Landesklasse 6 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
ESG Halle
ESG Halle
So.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
TSV Leuna
Leuna
2. Spieltag
Sa.
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Leuna
TSV Leuna
1 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
ESG Halle
ESG Halle
3 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Do.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
3. Spieltag
Sa.
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
ESG Halle
ESG Halle
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
So.
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
4. Spieltag
Sa.
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Leuna
TSV Leuna
1 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Nessa
VfB Nessa
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
5. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
ESG Halle
ESG Halle
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 2
TSV Leuna
Leuna
6. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Leuna
TSV Leuna
0 : 4
ESG Halle
ESG Halle
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
So.
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
SV Teuchern
Teuchern
7. Spieltag
Sa.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
Teuchern
SV Teuchern
1 : 5
1. FC Zeitz
Zeitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 2
TSV Leuna
Leuna
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
8. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Nessa
VfB Nessa
5 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
So.
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
9. Spieltag
Sa.
Naumburg II
Naumburger SV II
5 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 4
TSV Leuna
Leuna
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
ESG Halle
ESG Halle
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
10. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Leuna
TSV Leuna
4 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Nessa
VfB Nessa
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
11. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
VfB Nessa
Nessa
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
ESG Halle
ESG Halle
2 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
12. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Teuchern
SV Teuchern
4 : 3
Naumburger BC
Naumburg BC
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Nessa
VfB Nessa
7 : 2
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
So.
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Sa.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
13. Spieltag
Fr.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
ESG Halle
ESG Halle
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 3
SV Teuchern
Teuchern
14. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
6 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 1
TSV Leuna
Leuna
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Di.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Do.
Nessa
VfB Nessa
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Fr.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
15. Spieltag
Sa.
Leuna
TSV Leuna
1 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 2
VfB Nessa
Nessa
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 4
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
16. Spieltag
Mo.
Nessa
VfB Nessa
2 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
0 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
ESG Halle
ESG Halle
2 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Mi.
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
17. Spieltag
Sa.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
6 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 4
TSV Leuna
Leuna
Teuchern
SV Teuchern
4 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
So.
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 1
ESG Halle
ESG Halle
18. Spieltag
Sa.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
VfL Querfurt
Querfurt
19. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 2
TSV Leuna
Leuna
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
20. Spieltag
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Nessa
VfB Nessa
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 5
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
3 : 4
VfL Querfurt
Querfurt
21. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
ESG Halle
ESG Halle
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Naumburg II
Naumburger SV II
3 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
22. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
Nessa
VfB Nessa
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 4
SV Teuchern
Teuchern
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
5 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
2 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Leuna
TSV Leuna
3 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
23. Spieltag
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 4
TSV Leuna
Leuna
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
24. Spieltag
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Leuna
TSV Leuna
2 : 1
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 3
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Nessa
VfB Nessa
0 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
25. Spieltag
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 3
TSV Leuna
Leuna
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
ESG Halle
ESG Halle
0 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
26. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
1 : 7
Naumburger SV II
Naumburg II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 4
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
1 : 4
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
So.
Nessa
VfB Nessa
6 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
27. Spieltag
Sa.
Leuna
TSV Leuna
5 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
Naumburg II
Naumburger SV II
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
1 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 1
VfB Nessa
Nessa
28. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Nessa
VfB Nessa
3 : 0
TSV Leuna
Leuna
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Teuchern
SV Teuchern
5 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
29. Spieltag
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
ESG Halle
ESG Halle
5 : 0
SV Teuchern
Teuchern
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
6 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ammendorf II
BSV Halle-Ammendorf II
0 : 4
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Leuna
TSV Leuna
6 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
30. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
BSV Halle-Ammendorf II
Ammendorf II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zorbau 3039 66
2. FCWeißenfels (Ab) 3025 59
3. Nessa 3029 55
4. VfL Halle 96 II 3021 52
5. Zeitz 308 50
6. Teuchern (Auf) 300 50
7. ESG Halle 305 47
8. Querfurt (Auf) 30-4 43
9. Großgrimma 302 39
10. RWWeißenfels 30-8 37
11. Leuna 30-2 35
12. Naumburg BC (Ab) 30-6 34
13. Naumburg II 30-9 31
14. Ammendorf II (Auf) 30-22 24
15. Profen 30-30 24
16. Langeneichs. 30-48 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Nejervan Solivani
Nejervan Solivani
1. FC Zeitz
10
Toni Menz
Toni Menz
1. FC Zeitz
7
Nico Berk
Nico Berk
1. FC Zeitz
6
Frank Schilling
Frank Schilling
1. FC Zeitz
5
Benjamin Siebert
Benjamin Siebert
1. FC Zeitz
5
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich