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
Leuna
TSV Leuna
4 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 5
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
15. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 3
SG Reußen
Reußen
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 0
ESG Halle
ESG Halle
16. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
SG Reußen
Reußen
Landsberg
SSV 90 Landsberg
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Fr.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
ESG Halle
ESG Halle
17. Spieltag
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Markwerben
FC Markwerben
2 : 3
VfB Nessa
Nessa
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Mo.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
18. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Landsberg
SSV 90 Landsberg
1 : 1
SG Reußen
Reußen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 3
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Nessa
VfB Nessa
1 : 4
Naumburger SV II
Naumburg II
19. Spieltag
Reußen
SG Reußen
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Markwerben
FC Markwerben
3 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
ESG Halle
ESG Halle
4 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Leuna
TSV Leuna
5 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Fr.
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Do.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
20. Spieltag
Sa.
Leuna
TSV Leuna
1 : 5
ESG Halle
ESG Halle
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 3
SG Reußen
Reußen
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Nessa
VfB Nessa
6 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
So.
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
21. Spieltag
Sa.
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
ESG Halle
ESG Halle
3 : 0
VfB Nessa
Nessa
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 2
TSV Leuna
Leuna
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Reußen
SG Reußen
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
22. Spieltag
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
SG Reußen
Reußen
Leuna
TSV Leuna
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
VfB Nessa
Nessa
Landsberg
SSV 90 Landsberg
3 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
23. Spieltag
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Nessa
VfB Nessa
2 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
ESG Halle
ESG Halle
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Reußen
SG Reußen
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
24. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Leuna
TSV Leuna
4 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SG Reußen
Reußen
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
So.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
25. Spieltag
Sa.
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
ESG Halle
ESG Halle
0 : 1
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Reußen
SG Reußen
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Markwerben
FC Markwerben
3 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Naumburg II
Naumburger SV II
5 : 1
TSV Leuna
Leuna
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
26. Spieltag
Reußen
SG Reußen
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
SSV 90 Landsberg
Landsberg
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Leuna
TSV Leuna
0 : 5
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
27. Spieltag
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
0 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Markwerben
FC Markwerben
4 : 2
SG Reußen
Reußen
Naumburg II
Naumburger SV II
3 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 2
TSV Leuna
Leuna
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
28. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
ESG Halle
ESG Halle
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 4
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Reußen
SG Reußen
1 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
29. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 4
FC Markwerben
Markwerben
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 1
SG Reußen
Reußen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Nessa
VfB Nessa
1 : 3
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Landsberg
SSV 90 Landsberg
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
30. Spieltag
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Leuna
TSV Leuna
1 : 4
SSV 90 Landsberg
Landsberg
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 4
VfB Nessa
Nessa
Reußen
SG Reußen
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
ESG Halle
ESG Halle
2 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Landsberg 3043 73
2. Zeitz 3022 59
3. VfL Halle 96 II 3024 55
4. Zorbau 307 46
5. ESG Halle 307 42
6. Reußen 30-3 42
7. Naumburg II 30-3 40
8. RWWeißenfels 300 39
9. Langeneichs. 30-2 36
10. Großgrimma 30-5 36
11. Nessa 30-2 35
12. Leuna 30-10 35
13. Profen 30-13 35
14. Nebra 30-14 33
15. Markwerben 30-23 27
16. Freyburg 30-28 26
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich