Landesklasse 6 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
ESG Halle
ESG Halle
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 2
TSV Leuna
Leuna
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
SV Spora
Spora
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Beuna
SV Beuna
2 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
2. Spieltag
Rotation
SV Rotation Halle
6 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Spora
SV Spora
3 : 1
Turbine Halle
Turbine
Querfurt
VfL Querfurt
4 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
So.
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
SV Beuna
Beuna
3. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
6 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 4
SV Spora
Spora
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
ESG Halle
ESG Halle
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 3
TSV Leuna
Leuna
Beuna
SV Beuna
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
4. Spieltag
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 2
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Spora
SV Spora
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 5
SV Beuna
Beuna
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
ESG Halle
ESG Halle
0 : 0
Turbine Halle
Turbine
So.
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 2
SV Teuchern
Teuchern
5. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 0
SV Spora
Spora
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 4
ESG Halle
ESG Halle
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
Leuna
TSV Leuna
1 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Beuna
SV Beuna
0 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Mi.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
6. Spieltag
Sa.
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Spora
SV Spora
1 : 3
SV Beuna
Beuna
Querfurt
VfL Querfurt
6 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 3
TSV Leuna
Leuna
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
Turbine Halle
Turbine
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
4 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
7. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
Turbine Halle
Turbine
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 0
SV Spora
Spora
Beuna
SV Beuna
1 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
8. Spieltag
Spora
SV Spora
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Turbine
Turbine Halle
1 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
1 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
ESG Halle
ESG Halle
4 : 0
SV Beuna
Beuna
So.
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
9. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Spora
Spora
Leuna
TSV Leuna
5 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Beuna
SV Beuna
2 : 2
1. FC Zeitz
Zeitz
Do.
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
10. Spieltag
Sa.
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Spora
SV Spora
6 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Turbine
Turbine Halle
5 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
SV Beuna
Beuna
Zeitz
1. FC Zeitz
6 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
ESG Halle
ESG Halle
3 : 0
TSV Leuna
Leuna
11. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
4 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 0
SV Spora
Spora
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 0
ESG Halle
ESG Halle
Leuna
TSV Leuna
2 : 5
1. FC Zeitz
Zeitz
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Beuna
SV Beuna
1 : 0
Turbine Halle
Turbine
12. Spieltag
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Spora
SV Spora
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 2
SV Beuna
Beuna
Teuchern
SV Teuchern
3 : 3
TSV Leuna
Leuna
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
13. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 3
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Spora
SV Spora
3 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
1. FC Zeitz
Zeitz
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Beuna
SV Beuna
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
14. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 4
SV Beuna
Beuna
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 3
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
4 : 1
TSV Leuna
Leuna
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
SV Spora
Spora
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
5 : 0
Turbine Halle
Turbine
Do.
Teuchern
SV Teuchern
2 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
15. Spieltag
Sa.
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 3
ESG Halle
ESG Halle
Spora
SV Spora
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Beuna
SV Beuna
1 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Mi.
Leuna
TSV Leuna
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
Turbine Halle
Turbine
Mo.
Querfurt
VfL Querfurt
7 : 2
SV Teuchern
Teuchern
16. Spieltag
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Leuna
TSV Leuna
1 : 2
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Spora
SV Spora
2 : 2
SV Teuchern
Teuchern
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 2
SV Beuna
Beuna
Großgrimma
SV Großgrimma
0 : 3
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Querfurt
VfL Querfurt
7 : 2
Turbine Halle
Turbine
Mi.
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
17. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Mo.
Teuchern
SV Teuchern
1 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Zeitz
1. FC Zeitz
2 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Mi.
Beuna
SV Beuna
2 : 4
TSV Leuna
Leuna
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Mo.
Turbine
Turbine Halle
0 : 2
SV Spora
Spora
18. Spieltag
Sa.
Leuna
TSV Leuna
6 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
4 : 0
SV Beuna
Beuna
Großgrimma
SV Großgrimma
4 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Spora
SV Spora
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Mi.
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 1
Turbine Halle
Turbine
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Mo.
Zeitz
1. FC Zeitz
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Mi.
ESG Halle
ESG Halle
5 : 0
SV Teuchern
Teuchern
19. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 3
SV Spora
Spora
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Beuna
SV Beuna
1 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Teuchern
SV Teuchern
1 : 3
1. FC Zeitz
Zeitz
Turbine
Turbine Halle
2 : 1
ESG Halle
ESG Halle
Do.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
20. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
6 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 3
Naumburger BC
Naumburg BC
Querfurt
VfL Querfurt
2 : 0
SV Beuna
Beuna
Mo.
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
TSV Leuna
Leuna
Mi.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Zeitz
1. FC Zeitz
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
Mo.
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
21. Spieltag
Sa.
