FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Pokal Osnabrück-Land

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
10.10. 19:30SC Melle 03 II Hagener SV 2:3
11.10. 19:30SC Achmer Schwarz-Weiß Quakenbrück von 2014 3:2
11.10. 19:30FC SW Kalkriese TuS Eintracht Rulle 1:2
11.10. 19:30SG Hankenberge-Wellendorf BSV Holzhausen abg.
11.10. 19:30TSG Dissen SV Bad Laer 3:4
11.10. 19:30SV 28 Wissingen Viktoria Gesmold 2:4
25.10. 19:30TSV Ueffeln BW Merzen -:-
01.11. 19:301. FCR 09 Bramsche Sieger Voltlage vs. Fürstenau -:-
3. Runde
12.09. 19:30TuS Eintracht Rulle Hunteburger SV 7:0
13.09. 19:30SG Wimmer / Lintorf SV Bad Laer 1:4
13.09. 19:30Hagener SV Spielvereinigung Niedermark 7:0
13.09. 19:30TuS Berge II Schwarz-Weiß Quakenbrück von 2014 4:5
13.09. 19:30Bippener SC 1. FCR 09 Bramsche 3:5
13.09. 19:30FC SW Kalkriese TSV Venne 8:2
13.09. 19:30SV Eintracht Neuenkirchen BW Merzen 2:7
13.09. 19:30Viktoria Gesmold TV Neuenkirchen 7:6
13.09. 19:30TuS Borgloh BSV Holzhausen 1:2
20.09. 19:30TSV Riemsloh SC Melle 03 II 0:4
26.09. 19:00SuS Buer SV 28 Wissingen 0:4
27.09. 19:30TSV Ueffeln FC Talge 1:0
04.10. 19:30SG Hankenberge-Wellendorf SV Türkspor Melle n.E. 7:6
04.10. 19:30TSV Westerhausen TSG Dissen n.E. 2:5
04.10. 19:30Quakenbrücker SC II SC Achmer n.E. 3:5
25.10. 19:30SG Voltlage Spielvereinigung Fürstenau -:-
2. Runde
04.08. 19:30Eintracht Remsede Spielvereinigung Niedermark 2:4
16.08. 19:30FC Renslage Bippener SC 2:5
22.08. 19:00SC Melle 03 II TuS Glane 7:2
22.08. 19:30SC Herringhausen SG Voltlage 1:3
23.08. 19:00Schwarz-Weiß Quakenbrück von 2014 GW Schwagstorf 4:2
23.08. 19:00TV Pente Quakenbrücker SC II 0:4
23.08. 19:00SV Hesepe Sögeln 1. FCR 09 Bramsche 0:5
23.08. 19:00Blau-Weiss Hollage II FC SW Kalkriese 2:3
23.08. 19:00Spielvereinigung Fürstenau SG Ostercappeln / SV Schwagsto n.E. 6:4
23.08. 19:00SC Rieste II BW Merzen 0:2
23.08. 19:00TuS Badbergen TSV Venne 0:2
23.08. 19:00TuS Berge II VFG Bohmte e.V. 9:0
23.08. 19:00TSV Ueffeln SV Nortrup 6:4
23.08. 19:00Fortuna 47 Eggermühlen Hunteburger SV 0:3
23.08. 19:00TV Groß Mimmelage TuS Eintracht Rulle 1:3
23.08. 19:00SC Epe/Malgarten FC Talge 4:6
23.08. 19:00SV Alfhausen SC Achmer 1:2
23.08. 19:00TSV Westerhausen SuS Vehrte n.E. 6:5
23.08. 19:00TV Wellingholzhausen TV Neuenkirchen 1:3
23.08. 19:00SV Bad Rothenfelde II SV Türkspor Melle 1:3
23.08. 19:00SV Bad Laer Sportfreunde Oesede 2:1
23.08. 19:00SV Harderberg BSV Holzhausen 1:3
23.08. 19:00SC Vasco da Gama Dissen SG Hankenberge-Wellendorf 4:9
23.08. 19:00FC Sultan Spor Bad Essen Hagener SV abg.
23.08. 19:00Haarener SC SG Wimmer / Lintorf 0:3
23.08. 19:00SuS Buer TuS Hilter 2:1
23.08. 19:00SV Eintracht Nemden SV 28 Wissingen 0:4
23.08. 19:00FC Bissendorf TSV Riemsloh n.E. Abbr.
23.08. 19:30VfL Kloster Oesede II TSG Dissen 2:4
29.08. 19:30BW Schwege TuS Borgloh 2:4
29.08. 19:30SV Gehrde SV Eintracht Neuenkirchen 1:2
29.08. 19:301. FC Westerwiede Viktoria Gesmold 0:16
12.09. 19:30FC Bissendorf TSV Riemsloh 2:4
1. Runde
27.07. 19:00TuS Engter SV Eintracht Neuenkirchen 1:4
01.08. 19:00SV Kettenkamp 1. FCR 09 Bramsche 1:7
02.08. 19:30SV Bad Rothenfelde II Spielvereinigung Gaste Hasbergen 5:2
04.08. 19:30Fortuna 47 Eggermühlen SV Quitt Ankum II 3:2
04.08. 19:30TSV Riemsloh TuS Bad Essen 4:2
05.08. 16:00Quakenbrücker SC II BSV Ohrtermersch-Ohrte 3:0
06.08. 12:45VfL Kloster Oesede II Sportfreunde Schledehausen 2:1
06.08. 15:00SC Herringhausen DJK Schlichthorst 3:2
06.08. 15:00SV Grafeld Blau-Weiss Hollage II 0:5
06.08. 15:00SC Achmer TSV Wallenhorst II 2:1
06.08. 15:00SV Hollenstede SG Ostercappeln / SV Schwagsto 0:5
06.08. 15:00Sportfreunde Lechtingen II SV Alfhausen 4:6
06.08. 15:00Schwarz-Weiß Quakenbrück von 2014 TV 01 Bohmte II 5:2
06.08. 15:00SC Glandorf II TV Wellingholzhausen 3:5
06.08. 15:00Viktoria 08 Georgsmarienhütte II SG Hankenberge-Wellendorf 0:3
06.08. 15:00SV Ohrbeck SV Türkspor Melle 5:7
06.08. 15:00BW Schwege SV Concordia Belm-Powe II 5:1
16.08. 19:00TuS Bersenbrück II FC SW Kalkriese 2:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

SC Achmer weiter - Aus für Kalkriese

FCK unglücklich 1:2 gegen Rulle

Keine Überraschung im Kreispokal

Favoritensiege am Mittwochabend

Kreispokal: Die Ergebnisse

Die Liveticker zum Nachlesen
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
426
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

SC Achmer weiter - Aus für Kalkriese

FCK unglücklich 1:2 gegen Rulle

Keine Überraschung im Kreispokal

Favoritensiege am Mittwochabend

Kreispokal: Die Ergebnisse

Die Liveticker zum Nachlesen
Alle Turnier-Berichte anzeigen