Landesklasse 4 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Sa.
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 1
SG Reußen
Reußen
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Turbine
Turbine Halle
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 4
SV Wacker Helbra
Helbra
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
5 : 0
SV Kelbra
Kelbra
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
2. Spieltag
Sa.
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
LSG Lieskau
Lieskau
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Reußen
SG Reußen
3 : 0
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
4 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 0
Turbine Halle
Turbine
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
3. Spieltag
Fr.
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Sa.
Ostrau
LSG Ostrau
5 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
Turbine
Turbine Halle
2 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
Kelbra
SV Kelbra
1 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
2 : 1
SG Reußen
Reußen
4. Spieltag
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Buna Halle
SG Buna Halle
6 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Reußen
SG Reußen
5 : 2
SV Kelbra
Kelbra
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 2
Turbine Halle
Turbine
So.
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
5. Spieltag
Sa.
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
MSV Eisleben
MSV Eisleben
1 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
0 : 2
SG Reußen
Reußen
Kelbra
SV Kelbra
1 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
6. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sa.
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
SV Kelbra
Kelbra
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 3
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 3
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Reußen
SG Reußen
2 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Gröbzig
VfB Gröbzig
5 : 0
Turbine Halle
Turbine
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 5
LSG Lieskau
Lieskau
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
7. Spieltag
Sa.
Ostrau
LSG Ostrau
3 : 4
Turbine Halle
Turbine
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
7 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Reußen
SG Reußen
2 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
Kelbra
SV Kelbra
1 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
So.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 2
SV Wacker Helbra
Helbra
8. Spieltag
Sa.
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
SG Reußen
Reußen
Helbra
SV Wacker Helbra
5 : 2
SV Kelbra
Kelbra
Rotation
SV Rotation Halle
4 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Turbine
Turbine Halle
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 4
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
9. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 0
Turbine Halle
Turbine
Buna Halle
SG Buna Halle
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
Reußen
SG Reußen
1 : 4
SV Rotation Halle
Rotation
Kelbra
SV Kelbra
3 : 3
CFC Germania 03
CFC Germania
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
2 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
So.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
10. Spieltag
Sa.
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
LSG Ostrau
Ostrau
Helbra
SV Wacker Helbra
2 : 0
SG Reußen
Reußen
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Turbine
Turbine Halle
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 6
SV Kelbra
Kelbra
CFC Germania
CFC Germania 03
6 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
11. Spieltag
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
SV Rotation Halle
Rotation
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Reußen
SG Reußen
2 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
6 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Kelbra
SV Kelbra
4 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 2
Turbine Halle
Turbine
12. Spieltag
Helbra
SV Wacker Helbra
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
Ostrau
LSG Ostrau
3 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 4
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Turbine
Turbine Halle
3 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Gröbzig
VfB Gröbzig
4 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 3
SG Reußen
Reußen
CFC Germania
CFC Germania 03
0 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
13. Spieltag
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
CFC Germania 03
CFC Germania
Ostrau
LSG Ostrau
3 : 3
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Buna Halle
SG Buna Halle
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Reußen
SG Reußen
0 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kelbra
SV Kelbra
3 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
So.
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 0
Turbine Halle
Turbine
14. Spieltag
Sa.
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 2
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
5 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Turbine
Turbine Halle
0 : 1
SG Reußen
Reußen
Gröbzig
VfB Gröbzig
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
abg.
FC Grün-Weiß Wolfen II
Wolfen II
CFC Germania
CFC Germania 03
5 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
15. Spieltag
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Wolfen II
FC Grün-Weiß Wolfen II
abg.
VfB Gröbzig
Gröbzig
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 0
Turbine Halle
Turbine
Reußen
SG Reußen
0 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Kelbra
SV Kelbra
0 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
16. Spieltag
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Reußen
SG Reußen
3 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Buna Halle
SG Buna Halle
0 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
Helbra
SV Wacker Helbra
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Kelbra
SV Kelbra
7 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
17. Spieltag
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
SG Reußen
Reußen
Ostrau
LSG Ostrau
6 : 1
SV Kelbra
Kelbra
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
So.
Turbine
Turbine Halle
0 : 1
SV Rotation Halle
Rotation
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
2 : 4
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
18. Spieltag
Fr.
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 4
VfB Gröbzig
Gröbzig
Sa.
