Landesklasse 3 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 5
1. FSV Nienburg
Nienburg
So.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Quedlinburg
Quedlinburger SV
6 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
2. Spieltag
Fr.
Oschersleben
Oscherslebener SC
3 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Sa.
Langenstein
SV Langenstein
6 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
0 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
4 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
3. Spieltag
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
0 : 7
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
3 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
4. Spieltag
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 4
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Langenstein
SV Langenstein
4 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
So.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 2
SV Seehausen/Börde
Seehausen
5. Spieltag
Sa.
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 5
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
6 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
0 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 4
SV Langenstein
Langenstein
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
6. Spieltag
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Seehausen
SV Seehausen/Börde
0 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
Quedlinburg
Quedlinburger SV
12 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Langenstein
SV Langenstein
6 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
So.
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
7. Spieltag
Fr.
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
Sa.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
8 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hötensleben
SV Hötensleben
4 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
7 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
8. Spieltag
Sa.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 5
SV Hötensleben
Hötensleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Langenstein
SV Langenstein
1 : 4
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
4 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 5
Germania Wernigerode
Wernigerode
Mo.
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 2
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Sa.
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
9. Spieltag
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
5 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
5 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Atzendorf
ZLG Atzendorf
3 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hötensleben
SV Hötensleben
4 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
10. Spieltag
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 5
Oscherslebener SC
Oschersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 3
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
1 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
2 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Mo.
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
11. Spieltag
Fr.
Wernigerode
Germania Wernigerode
4 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 3
SV Langenstein
Langenstein
Hötensleben
SV Hötensleben
4 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Mi.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
7 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
12. Spieltag
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 6
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 5
SV Hötensleben
Hötensleben
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Langenstein
SV Langenstein
3 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
So.
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
13. Spieltag
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Blankenburg
Blankenburger FV
6 : 2
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
So.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Mo.
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
14. Spieltag
Sa.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 5
1. FSV Nienburg
Nienburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
6 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 5
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Langenstein
SV Langenstein
5 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
So.
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
15. Spieltag
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 4
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Oschersleben
Oscherslebener SC
2 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Hötensleben
SV Hötensleben
6 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Mo.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 3
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Mi.
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 3
SV Langenstein
Langenstein
16. Spieltag
Sa.
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
1 : 6
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Oschersleben
Oscherslebener SC
2 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
17. Spieltag
Sa.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 4
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
2 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
Do.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
SV Langenstein
Langenstein
18. Spieltag
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
5 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Hötensleben
SV Hötensleben
0 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
So.
Oschersleben
Oscherslebener SC
2 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Do.
Langenstein
SV Langenstein
0 : 4
Quedlinburger SV
Quedlinburg
19. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 2
SV Langenstein
Langenstein
So.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
6 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
20. Spieltag
Sa.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 3
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Langenstein
SV Langenstein
0 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 1
Oscherslebener SC
Oschersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
So.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
7 : 2
SC 1919 Heudeber
Heudeber
21. Spieltag
Sa.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
3 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 2
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 4
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 2
SV Langenstein
Langenstein
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
22. Spieltag
Do.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
6 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Langenstein
SV Langenstein
1 : 0
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Oschersleben
Oscherslebener SC
1 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 5
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
23. Spieltag
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Hötensleben
SV Hötensleben
6 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
4 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
24. Spieltag
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 4
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 0
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Heudeber
SC 1919 Heudeber
2 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 2
Oscherslebener SC
Oschersleben
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Langenstein
SV Langenstein
1 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
25. Spieltag
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 4
1. FSV Nienburg
Nienburg
Oschersleben
Oscherslebener SC
4 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Seehausen
SV Seehausen/Börde
5 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
0 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
4 : 1
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Atzendorf
ZLG Atzendorf
3 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
26. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
16 : 0
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Nienburg
1. FSV Nienburg
0 : 3
Oscherslebener SC
Oschersleben
Langenstein
SV Langenstein
1 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Heudeber
SC 1919 Heudeber
0 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
So.
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
0 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Mi.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
3 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
27. Spieltag
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Seehausen
SV Seehausen/Börde
7 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
10 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 1
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Oschersleben
Oscherslebener SC
4 : 0
SV Langenstein
Langenstein
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
4 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Mi.
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
28. Spieltag
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 2
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Langenstein
SV Langenstein
2 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 0
Oscherslebener SC
Oschersleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
3 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 7
SV Hötensleben
Hötensleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 4
ZLG Atzendorf
Atzendorf
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
29. Spieltag
Sa.
Aschersleben
SV Lokomotive Aschersleben
0 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Hötensleben
SV Hötensleben
0 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 0
SC 1919 Heudeber
Heudeber
Oschersleben
Oscherslebener SC
0 : 0
Quedlinburger SV
Quedlinburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
30. Spieltag
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Langenstein
SV Langenstein
5 : 3
1. FSV Nienburg
Nienburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
6 : 1
SV Lokomotive Aschersleben
Aschersleben
Quedlinburg
Quedlinburger SV
2 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Heudeber
SC 1919 Heudeber
1 : 4
Oscherslebener SC
Oschersleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
2 : 5
SV Hötensleben
Hötensleben
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
FUPA.TV Landesklasse 3 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Wulferstedt - Staßfurt
Sonntag, 28. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Wulferstedt - Seehausen
Samstag, 27. Mai
  Langenstein - Osterwieck
Mittwoch, 24. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Wulferstedt - Wernigerode
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Wulferstedt - Hadmersleben
Samstag, 13. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Langenstein - Blankenburg
Samstag, 08. April
Spieltag 21 - Playlist
  Wulferstedt - Nienburg
Samstag, 01. April
Spieltag 20 - Playlist
  Langenstein - Wernigerode
Sonntag, 26. März
Spieltag 16 - Playlist
  Hötensleben - Wulferstedt
Samstag, 18. März
Spieltag 19 - Playlist
  Wulferstedt - Osterwieck
  Heudeber - Langenstein
Sonntag, 12. März
Spieltag 18 - Playlist
  Oschersleben - Wulferstedt
Sonntag, 05. März
Spieltag 17 - Playlist
  Hadmersleben - Oschersleben
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 13 - Playlist
  Seehausen - Wulferstedt
Sonntag, 27. November
Spieltag 12 - Playlist
  Hadmersleben - Wulferstedt
Samstag, 26. November
  Langenstein - Oschersleben
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Wulferstedt - Quedlinburg
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Langenstein - Atzendorf
  Darlingerode - Wulferstedt
Samstag, 24. September
Spieltag 5 - Playlist
  Wernigerode - Langenstein
Samstag, 17. September
Spieltag 4 - Playlist
  Langenstein - Heudeber
Sonntag, 11. September
Spieltag 3 - Playlist
  Wulferstedt - Oschersleben
Samstag, 10. September
  Hadmersleben - Osterwieck
Samstag, 27. August
Spieltag 2 - Playlist
  Blankenburg - Wulferstedt
Sonntag, 14. August
Spieltag 1 - Playlist
  Wulferstedt - Hötensleben
Samstag, 13. August
  Seehausen - Langenstein

FuPa Hilfebereich