Landesklasse 6 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 2
TSV Leuna
Leuna
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Spora
SV Spora
0 : 5
SV Großgrimma
Großgrimma
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
So.
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mo.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
2. Spieltag
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
3 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Spora
Spora
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Naumburg
Naumburger SV
2 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Mo.
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
3. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
Spora
SV Spora
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Naumburg
Naumburger SV
4 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
4. Spieltag
Buna Halle
SG Buna Halle
5 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Spora
SV Spora
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
ESG Halle
ESG Halle
5 : 1
VfB Nessa
Nessa
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 0
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Mo.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
5. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 6
SV Großgrimma
Großgrimma
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Spora
SV Spora
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Naumburg
Naumburger SV
7 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
6. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 6
SV Spora
Spora
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
ESG Halle
ESG Halle
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
4 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 0
VfB Nessa
Nessa
7. Spieltag
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 4
ESG Halle
ESG Halle
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 0
SV Spora
Spora
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
8. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Leuna
TSV Leuna
0 : 4
SG Buna Halle
Buna Halle
Spora
SV Spora
0 : 0
VfB Nessa
Nessa
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Mo.
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
9. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
7 : 1
SV Spora
Spora
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
Naumburg
Naumburger SV
6 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
So.
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 1
ESG Halle
ESG Halle
10. Spieltag
Sa.
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Leuna
TSV Leuna
5 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Nessa
VfB Nessa
3 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Spora
SV Spora
1 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 3
Naumburger SV
Naumburg
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
10 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
11. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 2
SV Spora
Spora
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
VfB Nessa
Nessa
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 0
TSV Leuna
Leuna
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
2 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Naumburg
Naumburger SV
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Mi.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 6
ESG Halle
ESG Halle
12. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
ESG Halle
ESG Halle
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Spora
SV Spora
0 : 3
Naumburger SV
Naumburg
Mi.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
13. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 0
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Naumburg
Naumburger SV
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
So.
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 1
SV Spora
Spora
Sa.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 5
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
14. Spieltag
Sa.
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Spora
SV Spora
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mo.
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
1 : 1
Naumburger SV
Naumburg
Mi.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 0
ESG Halle
ESG Halle
15. Spieltag
Sa.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
ESG Halle
ESG Halle
1 : 4
BSC 99 Laucha
Laucha
Leuna
TSV Leuna
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
VfB Nessa
Nessa
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Naumburg
Naumburger SV
4 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Mi.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 2
SV Spora
Spora
16. Spieltag
Sa.
Naumburg
Naumburger SV
2 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Leuna
TSV Leuna
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Di.
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Mo.
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 3
SV Spora
Spora
Mi.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
VfB Nessa
Nessa
17. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Spora
SV Spora
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 5
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
5 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 3
Naumburger SV
Naumburg
18. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
5 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 4
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
VfB Nessa
Nessa
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Spora
Spora
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 2
Naumburger SV
Naumburg
Mo.
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
19. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
SV Spora
Spora
Nessa
VfB Nessa
6 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Leuna
TSV Leuna
1 : 4
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Naumburg
Naumburger SV
1 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
20. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Leuna
TSV Leuna
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
1 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
VfB Nessa
Nessa
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 0
SV Spora
Spora
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
Naumburger SV
Naumburg
21. Spieltag
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
0 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
ESG Halle
ESG Halle
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 1
TSV Leuna
Leuna
Naumburg
Naumburger SV
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Buna Halle
SG Buna Halle
4 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Spora
SV Spora
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
22. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Spora
SV Spora
4 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Laucha
BSC 99 Laucha
4 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 5
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Leuna
TSV Leuna
1 : 0
Naumburger SV
Naumburg
23. Spieltag
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Naumburg
Naumburger SV
4 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
7 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
SV Spora
Spora
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
24. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
5 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Spora
SV Spora
1 : 3
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Leuna
TSV Leuna
3 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
ESG Halle
ESG Halle
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
Naumburger SV
Naumburg
25. Spieltag
Buna Halle
SG Buna Halle
5 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
5 : 2
VfB Nessa
Nessa
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
SV Spora
Spora
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
26. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
2 : 4
SV Großgrimma
Großgrimma
ESG Halle
ESG Halle
4 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 6
Naumburger SV
Naumburg
Mi.
