Landesklasse 3 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Seeland
SC Seeland
1 : 7
Oscherslebener SC
Oschersleben
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
5 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
2 : 5
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Ummendorf
Ummendorfer SV
1 : 4
SV Langenstein
Langenstein
So.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
2. Spieltag
Fr.
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Sa.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 2
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
5 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
4 : 1
Ummendorfer SV
Ummendorf
Langenstein
SV Langenstein
5 : 0
SC Seeland
Seeland
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
3. Spieltag
Seeland
SC Seeland
1 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 6
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Seehausen
SV Seehausen/Börde
3 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
So.
Ummendorf
Ummendorfer SV
1 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
4. Spieltag
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
6 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
3 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hötensleben
SV Hötensleben
8 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 0
Ummendorfer SV
Ummendorf
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Nienburg
1. FSV Nienburg
6 : 1
SC Seeland
Seeland
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Oschersleben
Oscherslebener SC
3 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
5. Spieltag
Fr.
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 4
Oscherslebener SC
Oschersleben
Sa.
Seeland
SC Seeland
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
4 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Nienburg
1. FSV Nienburg
5 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Langenstein
SV Langenstein
0 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Ummendorf
Ummendorfer SV
4 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
6. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
5 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 2
Ummendorfer SV
Ummendorf
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 3
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 0
SC Seeland
Seeland
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Oschersleben
Oscherslebener SC
3 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
7. Spieltag
Di.
Seeland
SC Seeland
0 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 5
Blankenburger FV
Blankenburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 5
SV Hötensleben
Hötensleben
Langenstein
SV Langenstein
1 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Ummendorf
Ummendorfer SV
5 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
8. Spieltag
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 4
SV Langenstein
Langenstein
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 5
1. FSV Nienburg
Nienburg
Quedlinburg
Quedlinburger SV
4 : 0
SC Seeland
Seeland
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 0
Ummendorfer SV
Ummendorf
So.
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
9. Spieltag
Sa.
Seeland
SC Seeland
1 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 6
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
3 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Nienburg
1. FSV Nienburg
5 : 6
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
2 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
10. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Atzendorf
ZLG Atzendorf
3 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Hötensleben
SV Hötensleben
4 : 1
SC Seeland
Seeland
Seehausen
SV Seehausen/Börde
5 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Blankenburg
Blankenburger FV
6 : 2
Ummendorfer SV
Ummendorf
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Oschersleben
Oscherslebener SC
3 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
11. Spieltag
Seeland
SC Seeland
3 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Hötensleben
SV Hötensleben
0 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Quedlinburg
Quedlinburger SV
4 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Langenstein
SV Langenstein
0 : 4
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
5 : 2
Ummendorfer SV
Ummendorf
12. Spieltag
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Atzendorf
ZLG Atzendorf
3 : 0
SC Seeland
Seeland
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 4
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 4
Ummendorfer SV
Ummendorf
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 0
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
13. Spieltag
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Ummendorf
Ummendorfer SV
7 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Langenstein
SV Langenstein
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Mo.
Seeland
SC Seeland
3 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 3
Oscherslebener SC
Oschersleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
14. Spieltag
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 4
1. FSV Nienburg
Nienburg
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Di.
Seeland
SC Seeland
0 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
3 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Mi.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 3
Ummendorfer SV
Ummendorf
Seehausen
SV Seehausen/Börde
0 : 3
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
15. Spieltag
Sa.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Nienburg
1. FSV Nienburg
6 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Langenstein
SV Langenstein
8 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Mi.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 3
Oscherslebener SC
Oschersleben
Sa.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Ummendorf
Ummendorfer SV
3 : 0
SC Seeland
Seeland
16. Spieltag
Nienburg
1. FSV Nienburg
5 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Mo.
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
Ummendorfer SV
Ummendorf
Do.
Oschersleben
Oscherslebener SC
3 : 1
SC Seeland
Seeland
Sa.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Mo.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
6 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
17. Spieltag
Sa.
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wernigerode
Germania Wernigerode
4 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Ummendorf
Ummendorfer SV
5 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Mo.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
3 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Di.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 5
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Mi.
Seeland
SC Seeland
0 : 3
SV Langenstein
Langenstein
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Sa.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
18. Spieltag
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 4
SV Seehausen/Börde
Seehausen
So.
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
4 : 1
SC Seeland
Seeland
Nienburg
1. FSV Nienburg
4 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Sa.
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Di.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 3
Ummendorfer SV
Ummendorf
Oschersleben
Oscherslebener SC
2 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Mo.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
19. Spieltag
Sa.
Ummendorf
Ummendorfer SV
3 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 0
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Mi.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
2 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Seeland
SC Seeland
1 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Sa.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 4
SV Hötensleben
Hötensleben
Mo.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
5 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
20. Spieltag
Sa.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Mo.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Mi.
Blankenburg
Blankenburger FV
10 : 0
SC Seeland
Seeland
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Atzendorf
ZLG Atzendorf
4 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Sa.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
6 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Mo.
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 4
Ummendorfer SV
Ummendorf
Do.
Oschersleben
Oscherslebener SC
7 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
21. Spieltag
Sa.
Seeland
SC Seeland
2 : 10
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Ummendorf
Ummendorfer SV
4 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 2
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Mi.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 3
Oscherslebener SC
Oschersleben
Mo.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Do.
Langenstein
SV Langenstein
6 : 3
SV Hötensleben
Hötensleben
22. Spieltag
Blankenburg
Blankenburger FV
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Sa.
Oschersleben
Oscherslebener SC
8 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Mi.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 1
SC Seeland
Seeland
Hötensleben
SV Hötensleben
3 : 4
1. FSV Nienburg
Nienburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
5 : 0
Ummendorfer SV
Ummendorf
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Do.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 3
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
23. Spieltag
Sa.
Langenstein
SV Langenstein
1 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 4
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Seeland
SC Seeland
2 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Ummendorf
Ummendorfer SV
4 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 4
Blankenburger FV
Blankenburg
24. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
7 : 2
SC Seeland
Seeland
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 1
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 4
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 4
Ummendorfer SV
Ummendorf
25. Spieltag
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
5 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Seeland
SC Seeland
0 : 3
SV Hötensleben
Hötensleben
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
0 : 4
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Ummendorf
Ummendorfer SV
4 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
So.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
26. Spieltag
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 3
SC Seeland
Seeland
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 2
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Ummendorf
Ummendorfer SV
2 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 0
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
27. Spieltag
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Seeland
SC Seeland
0 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Ummendorf
Ummendorfer SV
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
4 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
28. Spieltag
Sa.
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
3 : 3
SC Seeland
Seeland
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
0 : 6
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Seehausen
SV Seehausen/Börde
0 : 3
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 4
Ummendorfer SV
Ummendorf
So.
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
29. Spieltag
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
6 : 1
SC Seeland
Seeland
Ummendorf
Ummendorfer SV
8 : 0
SV Concordia Harzgerode
Harzgerode
Langenstein
SV Langenstein
4 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 2
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Hötensleben
SV Hötensleben
0 : 1
SV Blau-Weiß Schwanebeck
Schwanebeck
Atzendorf
ZLG Atzendorf
4 : 5
Oscherslebener SC
Oschersleben
30. Spieltag
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Schwanebeck
SV Blau-Weiß Schwanebeck
1 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Blankenburg
Blankenburger FV
8 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 5
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Harzgerode
SV Concordia Harzgerode
1 : 3
SV Langenstein
Langenstein
Ummendorf
Ummendorfer SV
3 : 4
SC Seeland
Seeland
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter

FuPa Hilfebereich