Krombacher-Kreispokal Höxter 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
16.09. 18:00
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
SV Dringenberg
SV Dringenberg
2:3
17.09. 18:00
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
SG Kollerbeck / Rischenau
SG Kollerbeck / Rischenau
2:0
17.09. 18:00
SV Borussia Hohenwepel
SV Borussia Hohenwepel
TuS Lüchtringen
TuS Lüchtringen
1:7
17.09. 18:30
Warburger SV
Warburger SV
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
0:5
18.09. 18:00
TuS Godelheim
TuS Godelheim
TSC Steinheim
TSC Steinheim
0:3
18.09. 18:00
SV Nieheim-West
SV Nieheim-West
SV 21 Germania Bredenborn
SV 21 Germania Bredenborn
0:8
18.09. 18:00
SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
SV Bonenburg
SV Bonenburg
0:1
18.09. 18:00
BSV Nieheim
BSV Nieheim
TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
1:9
18.09. 18:00
SG Borgholz/​Nat./​Manrode
SG Borgholz/​Nat./​Manrode
VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
0:3
18.09. 18:00
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
5:1
18.09. 18:00
SV Fürstenau/Bödexen
SV Fürstenau/Bödexen
FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
4:2
18.09. 18:00
TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
SV Höxter
SV Höxter
0:2
18.09. 18:00
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
3:2
18.09. 18:00
FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
FC Nieheim
FC Nieheim
1:7
18.09. 18:30
SV 21 Steinheim
SV 21 Steinheim
SV Drenke
SV Drenke
3:2
18.09. 19:00
FC Germete Wormeln
FC Germete Wormeln
FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
2:1
1. Runde
28.08. 18:30
FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
Warburger SV
Warburger SV
0:6
28.08. 18:30
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
7:0
28.08. 18:30
TuS Godelheim
TuS Godelheim
Hersteller SC
Hersteller SC
0:4
28.08. 18:30
SSV Herlinghausen
SSV Herlinghausen
SV Höxter
SV Höxter
0:7
28.08. 18:30
FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
1:0
28.08. 18:30
SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
n.E. 5:3
28.08. 18:30
SV Sandebeck
SV Sandebeck
SV 21 Steinheim
SV 21 Steinheim
0:5
28.08. 18:30
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
VfL Eversen
VfL Eversen
3:2
28.08. 18:30
SV Borussia Hohenwepel
SV Borussia Hohenwepel
SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
3:2
28.08. 18:30
TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
FC Stahle
FC Stahle
3:2
28.08. 18:30
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
0:7
28.08. 18:30
SV Drenke
SV Drenke
SG Nethe A.B.O.
SG Nethe A.B.O.
1:0
28.08. 18:30
SV Herste
SV Herste
SV Dringenberg
SV Dringenberg
2:7
28.08. 18:30
VfL Langeland
VfL Langeland
SG Borgholz/​Nat./​Manrode
SG Borgholz/​Nat./​Manrode
1:4
28.08. 18:30
SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
SV Bonenburg
SV Bonenburg
1:5
28.08. 18:30
SV Holzhausen/Erwitzen
SV Holzhausen/Erwitzen
SG Kollerbeck / Rischenau
SG Kollerbeck / Rischenau
0:1
28.08. 18:30
TuS Lütmarsen
TuS Lütmarsen
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
SG TuS Erkeln / TuS Hembsen
1:3
28.08. 18:30
SV 30 Bergheim
SV 30 Bergheim
FC Germete Wormeln
FC Germete Wormeln
n.E. 5:6
28.08. 18:30
SpVg Rolfzen/Sommersell/Entrup
SpVg Rolfzen/Sommersell/Entrup
TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
0:10
28.08. 18:30
SV Germania Albaxen
SV Germania Albaxen
FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
2:5
28.08. 18:30
TiG Brakel
TiG Brakel
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
2:7
28.08. 18:30
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
2:5
28.08. 18:30
SF Calenberg
SF Calenberg
SV Nieheim-West
SV Nieheim-West
2:3
28.08. 18:30
SG Dössel/Lütgeneder
SG Dössel/Lütgeneder
SV Fürstenau/Bödexen
SV Fürstenau/Bödexen
0:5
28.08. 18:30
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen
VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
3:6
28.08. 18:30
SV Menne
SV Menne
SV 21 Germania Bredenborn
SV 21 Germania Bredenborn
1:4
11.09. 18:15
SSV Würgassen
SSV Würgassen
FC Nieheim
FC Nieheim
1:6
11.09. 18:30
SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich