Krombacher-Kreispokal Höxter 19/20

PDF Spielplan

Finale
29.08. 17:00
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
Sieger HF 1
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Nieheim
FC Nieheim
Sieger HF 2
1:2
Halbfinale
22.08. 17:00
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
1:3
22.08. 17:00
SV Dringenberg
SV Dringenberg
FC Nieheim
FC Nieheim
n.E. 1:3
Viertelfinale
02.10. 19:00
TuS Lüchtringen
TuS Lüchtringen
SV Dringenberg
SV Dringenberg
3:5
03.10. 15:00
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
FC Nieheim
FC Nieheim
0:2
03.10. 15:00
SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
2:7
18.10. 19:15
FC Stahle
FC Stahle
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
n.V. 3:4
Achtelfinale
28.08. 18:30
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
1:3
30.08. 18:30
VfL Langeland
VfL Langeland
FC Stahle
FC Stahle
1:3
30.08. 18:30
SV 21 Steinheim
SV 21 Steinheim
FC Nieheim
FC Nieheim
0:3
30.08. 18:30
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Dringenberg
SV Dringenberg
n.V. 3:4
30.08. 18:30
SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
TiG Brakel
TiG Brakel
4:2
30.08. 18:30
TuS Lüchtringen
TuS Lüchtringen
SV Fürstenau/Bödexen
SV Fürstenau/Bödexen
5:2
11.09. 19:00
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
4:1
18.09. 17:45
SV 30 Bergheim
SV 30 Bergheim
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
2:3
2. Runde
31.07. 19:00
SV Sandebeck
SV Sandebeck
Spvg 20 Brakel
Spvg 20 Brakel
1:11
02.08. 18:30
SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
4:1
02.08. 18:30
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
FC Germete Wormeln
FC Germete Wormeln
2:1
02.08. 18:30
VfL Eversen
VfL Eversen
SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
5:2
02.08. 18:30
Warburger SV
Warburger SV
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
1:4
02.08. 18:30
SV Fürstenau/Bödexen
SV Fürstenau/Bödexen
TuS Lütmarsen
TuS Lütmarsen
n.V. 7:4
02.08. 18:30
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen
VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
2:5
02.08. 18:30
SV 21 Steinheim
SV 21 Steinheim
SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
3:1
02.08. 18:30
SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
FC Nieheim
FC Nieheim
0:8
02.08. 18:30
SV 30 Bergheim
SV 30 Bergheim
SV Borussia Hohenwepel
SV Borussia Hohenwepel
4:0
02.08. 18:30
SV Holzhausen/Erwitzen
SV Holzhausen/Erwitzen
VfL Langeland
VfL Langeland
n.V. 1:4
02.08. 19:00
SV Bonenburg
SV Bonenburg
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
1:3
02.08. 19:00
FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
SV Dringenberg
SV Dringenberg
1:2
02.08. 19:15
TuS Lüchtringen
TuS Lüchtringen
TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
2:1
04.08. 15:00
SV 21 Germania Bredenborn
SV 21 Germania Bredenborn
FC Stahle
FC Stahle
n.V. 1:4
08.08. 19:00
TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
TiG Brakel
TiG Brakel
1:3
1. Runde
25.07. 19:00
SV Menne
SV Menne
FC Nieheim
FC Nieheim
0:10
25.07. 19:00
SV 21 Steinheim
SV 21 Steinheim
SV Herste
SV Herste
n.V. 2:1
26.07. 18:30
TuS Godelheim
TuS Godelheim
TiG Brakel
TiG Brakel
5:6
26.07. 18:30
SV Nieheim-West
SV Nieheim-West
VfR Borgentreich
VfR Borgentreich
0:9
26.07. 18:30
SV Brenkhausen/Bosseborn
SV Brenkhausen/Bosseborn
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen
SG Scherfede-R. / TuS Wrexen
1:6
26.07. 18:30
SG Dössel/Lütgeneder
SG Dössel/Lütgeneder
SV 21 Germania Bredenborn
SV 21 Germania Bredenborn
0:6
26.07. 18:30
SV Borussia Hohenwepel
SV Borussia Hohenwepel
SSV Würgassen
SSV Würgassen
5:0
26.07. 18:30
SG Niesen/Siddessen
SG Niesen/Siddessen
VfL Eversen
VfL Eversen
2:6
26.07. 18:30
FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
Warburger SV
Warburger SV
2:3
26.07. 18:30
SG Borgholz/​Nat./​Manrode
SG Borgholz/​Nat./​Manrode
TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
1:2
26.07. 18:30
TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
TSC Steinheim
TSC Steinheim
3:1
26.07. 18:30
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
SG Bellersen - Aa-Nethetal - Bökendorf
FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
3:1
26.07. 18:30
SV Preußen Daseburg
SV Preußen Daseburg
SV Drenke
SV Drenke
1:0
26.07. 18:30
SV Höxter
SV Höxter
SV Dringenberg
SV Dringenberg
2:3
26.07. 18:30
SV Fürstenau/Bödexen
SV Fürstenau/Bödexen
FC Westheim-Oesdorf
FC Westheim-Oesdorf
4:3
26.07. 18:30
SG Kollerbeck / Rischenau
SG Kollerbeck / Rischenau
TuS Teutonia Vinsebeck
TuS Teutonia Vinsebeck
n.E. 5:6
26.07. 18:30
SpVg Rolfzen/Sommersell/Entrup
SpVg Rolfzen/Sommersell/Entrup
SV 30 Bergheim
SV 30 Bergheim
0:9
26.07. 18:30
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SV Bonenburg
SV Bonenburg
1:4
26.07. 18:30
SG Altenbergen/Vörden
SG Altenbergen/Vörden
SV Germania Albaxen
SV Germania Albaxen
1:0
26.07. 18:30
SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
FC Germete Wormeln
FC Germete Wormeln
1:2
26.07. 18:30
SV Ottbergen-Bruchhausen
SV Ottbergen-Bruchhausen
FC Blau-Weiß Weser
FC Blau-Weiß Weser
3:7
26.07. 18:30
SV Haarbrück/Jakobsberg
SV Haarbrück/Jakobsberg
BSV Nieheim
BSV Nieheim
12:0
26.07. 18:30
SuS Rösebeck
SuS Rösebeck
SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
0:7
26.07. 18:30
VfL Langeland
VfL Langeland
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen
2:1
26.07. 18:30
SG Nethe A / Ottb.-Bruch.
SG Nethe A / Ottb.-Bruch.
FC Stahle
FC Stahle
n.E. 3:6
26.07. 18:30
SF Calenberg
SF Calenberg
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
FC Peckelsheim/Eissen/Löwen
1:9
26.07. 18:30
SV Sandebeck
SV Sandebeck
SSV Herlinghausen
SSV Herlinghausen
2:0
26.07. 18:30
TuS Erkeln
TuS Erkeln
SV Holzhausen/Erwitzen
SV Holzhausen/Erwitzen
2:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich