Krombacher Pokal Osnabrück Stadt 19/20

PDF Spielplan

Finale
28.06. 13:00
Osnabrücker SC
Sieger Halbfinale 1
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
Sieger Halbfinale 2
n.E. 3:4
Halbfinale
28.06. 12:50
Osnabrücker SC
Sieger OSC / Nahne
Osnabrücker SC
SV Hellern
SV Hellern
Sieger Voxtrup II / Hellern
n.E. 5:3
28.06. 12:55
TSG 07 Burg Gretesch
Sieger Gretesch/Raspo
TSG 07 Burg Gretesch
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
Sieger OSC II / Pye
n.E. 4:5
Viertelfinale
28.06. 12:00
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
4:3
28.06. 12:10
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
TuS Nahne
TuS Nahne
4:2
28.06. 12:20
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
Piesberger SV (Pye)
Piesberger SV (Pye)
6:5
28.06. 12:30
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
SV Hellern
SV Hellern
4:5
Achtelfinale
03.09. 19:30
SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
SV Kosova Osnabrück
SV Kosova Osnabrück
4:2
04.09. 18:30
Español Osnabrück C.F
Español Osnabrück C.F
Piesberger SV (Pye)
Piesberger SV (Pye)
2:5
04.09. 18:30
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
Spielverein 16 Osnabrück
Spielverein 16 Osnabrück
4:2
04.09. 18:30
Spielvereinigung Haste
Spielvereinigung Haste
SV Hellern
SV Hellern
1:3
04.09. 18:30
Blau-Weiss Schinkel II
Blau-Weiss Schinkel II
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
2:4
04.09. 19:30
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
VfB Schinkel
VfB Schinkel
5:0
04.09. 19:30
SSC Dodesheide III
SSC Dodesheide III
TuS Nahne
TuS Nahne
1:6
1. Runde
02.08. 19:30
SV Rasensport Osnabrück II
SV Rasensport Osnabrück II
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
0:2
03.08. 15:00
Piesberger SV (Pye)
Piesberger SV (Pye)
Ballsport Eversburg
Ballsport Eversburg
n.E. 6:5
03.08. 15:30
SC Schölerberg
SC Schölerberg
Spielverein 16 Osnabrück
Spielverein 16 Osnabrück
2:5
03.08. 16:00
TuS Haste 01
TuS Haste 01
VfR Voxtrup II
VfR Voxtrup II
n.E. 4:6
04.08. 10:30
VfR Voxtrup III
VfR Voxtrup III
TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
1:4
04.08. 10:45
SV Atter
SV Atter
SV Hellern
SV Hellern
0:4
04.08. 11:00
Blau-Weiss Schinkel II
Blau-Weiss Schinkel II
Eintracht Osnabrück
Eintracht Osnabrück
2:0
04.08. 11:00
TuS Nahne
TuS Nahne
SSC Dodesheide II
SSC Dodesheide II
4:3
04.08. 12:00
SV Hellern II
SV Hellern II
SV Kosova Osnabrück
SV Kosova Osnabrück
2:3
04.08. 12:45
SSC Dodesheide III
SSC Dodesheide III
Blau-Weiss Schinkel
Blau-Weiss Schinkel
2:1
04.08. 13:30
Rot-Weiß Sutthausen II
Rot-Weiß Sutthausen II
SV Rasensport Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
0:5
04.08. 14:00
TSV Osnabrück
TSV Osnabrück
Spielvereinigung Haste
Spielvereinigung Haste
0:1
04.08. 15:00
SC Kosmos Osnabrück
SC Kosmos Osnabrück
Español Osnabrück C.F
Español Osnabrück C.F
2:4
04.08. 15:00
FC Concordia Osnabrück
FC Concordia Osnabrück
Osnabrücker SC II
Osnabrücker SC II
2:5
04.08. 15:00
SC Portugues
SC Portugues
VfB Schinkel
VfB Schinkel
2:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich