Kreispokal Sinsheim 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
15.10. 19:00
TSV Zaisenhausen
TSV Zaisenhausen
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
1:3
15.10. 19:00
TSV Ittlingen
TSV Ittlingen
SV Gemmingen
SV Gemmingen
abg.
20.02. 14:30
FC Rohrbach a.G.
FC Rohrbach a.G.
Dühren/StebbachRichen
-:-
01.04. 19:00
Treschklingen/Zuzenhausen II
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
-:-
3. Runde
30.08. 15:30
SV Gemmingen
SV Gemmingen
FVS Sulzfeld II
FVS Sulzfeld II
1:0
30.08. 15:30
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
SG Waibstadt
SG Waibstadt
4:1
30.08. 15:30
SG Untergimpern
SG Untergimpern
TSV Zaisenhausen
TSV Zaisenhausen
1:4
30.08. 15:30
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
TSV Ittlingen
TSV Ittlingen
n.E. 4:6
30.08. 15:30
VfB Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II
1:3
30.08. 15:30
FC Rohrbach a.G.
FC Rohrbach a.G.
TSV Angelbachtal
TSV Angelbachtal
n.V. 3:2
15.10. 19:00
TSV Germania Dühren
TSV Germania Dühren
SG Stebbach/Richen
SG Stebbach/Richen
3:1
20.02. 14:30
SV Treschklingen
SV Treschklingen
FC Zuzenhausen II
FC Zuzenhausen II
-:-
2. Runde
22.08. 15:30
SV Rohrbach/S. II
SV Rohrbach/S. II
TSV Ittlingen
TSV Ittlingen
0:6
22.08. 16:00
VfB Bad Rappenau II
VfB Bad Rappenau II
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
0:5
22.08. 17:00
SV Adelshofen
SV Adelshofen
SV Gemmingen
SV Gemmingen
n.E. 3:5
23.08. 15:30
FC Weiler
FC Weiler
FC Rohrbach a.G.
FC Rohrbach a.G.
0:2
23.08. 15:30
TSV Germania Dühren
TSV Germania Dühren
TSV Steinsfurt II
TSV Steinsfurt II
4:0
23.08. 15:30
SV Treschklingen
SV Treschklingen
SV Reihen
SV Reihen
5:3
23.08. 15:30
TSV Zaisenhausen
TSV Zaisenhausen
SG 2000 Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
1:0
23.08. 15:30
Türkspor Eppingen
Türkspor Eppingen
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
2:5
23.08. 15:30
SG Untergimpern
SG Untergimpern
Türk Gücü Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
2:0
23.08. 15:30
VfB Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
3:0
23.08. 16:30
SV Sinsheim
SV Sinsheim
TSV Angelbachtal
TSV Angelbachtal
1:2
23.08. 18:00
SV Babstadt
SV Babstadt
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0:3
26.08. 19:00
FVS Sulzfeld II
FVS Sulzfeld II
SV Eichelberg
SV Eichelberg
3:0
24.09. 19:30
SG Stebbach/Richen
SG Stebbach/Richen
FVS Sulzfeld
FVS Sulzfeld
n.V. 4:2
1. Runde
14.08. 19:00
TSV Obergimpern
TSV Obergimpern
SV Gemmingen
SV Gemmingen
1:4
15.08. 15:00
SV Neidenstein
SV Neidenstein
VfB Bad Rappenau II
VfB Bad Rappenau II
0:3
15.08. 16:30
TSV Germania Dühren II
TSV Germania Dühren II
SV Rohrbach/S. II
SV Rohrbach/S. II
1:2
15.08. 16:30
SV Gemmingen II
SV Gemmingen II
VfB Epfenbach
VfB Epfenbach
2:3
15.08. 16:30
TSV Ittlingen II
TSV Ittlingen II
SG 2000 Eschelbach
SG 2000 Eschelbach
2:5
15.08. 16:30
FVS Sulzfeld II
FVS Sulzfeld II
SG Waibstadt II
SG Waibstadt II
abg.
15.08. 16:30
VfB Bad Rappenau
VfB Bad Rappenau
TSV Helmstadt II
TSV Helmstadt II
8:1
16.08. 11:00
SC Siegelsbach
SC Siegelsbach
TSV Germania Dühren
TSV Germania Dühren
1:8
16.08. 11:00
SG Eschelbach / Angelbachtal II
SG Eschelbach / Angelbachtal II
SG Waibstadt
SG Waibstadt
0:7
16.08. 15:30
SV Treschklingen II
SV Treschklingen II
Türk Gücü Sinsheim
Türk Gücü Sinsheim
0:2
16.08. 15:30
TSV Kürnbach II
TSV Kürnbach II
SV Adelshofen
SV Adelshofen
0:5
16.08. 15:30
FC Berwangen
FC Berwangen
FC Weiler
FC Weiler
n.V. 1:2
16.08. 15:30
TSV Neckarbischofsheim II
TSV Neckarbischofsheim II
FC Rohrbach a.G.
FC Rohrbach a.G.
0:2
16.08. 15:30
TSV Zaisenhausen
TSV Zaisenhausen
TSV Helmstadt
TSV Helmstadt
2:0
16.08. 15:30
SV Fortuna Bargen
SV Fortuna Bargen
TSV Ittlingen
TSV Ittlingen
2:3
16.08. 15:30
FV Viktoria Landshausen
FV Viktoria Landshausen
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S.
0:4
16.08. 15:30
FV Elsenz
FV Elsenz
SV Treschklingen
SV Treschklingen
0:3
16.08. 15:30
TSV Reichartshausen
TSV Reichartshausen
SG Untergimpern
SG Untergimpern
n.E. 5:6
16.08. 15:30
SV Eichelberg
SV Eichelberg
SV Hilsbach
SV Hilsbach
n.E. 7:6
16.08. 15:30
SV Tiefenbach
SV Tiefenbach
Türkspor Eppingen
Türkspor Eppingen
2:4
16.08. 15:30
SpG Grombach/Kirchardt II
SpG Grombach/Kirchardt II
SV Babstadt
SV Babstadt
0:1
16.08. 15:30
TSV Steinsfurt II
TSV Steinsfurt II
SV Ehrstädt
SV Ehrstädt
4:1
16.08. 15:30
SV Daisbach
SV Daisbach
SG Stebbach/Richen
SG Stebbach/Richen
n.V. 2:5
16.08. 17:00
SV Reihen
SV Reihen
VfL Mühlbach
VfL Mühlbach
3:1
16.08. 17:00
TSV Angelbachtal
TSV Angelbachtal
TSV Waldangelloch
TSV Waldangelloch
4:3
16.08. 17:00
SV Sinsheim
SV Sinsheim
FC Eschelbronn
FC Eschelbronn
4:2
16.08. 18:30
SpG Kirchardt/Grombach
SpG Kirchardt/Grombach
TSV Obergimpern II
TSV Obergimpern II
4:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich