Bezirkspokal Weser-Ems 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
07.10. 19:30
SV SF Emden Larrelt
SV SF Emden Larrelt
SV Grün-Weiß Firrel
SV Grün-Weiß Firrel
2:7
07.10. 19:30
SV Wallinghausen
SV Wallinghausen
VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
abg.
07.10. 19:30
TuS Strudden
TuS Strudden
TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
abg.
07.10. 19:30
FC Rastede
FC Rastede
Gewinner aus Spiel 110011073 (PH)
abg.
07.10. 19:30
TuS Heidkrug
TuS Heidkrug
FC Hude
FC Hude
Gewinner aus Spiel 110011074 (PH)
abg.
07.10. 19:30
VfL Oythe 1947
VfL Oythe 1947
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
Gewinner aus Spiel 110011075 (PH)
abg.
07.10. 19:30
VfL Herzlake
VfL Herzlake
SV Sparta Werlte
SV Sparta Werlte
abg.
07.10. 19:30
SV Olympia Laxten 1919
SV Olympia Laxten 1919
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
3:1
07.10. 19:30
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
Gewinner aus Spiel 110011088 (PH)
-:-
07.10. 19:30
SV Falke Steinfeld
SV Falke Steinfeld
SV Bevern
SV Bevern
abg.
07.10. 19:30
TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
abg.
07.10. 19:30
SSC Dodesheide
SSC Dodesheide
Blau-Weiss Hollage
Blau-Weiss Hollage
10:9
14.10. 20:00
SV Langen
SV Langen
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
Gewinner aus Spiel 110011086 (PH)
1:2
18.10. 15:00
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
SV Hansa Friesoythe
SV Hansa Friesoythe
0:2
28.10. 20:00
TuS Blau-Weiß Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04
-:-
03.11. 20:00
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
SC Melle 03
SC Melle 03
-:-
2. Runde
09.09. 19:30
SC Glandorf
SC Glandorf
TSV Wallenhorst
TSV Wallenhorst
0:1
09.09. 20:00
SV Hage
SV Hage
SV Grün-Weiß Firrel
SV Grün-Weiß Firrel
2:4
09.09. 20:00
TuS Middels
TuS Middels
VfL Germania Leer
VfL Germania Leer
1:2
09.09. 20:00
SV Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
TuS Obenstrohe
TuS Obenstrohe
1:6
16.09. 19:30
VfL Stenum
VfL Stenum
VfL Wittekind Wildeshausen
VfL Wittekind Wildeshausen
1:2
16.09. 20:00
TuS Blau-Weiß Lohne II
TuS Blau-Weiß Lohne II
SV Amasya Spor Lohne 1993
SV Amasya Spor Lohne 1993
5:0
22.09. 20:00
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
-:-
23.09. 20:00
VfL Emslage
VfL Emslage
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
2:6
30.09. 19:00
SV Tur Abdin Delmenhorst
SV Tur Abdin Delmenhorst
FC Hude
FC Hude
2:5
1. Runde
Noch keine Spiele angelegt



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich