Landesklasse IV Mecklenburg-Vorpommern 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
3 : 1
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
0 : 0
TSG Gadebusch
Gadebusch
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
5 : 0
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
0 : 1
SV Stralendorf
Stralendorf
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
1 : 1
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
MSV Pampow II
MSV Pampow II
4 : 1
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
2. Spieltag
Sa.
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
0 : 4
Schweriner SC
SC Schwerin
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
1 : 0
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
4 : 2
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Stralendorf
SV Stralendorf
2 : 0
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
0 : 1
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 0
MSV Pampow II
MSV Pampow II
3. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
1 : 0
SV Stralendorf
Stralendorf
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
3 : 1
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
1 : 1
TSG Gadebusch
Gadebusch
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
4 : 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
7 : 2
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
MSV Pampow II
MSV Pampow II
3 : 3
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
4. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
0 : 1
MSV Pampow II
MSV Pampow II
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6 : 1
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
1 : 2
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Stralendorf
SV Stralendorf
4 : 0
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
So.
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 0
Schweriner SC
SC Schwerin
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
3 : 2
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
5. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
0 : 1
SV Stralendorf
Stralendorf
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
7 : 2
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
4 : 0
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
3 : 0
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Gadebusch
TSG Gadebusch
1 : 0
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
MSV Pampow II
MSV Pampow II
4 : 3
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
6. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
1 : 1
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
1 : 1
TSG Gadebusch
Gadebusch
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
0 : 3
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
5 : 4
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Stralendorf
SV Stralendorf
1 : 2
MSV Pampow II
MSV Pampow II
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
3 : 2
Schweriner SC
SC Schwerin
7. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
Sa. 14:00
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
Sa. 14:00
SV Stralendorf
Stralendorf
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
So. 11:00
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
So. 14:00
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Gadebusch
TSG Gadebusch
So. 14:00
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
MSV Pampow II
MSV Pampow II
So. 15:00
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
8. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
31.10.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
31.10.
Schweriner SC
SC Schwerin
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
31.10.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
31.10.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Stralendorf
SV Stralendorf
31.10.
TSG Gadebusch
Gadebusch
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
01.11.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
9. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
07.11.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
07.11.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
08.11.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
08.11.
SV Stralendorf
Stralendorf
Gadebusch
TSG Gadebusch
08.11.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
MSV Pampow II
MSV Pampow II
08.11.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
10. Spieltag
Sa.
SC Schwerin
Schweriner SC
21.11.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
21.11.
TSG Gadebusch
Gadebusch
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
21.11.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
21.11.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
21.11.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Stralendorf
SV Stralendorf
21.11.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
11. Spieltag
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
28.11.
SV Stralendorf
Stralendorf
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
28.11.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
28.11.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
29.11.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Gadebusch
TSG Gadebusch
29.11.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
MSV Pampow II
MSV Pampow II
29.11.
Schweriner SC
SC Schwerin
12. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
20.03.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
20.03.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Stralendorf
SV Stralendorf
20.03.
Schweriner SC
SC Schwerin
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
20.03.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
21.03.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Gadebusch
TSG Gadebusch
21.03.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
13. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
03.04.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
03.04.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
03.04.
SV Stralendorf
Stralendorf
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
04.04.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
04.04.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
MSV Pampow II
MSV Pampow II
04.04.
TSG Gadebusch
Gadebusch
14. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
10.04.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
10.04.
Schweriner SC
SC Schwerin
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
10.04.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Stralendorf
SV Stralendorf
10.04.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
So.
Gadebusch
TSG Gadebusch
11.04.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
11.04.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
15. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
17.04.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
17.04.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
17.04.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
18.04.
TSG Gadebusch
Gadebusch
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
18.04.
SV Stralendorf
Stralendorf
MSV Pampow II
MSV Pampow II
18.04.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
16. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
24.04.
Schweriner SC
SC Schwerin
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
24.04.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
24.04.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
Stralendorf
SV Stralendorf
24.04.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
24.04.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
So.
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
25.04.
TSG Gadebusch
Gadebusch
17. Spieltag
Sa.
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
01.05.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
01.05.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
02.05.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Gadebusch
TSG Gadebusch
02.05.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
02.05.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
MSV Pampow II
MSV Pampow II
02.05.
SV Stralendorf
Stralendorf
18. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
08.05.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
08.05.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
08.05.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
08.05.
TSG Gadebusch
Gadebusch
Stralendorf
SV Stralendorf
08.05.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
09.05.
Schweriner SC
SC Schwerin
19. Spieltag
Sa.
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
15.05.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
15.05.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
So.
SC Schwerin
Schweriner SC
16.05.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
16.05.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
Gadebusch
TSG Gadebusch
16.05.
SV Stralendorf
Stralendorf
MSV Pampow II
MSV Pampow II
16.05.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
20. Spieltag
Sa.
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
29.05.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
29.05.
Schweriner SC
SC Schwerin
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
29.05.
TSG Gadebusch
Gadebusch
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
29.05.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Stralendorf
SV Stralendorf
29.05.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
So.
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
30.05.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
21. Spieltag
Neum├╝hler SV
Neum├╝hler SV 1946
06.06.
Schweriner SC
SC Schwerin
MSV Pampow II
MSV Pampow II
06.06.
SG Einheit Crivitz
SG Crivitz
Zarrentin
TSV Empor Zarrentin
06.06.
BSG Empor Grabow
Empor Grabow
Gadebusch
TSG Gadebusch
06.06.
Br├╝sewitzer SV
Br├╝sewitz
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
06.06.
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
SV NS-Glewe
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
06.06.
SV Stralendorf
Stralendorf
22. Spieltag
Sa.
SV NS-Glewe
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
12.06.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Br├╝sewitz
Br├╝sewitzer SV
12.06.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Empor Grabow
BSG Empor Grabow
12.06.
TSG Gadebusch
Gadebusch
SG Crivitz
SG Einheit Crivitz
12.06.
TSV Empor Zarrentin
Zarrentin
SC Schwerin
Schweriner SC
12.06.
MSV Pampow II
MSV Pampow II
Stralendorf
SV Stralendorf
12.06.
Neum├╝hler SV 1946
Neum├╝hler SV
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich