FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Saalekreispokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
07.10. 14:00LSG Ostrau SV Blau-Weiß Günthersdorf -:-
07.10. 14:00Wettiner SV SG Reußen -:-
07.10. 14:00 SV Höhnstedt/SG Eisdorf 1. SV Sennewitz
07.10. 14:00FSV Raßnitz VSG Oppin -:-
07.10. 14:00SV Blau-Weiß 90 Wallwitz SV Eintracht Gröbers -:-
07.10. 14:00SG Döllnitz LSG Lieskau
07.10. 14:00VfB Blau-Weiß Hohenthurm SV Germania Schafstädt -:-
07.10. 14:00TSG Grün-Weiß Löbejün ESV Merseburg/FSV Bennstedt -:-
2. Runde
02.09. 15:00SV Großgräfendorf LSG Lieskau 1:5
02.09. 15:00LSG Ostrau TSV Leuna 3:2
02.09. 15:00SG Dölbau SG Reußen 1:5
02.09. 15:00HSG Union Hohenweiden SV Blau-Weiß Günthersdorf 1:7
02.09. 15:00TSV Holleben SV Germania Schafstädt n.V. 1:2
02.09. 15:00BSV Borussia Blösien VfB Blau-Weiß Hohenthurm n.V. 1:3
02.09. 15:00SG Großkugel SV Blau-Weiß 90 Wallwitz 5:9
02.09. 15:00SG Döllnitz VfL Querfurt n.V. 5:2
02.09. 15:00SV Sietzsch 1. SV Sennewitz 2:3
03.09. 14:00KSV Lützkendorf VSG Oppin 0:10
03.09. 14:00TSV 1910 Niemberg Wettiner SV 2:5
03.09. 14:00SG Spergau SV Eintracht Gröbers 1:2
03.09. 14:00SV Delitz am Berge FSV Raßnitz 1:5
03.09. 14:00SV 90 Gimritz TSG Grün-Weiß Löbejün 1:7
03.10. 14:00 Ziegelroda / ESV Merseburg FSV Bennstedt -:-
03.10. 14:00SV Höhnstedt SG Eisdorf -:-
1. Runde
11.08. 18:30SV Esperstedt VfL Querfurt 2:3
12.08. 14:00SV Sietzsch SV Einigkeit Tollwitz 2:0
12.08. 15:00SV Germania Kötzschau VSG Oppin 0:1
12.08. 15:00VfL Roßbach SV Blau-Weiß Günthersdorf 0:7
12.08. 15:00SG Döllnitz Schochwitz zg. abg.
12.08. 15:00SV Grün-Weiß Langeneichstädt 1. SV Sennewitz 0:3
12.08. 15:00SV Merseburg-Meuschau SG Reußen 0:6
12.08. 15:00SV Zöschen FSV Bennstedt 2:5
12.08. 15:00SV Wallendorf TSV Leuna 1:7
12.08. 15:00SV Eintracht Bad Dürrenberg SG Dölbau 4:6
12.08. 15:00TSG Grün-Weiß Löbejün SV Beuna 11:2
12.08. 15:00SV TuRa 90 Beesenstedt SV Blau-Weiß 90 Wallwitz 0:4
13.08. 14:00SV Rothenburg VfB Blau-Weiß Hohenthurm 3:7
13.08. 14:00SV Gutenberg SV Eintracht Gröbers 0:8
13.08. 14:00LSG Klobikau-Milzau SG Spergau 0:13
13.08. 14:00FSV Dieskau 05 FSV Raßnitz 1:8
13.08. 14:00SV Dornstedt BSV Borussia Blösien 1:6
13.08. 14:00KSV Lützkendorf SpVgg 99 Weißenschirmbach 5:0
13.08. 14:00SV 46 Barnstädt SV Höhnstedt 0:3
13.08. 14:00SV Eintracht Teutschenthal SV Germania Schafstädt 0:3
13.08. 14:00SV Gröst SG Großkugel 1:5
13.08. 14:00TSV Germania Salzmünde Wettiner SV 1:4
13.08. 14:00Gatterstädter SV SV Großgräfendorf 0:8
13.08. 14:00LSG Kütten LSG Ostrau 0:3
13.08. 14:00SV Delitz am Berge SC Obhausen 3:1
13.08. 14:00SSV Neutz TSV 1910 Niemberg 1:3
13.08. 14:00SG Fortuna Steigra TSV Holleben 1:9
02.09. 15:00Sportring Mücheln SG Eisdorf 0:5
03.09. 14:00TuS Ziegelroda ESV Merseburg 1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die Achtelfinals stehen

Kreispokal und Reservepokal sind ausgelost +++ Termin ist erstes Oktober-Wochenende

Kreispokal Saalekreis auf einen Blick

Alle Torschützen +++ Drei Spiele gingen in die Verlängerung

Die 2. Runde des Saalekreispokals

16 Paarungen auf einen Blick +++ Zwei Teilnehmer werden noch gesucht
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
264
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die Achtelfinals stehen

Kreispokal und Reservepokal sind ausgelost +++ Termin ist erstes Oktober-Wochenende

Kreispokal Saalekreis auf einen Blick

Alle Torschützen +++ Drei Spiele gingen in die Verlängerung

Die 2. Runde des Saalekreispokals

16 Paarungen auf einen Blick +++ Zwei Teilnehmer werden noch gesucht
Alle Turnier-Berichte anzeigen