FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Kreispokal Gütersloh

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
21.03. 18:00FC Gütersloh Sieger Schloß Holte / Clarholz -:-
25.04. 18:00SV Grün-Weiß Langenberg SV Rot-Weiß Mastholte -:-
Viertelfinale
11.10. 19:00FSC Rheda FC Gütersloh 2:4
11.10. 19:00Gütersloher TV SV Rot-Weiß Mastholte 1:3
11.10. 19:30SV Grün-Weiß Langenberg SV Avenwedde n.E. 5:4
24.11. 19:00VfB Schloß Holte TSV Victoria Clarholz -:-
Achtelfinale
19.09. 18:30Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh VfB Schloß Holte 0:5
20.09. 18:45Türkgücü Gütersloh FC Gütersloh 0:3
20.09. 19:00FC Kaunitz SV Rot-Weiß Mastholte n.V. 2:3
20.09. 19:00SC Waldeslust Liemke SV Grün-Weiß Langenberg 0:2
20.09. 19:00SV Rot-Weiß St. Vit SV Avenwedde 2:3
20.09. 19:30FC Sürenheide Gütersloher TV 0:3
21.09. 18:00Aramäischer Volksverein Gütersloh TSV Victoria Clarholz 1:3
21.09. 19:00Assyrer AVV Gütersloh FSC Rheda 1:7
2. Runde
05.09. 19:00Syrianischer VV Tur Abdin Gütersloh VfL Rheda n.V. 3:1
05.09. 19:00TSG Harsewinkel SV Rot-Weiß Mastholte n.E. 11:12
06.09. 18:00SV Germania Westerwiehe FC Kaunitz 0:9
06.09. 18:00DITIB Rheda-Wiedenbrück Assyrer AVV Gütersloh 2:8
06.09. 18:00SV Grün-Weiß Harsewinkel SC Waldeslust Liemke abg.
06.09. 18:00TuS Westfalia Neuenkirchen Aramäischer Volksverein Gütersloh 0:3
06.09. 18:30ASC Suryoye Gütersloh FC Gütersloh 0:12
06.09. 18:30Gütersloher TV SV Spexard 1:0
06.09. 19:00Blau-Weiß Gütersloh FSC Rheda 1:8
06.09. 19:00SG Druffel Türkgücü Gütersloh 0:6
06.09. 19:00Aramäer KV Rheda-Wiedenbrück SV Avenwedde 0:2
06.09. 19:00SV Rot-Weiß St. Vit Herzebrocker SV 4:1
06.09. 19:30Schwarz-Gelb Bokel VfB Schloß Holte 1:7
06.09. 19:30SV Grün-Weiß Langenberg SV Schwarz-Weiß Marienfeld 1:0
06.09. 19:30FC Sürenheide SC Grün-Weiß Varensell n.E. 6:4
12.09. 19:00TuS Viktoria Rietberg TSV Victoria Clarholz 3:4
1. Runde
22.08. 18:00TSG Harsewinkel DITIB Verl 1:0
22.08. 19:00SV Schwarz-Weiß Marienfeld TuS Friedrichsdorf 5:1
22.08. 19:00Preußen Verl Assyrer AVV Gütersloh 1:3
23.08. 18:00SC Blankenhagen Blau-Weiß Gütersloh 0:5
23.08. 18:00SC Grün-Weiß Varensell BSC Rheda 3:2
23.08. 18:30Anadoluspor Harsewinkel TuS Viktoria Rietberg 0:2
23.08. 18:30SV Suryoye Verl FC Gütersloh 1:9
23.08. 18:30SC Waldeslust Liemke SV Schwarz-Weiß Sende 2:0
23.08. 19:001. FC Isselhorst VfB Schloß Holte n.V. 1:2
23.08. 19:00SC Eintracht Gütersloh SV Grün-Weiß Langenberg 2:4




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Mega-Sperre: Acht Wochen Pause für Faulus Bulut!

Stürmer des FSC Rheda wurde nach seinem Platzverweis im Skandal-Spiel lange gesperrt.

Nach »Shitstorm«: „Würde jederzeit wieder so handeln“

Schiedsrichter Ali Senol verteidigt im Gespräch mit FuPa Ostwestfalen seine Entscheidung zu den Platzverweisen beim Kreispokalspiel FSC Rheda – FC Gütersloh.

Pokal-Aus: FSC Rheda unterliegt FC Gütersloh 2:4

Oberligist entgeht Blamage nur ganz knapp. Zwei Platzverweise für Rheda und eine Leistungssteigerung in Durchgang zwei retten den FCG. Auch Mastholte und Langenberg ziehen in die nächste Runde ein.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
208
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Mega-Sperre: Acht Wochen Pause für Faulus Bulut!

Stürmer des FSC Rheda wurde nach seinem Platzverweis im Skandal-Spiel lange gesperrt.

Nach »Shitstorm«: „Würde jederzeit wieder so handeln“

Schiedsrichter Ali Senol verteidigt im Gespräch mit FuPa Ostwestfalen seine Entscheidung zu den Platzverweisen beim Kreispokalspiel FSC Rheda – FC Gütersloh.

Pokal-Aus: FSC Rheda unterliegt FC Gütersloh 2:4

Oberligist entgeht Blamage nur ganz knapp. Zwei Platzverweise für Rheda und eine Leistungssteigerung in Durchgang zwei retten den FCG. Auch Mastholte und Langenberg ziehen in die nächste Runde ein.
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?