Landesklasse 3 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Wernigerode
Germania Wernigerode
4 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Sa.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
2 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Seehausen
SV Seehausen/Börde
3 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
3 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
2. Spieltag
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 1
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 3
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Hötensleben
SV Hötensleben
4 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
5 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Langenstein
SV Langenstein
1 : 7
1. FSV Nienburg
Nienburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 2
SV Seehausen/Börde
Seehausen
3. Spieltag
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 4
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
3 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
5 : 1
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 7
1. FSV Nienburg
Nienburg
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
1 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
So.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
7 : 1
SV Langenstein
Langenstein
4. Spieltag
Sa.
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
2 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Langenstein
SV Langenstein
3 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 5
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 4
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 2
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
5. Spieltag
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
5 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
2 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
5 : 0
SV Langenstein
Langenstein
So.
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
6. Spieltag
Fr.
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
2 : 2
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
4 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Hötensleben
SV Hötensleben
0 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
7. Spieltag
Fr.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
0 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
5 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 3
SV Langenstein
Langenstein
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 3
1. FSV Nienburg
Nienburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
2 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
8. Spieltag
Sa.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
2 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Hötensleben
SV Hötensleben
6 : 3
Germania Wernigerode
Wernigerode
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 4
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Langenstein
SV Langenstein
1 : 0
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
So.
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
9. Spieltag
Sa.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
1 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 3
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
3 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 0
SV Langenstein
Langenstein
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
10. Spieltag
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
7 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
4 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
3 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Nienburg
1. FSV Nienburg
0 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Langenstein
SV Langenstein
3 : 4
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Blankenburg
Blankenburger FV
8 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
So.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
3 : 3
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
11. Spieltag
Sa.
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Hötensleben
SV Hötensleben
3 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
4 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
3 : 3
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
1 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
1 : 5
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
12. Spieltag
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 2
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Langenstein
SV Langenstein
2 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Blankenburg
Blankenburger FV
2 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
2 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
13. Spieltag
Sa.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
5 : 1
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 3
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
3 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Blankenburg
Blankenburger FV
5 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
1 : 4
SV Langenstein
Langenstein
Hötensleben
SV Hötensleben
5 : 5
1. FSV Nienburg
Nienburg
14. Spieltag
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 2
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
So.
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 3
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Sa.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
1 : 3
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Langenstein
SV Langenstein
0 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
15. Spieltag
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
8 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
1 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 2
1. FSV Nienburg
Nienburg
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 0
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Hötensleben
SV Hötensleben
8 : 3
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
6 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
16. Spieltag
Langenstein
SV Langenstein
1 : 4
Germania Wernigerode
Wernigerode
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
4 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
6 : 1
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 3
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
7 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
So.
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 1
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
17. Spieltag
Sa.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
9 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
3 : 3
Blankenburger FV
Blankenburg
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 2
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 3
SV Hötensleben
Hötensleben
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
3 : 0
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 4
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Nienburg
1. FSV Nienburg
1 : 3
SV Langenstein
Langenstein
18. Spieltag
Hötensleben
SV Hötensleben
9 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
4 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Nienburg
1. FSV Nienburg
3 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 4
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
19. Spieltag
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 7
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 7
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
3 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
0 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
20. Spieltag
Langenstein
SV Langenstein
0 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
Nienburg
1. FSV Nienburg
4 : 0
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 2
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Seehausen
SV Seehausen/Börde
4 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
2 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
21. Spieltag
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
1 : 5
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
1 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 4
SV Langenstein
Langenstein
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 0
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
4 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
6 : 4
SV Hötensleben
Hötensleben
22. Spieltag
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 1
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
3 : 5
Germania Wernigerode
Wernigerode
Langenstein
SV Langenstein
2 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Nienburg
1. FSV Nienburg
4 : 1
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
2 : 4
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Blankenburg
Blankenburger FV
0 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
Seehausen
SV Seehausen/Börde
0 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
23. Spieltag
Sa.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 1
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Wernigerode
Germania Wernigerode
0 : 0
SV Hötensleben
Hötensleben
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
7 : 0
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 6
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
3 : 1
SV Langenstein
Langenstein
So.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
1 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Mo.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 6
1. FSV Nienburg
Nienburg
24. Spieltag
Sa.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
3 : 1
Germania Wernigerode
Wernigerode
Seehausen
SV Seehausen/Börde
6 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
0 : 3
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 5
SV Hötensleben
Hötensleben
Langenstein
SV Langenstein
2 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
2 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Mo.
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
0 : 2
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
25. Spieltag
Fr.
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
4 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Sa.
Hötensleben
SV Hötensleben
1 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Wernigerode
Germania Wernigerode
6 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 1
1. FSV Nienburg
Nienburg
So.
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Mo.
Atzendorf
ZLG Atzendorf
1 : 5
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
26. Spieltag
Sa.
Blankenburg
Blankenburger FV
1 : 1
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
2 : 2
SV Hötensleben
Hötensleben
Nienburg
1. FSV Nienburg
0 : 1
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Seehausen
SV Seehausen/Börde
2 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
0 : 3
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Atzendorf
ZLG Atzendorf
4 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
So.
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 0
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
27. Spieltag
Sa.
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 2
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
14 : 2
TSG Unseburg-Tarthun
Unseburg
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
3 : 1
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Hötensleben
SV Hötensleben
0 : 1
SV Langenstein
Langenstein
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
3 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Wernigerode
Germania Wernigerode
2 : 2
Blankenburger FV
Blankenburg
So.
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
2 : 2
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
28. Spieltag
Fr.
Langenstein
SV Langenstein
1 : 3
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Sa.
Nienburg
1. FSV Nienburg
5 : 1
SV Hötensleben
Hötensleben
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
0 : 8
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
Wulferstedt
SG Germania Wulferstedt
2 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Atzendorf
ZLG Atzendorf
5 : 3
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
1 : 2
Germania Wernigerode
Wernigerode
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 1
Blankenburger FV
Blankenburg
29. Spieltag
Hötensleben
SV Hötensleben
2 : 5
SV Seehausen/Börde
Seehausen
Osterwieck
SV Eintracht Osterwieck
0 : 0
1. FSV Nienburg
Nienburg
Blankenburg
Blankenburger FV
3 : 2
SV Langenstein
Langenstein
Darlingerode
SV Darlingerode-Drübeck
3 : 0
Germania Wernigerode
Wernigerode
Hadmersleben
TSV Hadmersleben
4 : 1
FSV Drohndorf-Mehringen
Drohndorf
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
7 : 0
ZLG Atzendorf
Atzendorf
Westerhausen
SV 1890 Westerhausen
4 : 0
SG Germania Wulferstedt
Wulferstedt
30. Spieltag
Drohndorf
FSV Drohndorf-Mehringen
0 : 6
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Wernigerode
Germania Wernigerode
3 : 3
TSV Hadmersleben
Hadmersleben
Langenstein
SV Langenstein
1 : 2
SV Darlingerode-Drübeck
Darlingerode
Nienburg
1. FSV Nienburg
2 : 0
Blankenburger FV
Blankenburg
Seehausen
SV Seehausen/Börde
1 : 0
SV Eintracht Osterwieck
Osterwieck
Unseburg
TSG Unseburg-Tarthun
7 : 6
SV Hötensleben
Hötensleben
Atzendorf
ZLG Atzendorf
0 : 6
SV 1890 Westerhausen
Westerhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
FuPa Liga Partner
Interesse an einer FuPa Liga Partnerschaft?
Livecenter
FUPA.TV Landesklasse 3 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 11. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Atzendorf - Westerhausen
Samstag, 04. Juni
Spieltag 29 - Playlist
  Westerhausen - Wulferstedt
Samstag, 28. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Unseburg - Westerhausen
  Wulferstedt - Staßfurt
Freitag, 27. Mai
  Langenstein - Osterwieck
Sonntag, 22. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Hadmersleben - Wulferstedt
Samstag, 21. Mai
  Westerhausen - Seehausen
Montag, 16. Mai
Spieltag 24 - Playlist
  Darlingerode - Westerhausen
Samstag, 07. Mai
Spieltag 26 - Playlist
  Nienburg - Westerhausen
Sonntag, 01. Mai
Spieltag 25 - Playlist
  Hadmersleben - Seehausen
Freitag, 29. April
  Westerhausen - Langenstein
Samstag, 23. April
Spieltag 24 - Playlist
  Wulferstedt - Wernigerode
  Langenstein - Staßfurt
Sonntag, 17. April
Spieltag 23 - Playlist
  Westerhausen - Blankenburg
Samstag, 16. April
  Wulferstedt - Unseburg
Sonntag, 10. April
Spieltag 22 - Playlist
  Seehausen - Wulferstedt
Samstag, 09. April
  Langenstein - Drohndorf
  Osterwieck - Westerhausen
Samstag, 02. April
Spieltag 21 - Playlist
  Westerhausen - Hötensleben
  Wulferstedt - Nienburg
Samstag, 26. März
Spieltag 14 - Playlist
  Langenstein - Blankenburg
Samstag, 19. März
Spieltag 20 - Playlist
  Langenstein - Wulferstedt
Samstag, 12. März
Spieltag 19 - Playlist
  Wernigerode - Westerhausen
  Wulferstedt - Darlingerode
Samstag, 05. März
Spieltag 18 - Playlist
  Westerhausen - Staßfurt
Samstag, 27. Februar
Spieltag 17 - Playlist
  Hadmersleben - Westerhausen
Samstag, 12. Dezember
Spieltag 16 - Playlist
  Westerhausen - Drohndorf
Samstag, 28. November
Spieltag 14 - Playlist
  Wulferstedt - Westerhausen

FuPa Hilfebereich