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 6
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Rotation
SV Rotation Halle
3 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Reußen
SG Reußen
5 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
19. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Turbine
Turbine Halle
3 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Kelbra
SV Kelbra
2 : 1
SG Reußen
Reußen
So.
Rotation
SV Rotation Halle
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
20. Spieltag
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 0
Turbine Halle
Turbine
Reußen
SG Reußen
0 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Buna Halle
SG Buna Halle
4 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
CFC Germania
CFC Germania 03
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
21. Spieltag
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 3
SV Rotation Halle
Rotation
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 0
SG Reußen
Reußen
Turbine
Turbine Halle
0 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
So.
MSV Eisleben
MSV Eisleben
2 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
3 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
22. Spieltag
Sa.
Turbine
Turbine Halle
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 3
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
SG Reußen
Reußen
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 0
SV Kelbra
Kelbra
So.
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
23. Spieltag
Sa.
Kelbra
SV Kelbra
3 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
1 : 0
SV Rotation Halle
Rotation
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 0
Turbine Halle
Turbine
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
2 : 0
VfB Gröbzig
Gröbzig
MSV Eisleben
MSV Eisleben
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 4
CFC Germania 03
CFC Germania
24. Spieltag
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Gröbzig
VfB Gröbzig
2 : 1
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Rotation
SV Rotation Halle
1 : 0
SG Reußen
Reußen
CFC Germania
CFC Germania 03
4 : 0
SV Kelbra
Kelbra
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 2
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
So.
Turbine
Turbine Halle
0 : 4
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 0
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
25. Spieltag
Sa.
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
7 : 0
Turbine Halle
Turbine
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
4 : 3
VfB Gröbzig
Gröbzig
Kelbra
SV Kelbra
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 2
CFC Germania 03
CFC Germania
Reußen
SG Reußen
1 : 1
SV Wacker Helbra
Helbra
26. Spieltag
Helbra
SV Wacker Helbra
0 : 1
SG Buna Halle
Buna Halle
CFC Germania
CFC Germania 03
2 : 0
SG Reußen
Reußen
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 5
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
Gröbzig
VfB Gröbzig
3 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Turbine
Turbine Halle
3 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
MSV Eisleben
MSV Eisleben
27. Spieltag
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 1
VfB Gröbzig
Gröbzig
Reußen
SG Reußen
9 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Buna Halle
SG Buna Halle
1 : 1
CFC Germania 03
CFC Germania
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
0 : 1
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
1 : 3
LSG Lieskau
Lieskau
28. Spieltag
Lieskau
LSG Lieskau
5 : 1
SV Kelbra
Kelbra
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
7 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
MSV Eisleben
MSV Eisleben
6 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Helbra
SV Wacker Helbra
1 : 2
SV Rotation Halle
Rotation
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 2
SG Buna Halle
Buna Halle
Gröbzig
VfB Gröbzig
0 : 1
SG Reußen
Reußen
So.
Turbine
Turbine Halle
2 : 1
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
29. Spieltag
Sa.
Buna Halle
SG Buna Halle
3 : 2
VfB Gröbzig
Gröbzig
Rotation
SV Rotation Halle
2 : 0
CFC Germania 03
CFC Germania
Helbra
SV Wacker Helbra
4 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 4
MSV Eisleben
MSV Eisleben
Kelbra
SV Kelbra
2 : 2
SG Blau-Weiß Brachstedt
Brachstedt
BuSG Aufbau
BuSG Aufbau Eisleben
2 : 3
LSG Lieskau
Lieskau
Reußen
SG Reußen
1 : 1
Turbine Halle
Turbine
30. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 4
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
CFC Germania
CFC Germania 03
3 : 0
SV Wacker Helbra
Helbra
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
1 : 4
SV Rotation Halle
Rotation
Turbine
Turbine Halle
0 : 0
SG Buna Halle
Buna Halle
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 3
SG Reußen
Reußen
Brachstedt
SG Blau-Weiß Brachstedt
4 : 2
BuSG Aufbau Eisleben
BuSG Aufbau
MSV Eisleben
MSV Eisleben
4 : 1
SV Kelbra
Kelbra
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 2 Nachrichten
1 Endlich vorbei!
289 Aufrufe
2 Brachstedt krönt seine Saison
281 Aufrufe

FuPa Hilfebereich