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Beuna
SV Beuna
2 : 2
SV Spora
Spora
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
ESG Halle
ESG Halle
22. Spieltag
Turbine
Turbine Halle
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
ESG Halle
ESG Halle
2 : 1
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 3
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Querfurt
VfL Querfurt
3 : 1
TSV Leuna
Leuna
Spora
SV Spora
1 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 2
SV Beuna
Beuna
23. Spieltag
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
SV Spora
Spora
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
1 : 0
VfL Querfurt
Querfurt
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
Turbine Halle
Turbine
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 2
SV Teuchern
Teuchern
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
2 : 4
1. FC Zeitz
Zeitz
Beuna
SV Beuna
0 : 0
ESG Halle
ESG Halle
So.
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
0 : 4
SV Rotation Halle
Rotation
24. Spieltag
Sa.
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Turbine
Turbine Halle
2 : 4
Naumburger BC
Naumburg BC
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 0
SV Großgrimma
Großgrimma
Spora
SV Spora
2 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 2
TSV Leuna
Leuna
ESG Halle
ESG Halle
3 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Zeitz
1. FC Zeitz
5 : 2
SV Beuna
Beuna
25. Spieltag
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
3 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 0
SV Spora
Spora
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 2
Turbine Halle
Turbine
Beuna
SV Beuna
0 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Leuna
TSV Leuna
2 : 2
ESG Halle
ESG Halle
26. Spieltag
Mi.
ESG Halle
ESG Halle
0 : 2
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Spora
SV Spora
2 : 3
VfL Querfurt
Querfurt
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 2
SV Großgrimma
Großgrimma
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 0
TSV Leuna
Leuna
Teuchern
SV Teuchern
1 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Turbine
Turbine Halle
3 : 1
SV Beuna
Beuna
27. Spieltag
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
0 : 9
Naumburger BC
Naumburg BC
Querfurt
VfL Querfurt
1 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
SV Spora
Spora
Beuna
SV Beuna
5 : 1
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Leuna
TSV Leuna
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
FCWeißenfels
1. FC Weißenfels
2 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Großgrimma
SV Großgrimma
1 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
28. Spieltag
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 2
SV Spora
Spora
ESG Halle
ESG Halle
1 : 1
VfL Querfurt
Querfurt
Zeitz
1. FC Zeitz
3 : 1
SV Großgrimma
Großgrimma
Teuchern
SV Teuchern
2 : 8
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Turbine
Turbine Halle
1 : 2
TSV Leuna
Leuna
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
2 : 1
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 2
SV Beuna
Beuna
29. Spieltag
Beuna
SV Beuna
0 : 6
VfL Halle 1896 II
VfL Halle 96 II
Leuna
TSV Leuna
3 : 0
SV Rot-Weiß Weißenfels
RWWeißenfels
Großgrimma
SV Großgrimma
2 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Querfurt
VfL Querfurt
0 : 1
1. FC Zeitz
Zeitz
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Do.
Spora
SV Spora
1 : 2
ESG Halle
ESG Halle
Turbine
Turbine Halle
0 : 4
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
TSG Wörmlitz
TSG Wörmlitz-Böllberg
3 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
30. Spieltag
Sa.
ESG Halle
ESG Halle
1 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Zeitz
1. FC Zeitz
4 : 2
SV Spora
Spora
Teuchern
SV Teuchern
abg.
VfL Querfurt
Querfurt
Turbine
Turbine Halle
2 : 3
SV Großgrimma
Großgrimma
RWWeißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0 : 6
1. FC Weißenfels
FCWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 3
TSV Leuna
Leuna
VfL Halle 96 II
VfL Halle 1896 II
1 : 2
TSG Wörmlitz-Böllberg
TSG Wörmlitz
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SV Beuna
Beuna
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FCWeißenfels 3064 77
2. ESG Halle 3030 60
3. Zeitz 3029 59
4. Querfurt 3010 46
5. Spora 3015 44
6. VfL Halle 96 II 30-10 44
7. Großgrimma 30-14 43
8. RWWeißenfels 30-14 40
9. Leuna 306 38
10. Beuna (Auf) 30-6 37
11. Rotation 30-5 36
12. Nebra (Auf) 30-13 36
13. Turbine 30-14 35
14. Naumburg BC 30-17 26
15. TSG Wörmlitz 30-30 26
16. Teuchern 30-31 23
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Hans Meier
Hans Meier
1. FC Zeitz
23
Marcus Polembersky
Marcus Polembersky
ESG Halle
22
Martin König
Martin König
SV Großgrimma
20
Marco Martini
Marco Martini
VfL Querfurt
18
Ronny Scharf
Ronny Scharf
1. FC Weißenfels
16
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden

FuPa Hilfebereich