FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Sinsheim

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
03.10. 14:00VfB Eppingen II FC Zuzenhausen II -:-
03.10. 15:00SV Eichelberg TSV Helmstadt -:-
03.10. 15:00Türk Gücü Sinsheim FC Rohrbach a.G. -:-
03.10. 15:00SV Babstadt TSV Obergimpern -:-
03.10. 15:00SV Treschklingen SV Gemmingen -:-
03.10. 15:00SG Untergimpern SV Daisbach -:-
03.10. 15:00TSV Steinsfurt SG Waibstadt -:-
03.10. 17:00Türkspor Eppingen II TSV Kürnbach -:-
2. Runde
12.08. 16:30TSV Obergimpern II SV Eichelberg 2:3
12.08. 16:30VfB Epfenbach II SV Treschklingen abg.
12.08. 16:30Türkspor Eppingen II SG 2000 Eschelbach 2:1
13.08. 16:30VfL Mühlbach Türk Gücü Sinsheim 1:2
13.08. 16:30FV Viktoria Landshausen VfB Eppingen II 0:7
13.08. 16:30FC Weiler FC Rohrbach a.G. n.V. 4:6
13.08. 16:30SV Adelshofen SG Untergimpern 7:8
13.08. 16:30SV Babstadt TSV Michelfeld II 4:3
13.08. 16:30VfB Bad Rappenau FC Zuzenhausen II 0:1
13.08. 16:30FV Elsenz TSV Helmstadt 1:4
13.08. 16:30TSV Kürnbach VfB Epfenbach 2:0
13.08. 16:30SV Daisbach SV Tiefenbach 4:3
13.08. 16:30SC Siegelsbach TSV Obergimpern 3:4
13.08. 16:30SV Gemmingen Türkspor Eppingen n.E. 4:3
14.08. 19:30SV Rohrbach/S. II SG Waibstadt 0:7
13.09. 19:00TSV Neckarbischofsheim TSV Steinsfurt 1:3
1. Runde
05.08. 16:30VfB Epfenbach II SG 2000 Eschelbach II 2:1
05.08. 16:30SV Babstadt II TSV Kürnbach 0:11
05.08. 16:30TSV Helmstadt II FV Viktoria Landshausen 1:4
05.08. 16:30SV Reihen II SV Daisbach 0:5
05.08. 16:30VfB Bad Rappenau II SG Untergimpern 1:2
05.08. 17:00SV Ehrstädt FV Elsenz 0:5
06.08. 13:30SG SG Kirchardt / SV Grombach II FC Weiler 4:6
06.08. 16:30SV Fortuna Bargen Türkspor Eppingen 1:2
06.08. 16:30FC Berwangen SV Adelshofen 0:6
06.08. 16:30SV Eichelberg TSV Eichtersheim 4:2
06.08. 16:30TSV Germania Dühren TSV Helmstadt 0:8
06.08. 16:30SV Sinsheim FC Zuzenhausen II 0:3
06.08. 16:30Türk Gücü Sinsheim FC Eschelbronn 7:2
06.08. 16:30SpG Kirchardt/Grombach VfL Mühlbach 1:3
06.08. 16:30TSV Zaisenhausen VfB Bad Rappenau 0:1
06.08. 16:30TSV Obergimpern II SV Hilsbach 2:0
06.08. 16:30TSV Ittlingen SG 2000 Eschelbach 0:3
06.08. 16:30SG Waibstadt II Türkspor Eppingen II 0:2
06.08. 16:30SV Treschklingen II SV Treschklingen 2:4
06.08. 16:30SG Stebbach/Richen SV Babstadt 1:7
06.08. 16:30SV Neidenstein TSV Michelfeld II 0:5
06.08. 16:30TSV Neckarbischofsheim II SV Rohrbach/S. II n.E. 3:5
06.08. 16:30FVS Sulzfeld SC Siegelsbach 1:3
06.08. 16:30VfB Epfenbach TSV Waldangelloch 3:1
06.08. 16:30TSV Reichartshausen FC Rohrbach a.G. 8:9
06.08. 16:30SV Tiefenbach SV Reihen n.V. 7:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
241
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen