Saalekreispokal 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
03.10. 14:00
SG Blau-Weiß Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
SV Braunsbedra
SV Braunsbedra
0:3
10.10. 14:00
Sportring Mücheln II
Sportring Mücheln II
SG Döllnitz
SG Döllnitz
3:2
10.10. 15:00
SV Zöschen
SV Zöschen
SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3:1
10.10. 15:00
VSG Oppin
VSG Oppin
SG Eisdorf
SG Eisdorf
1:4
10.10. 15:00
SV Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1. SV Sennewitz
1. SV Sennewitz
abg.
10.10. 15:00
LSG Ostrau
LSG Ostrau
FSV Bennstedt
FSV Bennstedt
n.E. 4:7
10.10. 15:00
SV Wallendorf
SV Wallendorf
TSV Leuna
TSV Leuna
0:1
10.10. 15:00
LSG Lieskau
LSG Lieskau
SV Blau-Weiß Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
n.V. 2:0
10.10. 15:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
BSV Borussia Blösien
BSV Borussia Blösien
4:1
10.10. 15:00
TSV Holleben
TSV Holleben
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
4:1
10.10. 15:00
SG Spergau II
SG Spergau II
SG Spergau
SG Spergau
1:8
10.10. 15:00
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SSV 90 Landsberg
SSV 90 Landsberg
1:6
10.10. 15:00
SG Dölbau
SG Dölbau
SSV 90 Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
3:0
10.10. 15:00
HSG Union Hohenweiden
HSG Union Hohenweiden
SG Reußen
SG Reußen
1:5
10.10. 15:00
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg
FSV Bennstedt II
FSV Bennstedt II
abg.
10.10. 15:00
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
Wettiner SV
Wettiner SV
4:1
Play-Offs
19.09. 11:00
SV Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
VfL Roßbach
VfL Roßbach
n.E. 6:5
19.09. 11:00
TSV Leuna II
TSV Leuna II
SV Eintracht Bad Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
0:2
19.09. 15:00
FSV Raßnitz
FSV Raßnitz
FSV Bennstedt II
FSV Bennstedt II
2:5
19.09. 15:00
SV Germania Kötzschau
SV Germania Kötzschau
SV Blau-Weiß Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0:2
19.09. 15:00
SG Großkugel
SG Großkugel
SSV 90 Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
2:4
19.09. 15:00
SSV Neutz
SSV Neutz
SV Merseburg-Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
0:3
19.09. 15:00
SV Großgräfendorf
SV Großgräfendorf
SV Höhnstedt
SV Höhnstedt
5:4
19.09. 15:00
SG Blau-Weiß Brachstedt II
SG Blau-Weiß Brachstedt II
ESV Merseburg
ESV Merseburg
n.E. 7:6
19.09. 15:00
BSV Borussia Blösien
BSV Borussia Blösien
VfL Querfurt
VfL Querfurt
n.E. 4:2
19.09. 15:00
TuS Ziegelroda
TuS Ziegelroda
SG Dölbau
SG Dölbau
1:5
19.09. 15:00
SG Spergau II
SG Spergau II
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
SV Blau-Weiß Günthersdorf II zg.
abg.
19.09. 15:00
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
VfB Blau-Weiß Hohenthurm
SG Döllnitz
SG Döllnitz
0:2
19.09. 15:00
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz
SV Beuna
SV Beuna
2:0
19.09. 15:00
Sportring Mücheln
Sportring Mücheln
LSG Lieskau
LSG Lieskau
n.V. 3:5
19.09. 15:00
SV Gutenberg
SV Gutenberg
TSV 1910 Niemberg
TSV 1910 Niemberg
2:6
19.09. 15:00
Wettiner SV
Wettiner SV
TSV Schochwitz
TSV Schochwitz
2:1
19.09. 15:00
SV 1885 Teutschenthal
SV 1885 Teutschenthal
SV Zöschen
SV Zöschen
0:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich