FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Landespokal 15/16

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
28.05. 12:30FSV 63 Luckenwalde SV Babelsberg 03 1:3
Halbfinale
26.03. 14:00Ludwigsfelder FC FSV 63 Luckenwalde 0:1
26.03. 14:00FSV Union Fürstenwalde SV Babelsberg 03 0:2
Viertelfinale
14.11. 13:00Ludwigsfelder FC VfB Hohenleipisch 1912 n.V. 3:2
14.11. 13:00FC Strausberg SV Babelsberg 03 1:3
14.11. 14:00FSV 63 Luckenwalde FC Energie Cottbus n.V. 1:0
15.11. 13:00FSV Union Fürstenwalde FSV Optik Rathenow 2:0
3. Runde
10.10. 14:00SV Frankonia Wernsdorf 1919 FC Energie Cottbus 0:6
10.10. 14:00SV Altlüdersdorf FSV 63 Luckenwalde n.V. 2:4
10.10. 14:001. FC Frankfurt (Oder) FC Strausberg 1:2
10.10. 14:00FSV Bernau VfB Hohenleipisch 1912 1:2
10.10. 14:00SV Grün-Weiß Brieselang SV Babelsberg 03 n.V. 0:1
10.10. 14:00Breesener SV Guben Nord FSV Union Fürstenwalde 0:2
10.10. 14:00Ludwigsfelder FC TSG Einheit Bernau n.V. 7:5
11.10. 13:00Brandenburger SC Süd 05 FSV Optik Rathenow 2:3
2. Runde
02.09. 17:30MSV 19 Rüdersdorf FC Energie Cottbus 1:12
04.09. 19:00Oranienburger FC Eintracht 1901 Brandenburger SC Süd 05 2:4
04.09. 19:30FSV Bernau SV Falkensee-Finkenkrug 2:1
05.09. 15:00SV Victoria Seelow FSV Optik Rathenow 2:4
05.09. 15:00SV Grün-Weiß Brieselang Märkischer SV 1919 Neuruppin 3:0
05.09. 15:00SC Oberhavel Velten FC Strausberg 1:2
05.09. 15:00TSG Einheit Bernau FV Preussen Eberswalde 2:1
05.09. 15:00FV Blau-Weiß 90 Briesen Ludwigsfelder FC 3:1
05.09. 15:00Breesener SV Guben Nord RSV Waltersdorf 1909 5:4
05.09. 15:00Werderaner FC Viktoria 1920 1. FC Frankfurt (Oder) n.E. 5:7
05.09. 15:00SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf FSV 63 Luckenwalde 1:5
05.09. 15:00SV Wacker 09 Ströbitz VfB Hohenleipisch 1912 0:1
05.09. 15:00RSV Eintracht 1949 FSV Union Fürstenwalde 0:4
05.09. 15:00SV Frankonia Wernsdorf 1919 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow n.V. 4:1
06.09. 14:00TuS 1896 Sachsenhausen SV Altlüdersdorf 2:4
06.09. 15:00BSC Rathenow 1994 SV Babelsberg 03 1:5
1. Runde
05.08. 18:00SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau FC Energie Cottbus 0:5
07.08. 18:30FSV Forst Borgsdorf FSV Optik Rathenow 1:5
07.08. 18:30SG Union 1919 Klosterfelde SV Victoria Seelow 0:1
07.08. 18:30Kolkwitzer SV 1896 Werderaner FC Viktoria 1920 1:3
08.08. 14:00FSV Preußen Bad Saarow SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 0:2
08.08. 15:00FC Falkenthaler Füchse 1994 SV Falkensee-Finkenkrug 0:1
08.08. 15:00SG Borussia Bra / Klein Kreutz SV Altlüdersdorf 0:14
08.08. 15:00SSV Einheit Perleberg Märkischer SV 1919 Neuruppin 0:5
08.08. 15:00TSG Einheit Bernau FC Stahl Brandenburg 2:1
08.08. 15:00SV Blau-Weiß 90 Gartz Oranienburger FC Eintracht 1901 0:3
08.08. 15:00Schönwalder SV 53 Brandenburger SC Süd 05 2:5
08.08. 15:00FSV Babelsberg 74 FV Preussen Eberswalde n.E. 5:7
08.08. 15:00SG Michendorf TuS 1896 Sachsenhausen 0:5
08.08. 15:00SC Oberhavel Velten SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse 2:1
08.08. 15:00TSV Chemie Premnitz FC Strausberg 0:6
08.08. 15:00Ludwigsfelder FC SV Germania 90 Schöneiche 1:0
08.08. 15:00FV Erkner 1920 1. FC Frankfurt (Oder) 1:2
08.08. 15:00SG Burg FSV 63 Luckenwalde 1:7
08.08. 15:00FV Blau-Weiß 90 Briesen VfB 1921 Krieschow 2:1
08.08. 15:00SV Frankonia Wernsdorf 1919 1. FC Guben n.E. 7:5
08.08. 15:00SV Wacker 09 Ströbitz Eisenhüttenstädter FC Stahl 2:0
08.08. 15:00SG Phönix Wildau 95 RSV Waltersdorf 1909 0:1
08.08. 15:00SV Grün-Weiß Lübben VfB Hohenleipisch 1912 1:2
08.08. 15:00VfB Cottbus 97 RSV Eintracht 1949 0:6
08.08. 15:00BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow FSV Glückauf Brieske/Senftenberg n.V. 3:2
08.08. 15:00FSV Dynamo Eisenhüttenstadt FSV Union Fürstenwalde 0:6
08.08. 15:00Storkower SC Breesener SV Guben Nord 0:1
08.08. 15:00BSC Rathenow 1994 FC Schwedt 02 n.V. 4:1
08.08. 15:00MSV 19 Rüdersdorf SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:0
08.08. 18:00FSV Bernau FC 98 Hennigsdorf 1:0
09.08. 14:00Lindower SV Grün-Weiß SV Babelsberg 03 0:11
Qualifikation
25.07. 15:00FC Kremmen 1920 BSC Rathenow 1994 1:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Polizei räumt Fehler bei Randale nach Pokalfinale ein

Gemeinsame Erklärung von Luckenwalde, Babelsberg und Polizei

Babelsberger Pokaltriumph mit ganz fadem Beigeschmack

MIT VIDEOS + GALERIE: Verletzte bei Ausschreitungen nach dem Abpfiff des Endspiels des Krombacher Landespokals / Nulldrei gewinnt klar und verdient mit 3:1

Luckenwalde will zum ersten Mal den Pokal holen

IM LIVETICKER: FSV geht als Aussenseiter in das Regionalliga-interne Duell gegen den SV Babelsberg 03
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
297
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Polizei räumt Fehler bei Randale nach Pokalfinale ein

Gemeinsame Erklärung von Luckenwalde, Babelsberg und Polizei

Babelsberger Pokaltriumph mit ganz fadem Beigeschmack

MIT VIDEOS + GALERIE: Verletzte bei Ausschreitungen nach dem Abpfiff des Endspiels des Krombacher Landespokals / Nulldrei gewinnt klar und verdient mit 3:1

Luckenwalde will zum ersten Mal den Pokal holen

IM LIVETICKER: FSV geht als Aussenseiter in das Regionalliga-interne Duell gegen den SV Babelsberg 03
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Sven Bock Sven Bock