Spora
SV Spora
3 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
3 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
27. Spieltag
Sa.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 2
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
Naumburg
Naumburger SV
5 : 2
SV Spora
Spora
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
28. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
7 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
ESG Halle
ESG Halle
0 : 3
TSV Leuna
Leuna
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 5
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Spora
SV Spora
2 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Nessa
VfB Nessa
2 : 6
Naumburger SV
Naumburg
29. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
ESG Halle
ESG Halle
2 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
4 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Naumburg
Naumburger SV
3 : 1
ESV Herrengosserstedt
Herrengoss.
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 1
SV Spora
Spora
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
30. Spieltag
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 2
TSV Leuna
Leuna
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Spora
SV Spora
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nessa
VfB Nessa
2 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Herrengoss.
ESV Herrengosserstedt
4 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 3
Naumburger SV
Naumburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Naumburg 3047 66
2. Herrengoss. 3044 63
3. Günthersdorf 3030 62
4. Buna Halle 3025 58
5. ESG Halle 301 46
6. Zorbau II 30-1 42
7. Großgrimma 304 41
8. Leuna 300 40
9. Wengelsdorf (Auf) 30-8 40
10. RWWeißenfels 301 39
11. Laucha 30-6 39
12. Gröbers (Auf) 30-17 33
13. Spora 30-28 32
14. Nessa 30-8 30
15. Motor Zeitz (Auf) 30-22 29
16. TSG Wörmlitz (Auf) 30-62 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Landesklasse 6 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Nessa - Günthersdorf
Samstag, 03. Juni
Spieltag 29 - Playlist
  Günthersdorf - Spora
Mittwoch, 31. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Laucha - Günthersdorf
Samstag, 27. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Zorbau II - Günthersdorf
Samstag, 20. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Günthersdorf - Wengelsdorf
Samstag, 06. Mai
Spieltag 25 - Playlist
  Günthersdorf - ESG Halle
Montag, 01. Mai
Spieltag 14 - Playlist
  Herrengoss. - Naumburg
Samstag, 29. April
Spieltag 24 - Playlist
  Leuna - Günthersdorf
Mittwoch, 26. April
Spieltag 16 - Playlist
  Motor Zeitz - Nessa
Samstag, 22. April
Spieltag 23 - Playlist
  Günthersdorf - Großgrimma
Montag, 17. April
Spieltag 8 - Playlist
  ESG Halle - Naumburg
Samstag, 15. April
Spieltag 22 - Playlist
  Motor Zeitz - Günthersdorf
Samstag, 08. April
Spieltag 21 - Playlist
  Gröbers - Günthersdorf
Samstag, 01. April
Spieltag 20 - Playlist
  Günthersdorf - Buna Halle
Samstag, 25. März
Spieltag 11 - Playlist
  Gröbers - Herrengoss.
Samstag, 18. März
Spieltag 19 - Playlist
  Naumburg - Günthersdorf
Samstag, 11. März
Spieltag 18 - Playlist
  Günthersdorf - TSG Wörmlitz
Samstag, 04. März
Spieltag 17 - Playlist
  RWWeißenfels - Günthersdorf
Samstag, 25. Februar
Spieltag 16 - Playlist
  Günthersdorf - Herrengoss.
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 13 - Playlist
  Gröbers - RWWeißenfels
Samstag, 17. Dezember
Spieltag 15 - Playlist
  Günthersdorf - Nessa
  Buna Halle - Herrengoss.
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14 - Playlist
  Spora - Günthersdorf
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13 - Playlist
  Günthersdorf - Zorbau II
Samstag, 26. November
Spieltag 12 - Playlist
  Wengelsdorf - Günthersdorf
Samstag, 19. November
Spieltag 11 - Playlist
  Günthersdorf - Laucha
Samstag, 05. November
Spieltag 10 - Playlist
  ESG Halle - Günthersdorf
Montag, 31. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Großgrimma - Günthersdorf
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Buna Halle - ESG Halle
Samstag, 29. Oktober
  Günthersdorf - Leuna
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  TSG Wörmlitz - ESG Halle
  Günthersdorf - Motor Zeitz
Montag, 03. Oktober
Spieltag 1 - Playlist
  Herrengoss. - Günthersdorf
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6 - Playlist
  Günthersdorf - Gröbers
Samstag, 24. September
Spieltag 5 - Playlist
  Buna Halle - Günthersdorf
Samstag, 17. September
Spieltag 4 - Playlist
  Günthersdorf - Naumburg
Samstag, 10. September
Spieltag 3 - Playlist
  TSG Wörmlitz - Günthersdorf
Samstag, 27. August
Spieltag 2 - Playlist
  Günthersdorf - RWWeißenfels

FuPa Hilfebereich