Landesklasse 4 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Reußen
SG Reußen
3 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
2 : 3
Nietlebener SV Askania
Nietleben
So.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 3
SV Wacker Helbra
Helbra
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 0
FSV Hettstedt
Hettstedt
2. Spieltag
Sa.
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 1
SG Reußen
Reußen
Ostrau
LSG Ostrau
4 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Hettstedt
FSV Hettstedt
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 4
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 2
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 5
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
3. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 6
MSV Eisleben
MSV Eisleben
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 3
FSV Hettstedt
Hettstedt
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Reußen
SG Reußen
3 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
4. Spieltag
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
CFC Germania
CFC Germania 03
6 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
SG Reußen
Reußen
So.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Hettstedt
FSV Hettstedt
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
5. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
SG Reußen
Reußen
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Buna Halle
SG Buna Halle
5 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
2 : 2
FSV Hettstedt
Hettstedt
6. Spieltag
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Hettstedt
FSV Hettstedt
1 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
MSV Eisleben
MSV Eisleben
5 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Helbra
SV Wacker Helbra
5 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Reußen
SG Reußen
1 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
7. Spieltag
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 3
FSV Hettstedt
Hettstedt
Kelbra
SV Kelbra
0 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 2
SG Reußen
Reußen
Nietleben
Nietlebener SV Askania
2 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
0 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
8. Spieltag
Sa.
Ostrau
LSG Ostrau
6 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Reußen
SG Reußen
5 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
So.
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Hettstedt
FSV Hettstedt
0 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
9. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SG Reußen
Reußen
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 2
FSV Hettstedt
Hettstedt
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Nietleben
Nietlebener SV Askania
5 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
0 : 8
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
10. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sa.
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Ostrau
LSG Ostrau
4 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Hettstedt
FSV Hettstedt
4 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Reußen
SG Reußen
5 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
So.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
11. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 1
FSV Hettstedt
Hettstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 0
SG Reußen
Reußen
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
12. Spieltag
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
FSV Hettstedt
Hettstedt
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Reußen
SG Reußen
0 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 3
SV Wacker Helbra
Helbra
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
13. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
2 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Hettstedt
FSV Hettstedt
5 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
SG Reußen
Reußen
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Nietleben
Nietlebener SV Askania
0 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
2 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
14. Spieltag
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 3
CFC Germania 03
CFC Germania
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 0
FSV Hettstedt
Hettstedt
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
So.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
0 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Reußen
SG Reußen
5 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Mo.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 2
Nietlebener SV Askania
Nietleben
15. Spieltag
Sa.
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Helbra
SV Wacker Helbra
4 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
MSV Eisleben
MSV Eisleben
10 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Hettstedt
FSV Hettstedt
5 : 1
SG Reußen
Reußen
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Kelbra
SV Kelbra
2 : 4
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Mi.
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
16. Spieltag
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
SV Kelbra
Kelbra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
4 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Mi.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 1
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Hettstedt
FSV Hettstedt
6 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Mo.
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Do.
Ostrau
LSG Ostrau
4 : 0
SG Reußen
Reußen
17. Spieltag
Sa.
Reußen
SG Reußen
1 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
2 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Kelbra
SV Kelbra
2 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Mi.
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
FSV Hettstedt
Hettstedt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Fr.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Do.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
11 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
18. Spieltag
Sa.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Mi.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Do.
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Mo.
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 2
SG Reußen
Reußen
Fr.
Hettstedt
FSV Hettstedt
2 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Di.
Helbra
SV Wacker Helbra
2 : 1
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
19. Spieltag
Fr.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
0 : 0
FSV Hettstedt
Hettstedt
Sa.
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Kelbra
SV Kelbra
2 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Reußen
SG Reußen
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Mo.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
4 : 7
LSG Ostrau
Ostrau
20. Spieltag
Sa.
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
5 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Do.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
6 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Mi.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Reußen
SG Reußen
2 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Do.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Mo.
Hettstedt
FSV Hettstedt
2 : 2
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Fr.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
21. Spieltag
Sa.
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Kelbra
SV Kelbra
6 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 6
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 0
SG Reußen
Reußen
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
4 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Mi.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 2
FSV Hettstedt
Hettstedt
22. Spieltag
Fr.
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
5 : 3
SV Kelbra
Kelbra
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Mi.
Hettstedt
FSV Hettstedt
5 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Fr.
Reußen
SG Reußen
1 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
23. Spieltag
Sa.
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Kelbra
SV Kelbra
4 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
0 : 1
SG Reußen
Reußen
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
4 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
2 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 2
FSV Hettstedt
Hettstedt
24. Spieltag
Sa.
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 3
SV Kelbra
Kelbra
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Hettstedt
FSV Hettstedt
4 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Ostrau
LSG Ostrau
3 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
Mi.
Reußen
SG Reußen
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
25. Spieltag
Fr.
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Kelbra
SV Kelbra
1 : 3
FSV Hettstedt
Hettstedt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
3 : 1
SG Reußen
Reußen
So.
Nietleben
Nietlebener SV Askania
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
1 : 0
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
26. Spieltag
Sa.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
3 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Hettstedt
FSV Hettstedt
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Reußen
SG Reußen
2 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
1 : 0
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
27. Spieltag
Hettstedt
FSV Hettstedt
5 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Kelbra
SV Kelbra
5 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 3
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
Di.
CFC Germania
CFC Germania 03
6 : 0
SG Reußen
Reußen
28. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf
SV Eintracht Lüttchendorf
3 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
So.
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
2 : 4
CFC Germania 03
CFC Germania
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
Nietlebener SV Askania
Nietleben
Di.
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 6
FSV Hettstedt
Hettstedt
Do.
Reußen
SG Reußen
3 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 4
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
Zscherben
29. Spieltag
Sa.
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 3
SG Buna Halle
Buna Halle
Helbra
SV Wacker Helbra
4 : 1
SV Eintracht Emseloh
Emseloh
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SG Reußen
Reußen
Hettstedt
FSV Hettstedt
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Di.
Ostrau
LSG Ostrau
4 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
30. Spieltag
Sa.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Nietleben
Nietlebener SV Askania
3 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf
Lüttchendorf
Fr.
Emseloh
SV Eintracht Emseloh
3 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sa.
Reußen
SG Reußen
1 : 3
FSV Hettstedt
Hettstedt
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 6
CFC Germania 03
CFC Germania
Zscherben
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
1 : 4
SV Kelbra
Kelbra
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
Top 5 Nachrichten
1 Die neue Landesklasse 4
2.139 Aufrufe
2 Werdet FuPa-Praktikant!
1.710 Aufrufe
3 Landesfußball: Wo wird gespielt?
1.672 Aufrufe
4 Nietleben trennt sich von Zech
1.622 Aufrufe
5 Ein würdiger Meister
1.505 Aufrufe

FuPa Hilfebereich