Kreispokal Sinsheim 19/20

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
09.04. 19:00
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
abg.
09.04. 19:00
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
FC Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
abg.
Viertelfinale
31.10. 19:00
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
TSV Obergimpern
TSV Obergimpern
n.E. 4:2
31.10. 19:00
SV Treschklingen
SV Treschklingen
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
Abbr.
31.10. 19:30
FC Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
2:1
08.12. 14:00
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
1:2
08.12. 14:00
SV Treschklingen
SV Treschklingen
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
0:2
Achtelfinale
03.10. 15:00
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
TSV Helmstadt II
TSV Helmstadt II
12:0
03.10. 15:00
TSV Germania D├╝hren
TSV Germania D├╝hren
SV Treschklingen
SV Treschklingen
1:2
03.10. 15:00
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
SV Reihen
SV Reihen
3:1
03.10. 15:00
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
n.V. 2:6
03.10. 15:00
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
SV Fortuna Bargen
SV Fortuna Bargen
4:1
03.10. 15:00
TSV Obergimpern
TSV Obergimpern
FC Rohrbach a.G.
FC Rohrbach a.G.
3:2
03.10. 15:00
FC Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
SV Gemmingen II
SV Gemmingen II
4:1
03.10. 15:30
SG Stebbach/Richen
SG Stebbach/Richen
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
0:5
2. Runde
10.08. 16:30
TSV Helmstadt II
TSV Helmstadt II
SG Waibstadt
SG Waibstadt
4:3
10.08. 17:00
TSV K├╝rnbach II
TSV K├╝rnbach II
SV Treschklingen
SV Treschklingen
0:2
10.08. 18:00
TSV Ittlingen
TSV Ittlingen
TSV Obergimpern
TSV Obergimpern
0:2
11.08. 12:00
TSV Neckarbischofsheim II
TSV Neckarbischofsheim II
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim
0:4
11.08. 12:30
SG Stebbach/Richen
SG Stebbach/Richen
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
n.V. 3:0
11.08. 16:30
SC Siegelsbach
SC Siegelsbach
FC Rohrbach a.G.
FC Rohrbach a.G.
0:3
11.08. 16:30
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
TSV Helmstadt
TSV Helmstadt
3:2
11.08. 16:30
SV Reihen
SV Reihen
SV Gemmingen
SV Gemmingen
n.V. 3:2
11.08. 16:30
SV Neidenstein
SV Neidenstein
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
1:4
11.08. 16:30
SG 2000 Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
n.V. 3:4
11.08. 16:30
VfB Bad Rappenau II
VfB Bad Rappenau II
FC Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
0:8
11.08. 16:30
TSV Zaisenhausen
TSV Zaisenhausen
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
0:2
11.08. 17:00
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
VfL M├╝hlbach
VfL M├╝hlbach
2:0
11.08. 17:00
SV Hilsbach
SV Hilsbach
TSV Germania D├╝hren
TSV Germania D├╝hren
1:4
1. Runde
03.08. 16:30
TSV Helmstadt II
TSV Helmstadt II
SV Adelshofen
SV Adelshofen
3:1
03.08. 16:30
SV Neidenstein
SV Neidenstein
SV Babstadt II
SV Babstadt II
7:2
03.08. 16:30
TSV Obergimpern II
TSV Obergimpern II
TSV Steinsfurt
TSV Steinsfurt
0:3
03.08. 16:30
SG Waibstadt II
SG Waibstadt II
SG Stebbach/Richen
SG Stebbach/Richen
3:5
03.08. 16:30
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim II
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim II
SV Fortuna Bargen
SV Fortuna Bargen
1:7
03.08. 17:00
SV Gemmingen II
SV Gemmingen II
SpG Kirchardt/Grombach II
SpG Kirchardt/Grombach II
3:0
03.08. 17:30
SV Ehrst├Ądt
SV Ehrst├Ądt
VfB Bad Rappenau II
VfB Bad Rappenau II
1:3
04.08. 11:00
SC Siegelsbach
SC Siegelsbach
FC Weiler
FC Weiler
n.V. 3:2
04.08. 16:30
TSV Reichartshausen
TSV Reichartshausen
SV Treschklingen
SV Treschklingen
2:5
04.08. 16:30
SV Rohrbach/S. II
SV Rohrbach/S. II
TSV Ittlingen
TSV Ittlingen
1:3
04.08. 16:30
SG 2000 Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
SpG Angelbachtal
SpG Angelbachtal
3:2
04.08. 16:30
FV Viktoria Landshausen
FV Viktoria Landshausen
TSV Obergimpern
TSV Obergimpern
2:7
04.08. 16:30
TSV K├╝rnbach II
TSV K├╝rnbach II
SV Eichelberg
SV Eichelberg
3:2
04.08. 16:30
SG Stebbach / TB Richen II
SG Stebbach / TB Richen II
SV Hilsbach
SV Hilsbach
2:4
04.08. 16:30
SV Reihen
SV Reihen
TSV Waldangelloch
TSV Waldangelloch
3:2
04.08. 16:30
SV Sinsheim
SV Sinsheim
TSV Helmstadt
TSV Helmstadt
0:2
04.08. 16:30
SG Untergimpern
SG Untergimpern
SG Waibstadt
SG Waibstadt
3:5
04.08. 16:30
FC Berwangen
FC Berwangen
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
1:3
04.08. 16:30
TSV Neckarbischofsheim II
TSV Neckarbischofsheim II
FV Elsenz
FV Elsenz
4:1
04.08. 16:30
VfB Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
VfL M├╝hlbach
VfL M├╝hlbach
1:2
04.08. 16:30
SV Babstadt
SV Babstadt
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim
T├╝rk G├╝c├╝ Sinsheim
2:5
04.08. 16:30
T├╝rkspor Eppingen
T├╝rkspor Eppingen
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
0:3
04.08. 16:30
SV Tiefenbach
SV Tiefenbach
FC Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
1:2
04.08. 16:30
TSV Zaisenhausen
TSV Zaisenhausen
FC Eschelbronn
FC Eschelbronn
n.E. 8:6
04.08. 17:00
SV Daisbach
SV Daisbach
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
0:6
08.08. 19:30
TSV Germania D├╝hren
TSV Germania D├╝hren
SV Treschklingen II
SV Treschklingen II
9:0




< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torz├Ąhler
270
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich