Kreispokal Mosbach 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
13.05. 16:00
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
SV Neckargerach
SV Neckargerach
-:-
13.05. 16:00
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
TSV Sulzbach
TSV Sulzbach
-:-
Viertelfinale
26.08. 18:15
TSV Sulzbach
TSV Sulzbach
Sportfreunde Haßmersheim
Sportfreunde Haßmersheim
5:1
26.08. 18:15
SV Robern
SV Robern
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
1:3
26.08. 18:15
SV Neckargerach
SV Neckargerach
FC Mosbach
FC Mosbach
2:1
26.08. 18:15
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
SPIELFREI
-:-
Achtelfinale
23.08. 17:00
SV Schefflenz
SV Schefflenz
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
1:2 n.V.
23.08. 17:00
VfR Fahrenbach
VfR Fahrenbach
FC Mosbach
FC Mosbach
2:4
23.08. 17:00
TSV Sulzbach
TSV Sulzbach
VfK Diedesheim
VfK Diedesheim
1:0
23.08. 17:00
SV Union Michelbach
SV Union Michelbach
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
0:6
23.08. 17:00
SV Robern
SV Robern
FC Lohrbach
FC Lohrbach
3:0
23.08. 17:00
SC Fortuna Oberschefflenz
SC Fortuna Oberschefflenz
TSV Billigheim
TSV Billigheim
5:6 n.E.
23.08. 17:00
Sportfreunde Haßmersheim
Sportfreunde Haßmersheim
VfB Allfeld
VfB Allfeld
4:0
23.08. 17:00
SV Hochhausen
SV Hochhausen
SV Neckargerach
SV Neckargerach
0:5
1. Runde
16.08. 17:00
SV Hüffenhardt
SV Hüffenhardt
SV Union Michelbach
SV Union Michelbach
4:5 n.E.
16.08. 17:00
TSV Sulzbach
TSV Sulzbach
SV Neckarburken
SV Neckarburken
3:0
16.08. 17:00
SV Schollbrunn
SV Schollbrunn
FC Lohrbach
FC Lohrbach
2:4 n.E.
16.08. 17:00
SV Mörtelstein
SV Mörtelstein
VfB Allfeld
VfB Allfeld
2:5
16.08. 17:00
FC Freya Limbach
FC Freya Limbach
SC Weisbach
SC Weisbach
2:1
16.08. 17:00
FC Daudenzell
FC Daudenzell
SV Neckargerach
SV Neckargerach
1:7
16.08. 17:00
FC Phönix Neckarzimmern
FC Phönix Neckarzimmern
VfR Fahrenbach
VfR Fahrenbach
1:3
16.08. 17:00
SV Viktoria Aglasterhausen
SV Viktoria Aglasterhausen
SV Schefflenz
SV Schefflenz
0:3
16.08. 17:00
SG Waldmühlbach - Katzental I
SG Waldmühlbach - Katzental I
VfK Diedesheim
VfK Diedesheim
1:3
16.08. 17:00
SV Germania Obrigheim
SV Germania Obrigheim
TSV Schwarzach
TSV Schwarzach
3:4
16.08. 17:00
TV Reisenbach
TV Reisenbach
SV Robern
SV Robern
1:4
16.08. 17:00
SV Alemannia Sattelbach
SV Alemannia Sattelbach
SC Fortuna Oberschefflenz
SC Fortuna Oberschefflenz
0:5
16.08. 17:00
FC Asbach
FC Asbach
FC Mosbach
FC Mosbach
2:4
16.08. 17:00
Sportfreunde Haßmersheim
Sportfreunde Haßmersheim
SG Auerbach
SG Auerbach
5:4 n.E.
16.08. 17:00
SV Zwingenberg
SV Zwingenberg
TSV Billigheim
TSV Billigheim
0:9
16.08. 17:00
FC Binau
FC Binau
SV Hochhausen
SV Hochhausen
3:8



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Christian Haag
Christian Haag
SV Robern
4
Kai Schaardt
Kai Schaardt
TSV Schwarzach
4
Thomas Braun
Thomas Braun
TSV Schwarzach
3
Luca Buccella
Luca Buccella
TSV Sulzbach
3
Silas Kunzmann
Silas Kunzmann
SV Neckargerach
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich