Kreispokal Büdingen 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
22.10. 19:30
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
VfR Wenings 1956
VfR Wenings 1956
n.E. 1:4
14.11. 19:30
FSV Dauernheim
Wallernh/Fauerb oder Dauernheim
FSV Dauernheim
FC Alemannia 1910 Gedern
FC Alemannia 1910 Gedern
Düdelsheim/Gedern
3:1
23.08. 15:00
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
SC Viktoria Nidda
SC Viktoria Nidda
-:-
23.08. 15:00
SV Blau-Weiß 09 Schotten
SV Blau-Weiß 09 Schotten
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
abg.
3. Runde
12.09. 19:30
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
VfR Wenings 1956
VfR Wenings 1956
0:3
12.09. 19:30
SG Nieder-Mockstadt/Stammheim
SG Nieder-Mockstadt/Stammheim
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
1:6
12.09. 19:30
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
n.E. 6:5
19.09. 19:30
SV Blau-Weiß 09 Schotten
SV Blau-Weiß 09 Schotten
KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
4:1
19.09. 19:30
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
VfR Hainchen 1920
VfR Hainchen 1920
2:1
03.10. 15:00
SG Büches-Rohrbach
SG Büches-Rohrbach
SC Viktoria Nidda
SC Viktoria Nidda
1:6
18.10. 19:30
SG Wallernhausen/Fauerbach
SG Wallernhausen/Fauerbach
FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
1:2
31.10. 20:00
SV Phönix 1919 Düdelsheim
SV Phönix 1919 Düdelsheim
FC Alemannia 1910 Gedern
FC Alemannia 1910 Gedern
1:2
2. Runde
26.07. 20:00
TV 1908 Kefenrod
Platzhalter Heim
TV 1908 Kefenrod
KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
n.E. 5:6
26.07. 20:15
SG Hartmannshain/Herchenhain/Burkhards
SG Hartmannshain/Herchenhain/Burkhards
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
Platzhalter Gast
1:3
27.07. 18:00
BV Rinderbügen 1966
BV Rinderbügen 1966
VfR Wenings 1956
VfR Wenings 1956
0:4
28.07. 14:00
SG Vonhausen/Eckartshausen
SG Vonhausen/Eckartshausen
KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
Platzhalter Gast
0:5
28.07. 17:00
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Hirzenhain/Merkenfritz
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
SG Wolferborn/Michelau/Bindsachsen
0:3
28.07. 17:00
SV 1922 Ober-Lais
SV 1922 Ober-Lais
SG Büches-Rohrbach
SG Büches-Rohrbach
Platzhalter Gast
0:6
28.07. 17:00
VfR Hainchen 1920
VfR Hainchen 1920
1. FC Lorbach 1920
1. FC Lorbach 1920
8:1
28.07. 17:00
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
SV Blau-Weiß 09 Schotten
SV Blau-Weiß 09 Schotten
Platzhalter Gast
1:3
28.07. 17:00
SG Steinberg/Glashütten
SG Steinberg/Glashütten
Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
0:9
28.07. 17:00
SV Phönix 1919 Düdelsheim
SV Phönix 1919 Düdelsheim
FC Germania Ortenberg
FC Germania Ortenberg
n.E. 5:3
28.07. 17:00
1. FC Rommelhausen 1945
1. FC Rommelhausen 1945
SG Ulfa/Langd
SG Ulfa/Langd
5:0
28.07. 17:00
SG Wallernhausen/Fauerbach
Platzhalter Heim
SG Wallernhausen/Fauerbach
SV Seemental
SV Seemental
3:0
28.07. 17:00
FSG Geiss-Nidda/Borsdorf/Ober-Widdersheim
Platzhalter Heim
FSG Geiss-Nidda/Borsdorf/Ober-Widdersheim
FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
0:10
28.07. 17:00
VfR 1966 Rudingshain
Platzhalter Heim
VfR 1966 Rudingshain
SC Viktoria Nidda
SC Viktoria Nidda
Platzhalter Gast
0:3
29.08. 19:30
SG 1905 Büdingen
SG 1905 Büdingen
SG Nieder-Mockstadt/Stammheim
SG Nieder-Mockstadt/Stammheim
0:3
11.09. 19:30
TSV 1888 Stockheim
Platzhalter Heim
TSV 1888 Stockheim
FC Alemannia 1910 Gedern
FC Alemannia 1910 Gedern
0:2
1. Runde
19.07. 19:30
VfR 1966 Rudingshain
VfR 1966 Rudingshain
SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
3:1
19.07. 20:00
VfB Höchst/Nidder 1928
VfB Höchst/Nidder 1928
KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
2:3
21.07. 17:00
SG Büches-Rohrbach
SG Büches-Rohrbach
SV Ranstadt 1911
SV Ranstadt 1911
3:2
21.07. 17:00
SV Rainrod 1959
SV Rainrod 1959
TSV 1888 Stockheim
TSV 1888 Stockheim
1:3
21.07. 17:00
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
SG Eintracht Ober-Mockstadt 1921
FSG Altenstadt 1912
FSG Altenstadt 1912
3:2
21.07. 17:00
SG Wallernhausen/Fauerbach
SG Wallernhausen/Fauerbach
SV Eintracht Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
3:0
21.07. 17:00
SSV Lindheim
SSV Lindheim
TV 1908 Kefenrod
TV 1908 Kefenrod
0:1
21.07. 17:00
SC Teutonia 1912 Kohden
SC Teutonia 1912 Kohden
FSG Geiss-Nidda/Borsdorf/Ober-Widdersheim
FSG Geiss-Nidda/Borsdorf/Ober-Widdersheim
0:3
21.07. 17:00
SV Blau-Weiß 09 Schotten
SV Blau-Weiß 09 Schotten
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
2:0
23.07. 20:00
FSV Heegheim/Rodenbach
FSV Heegheim/Rodenbach
SC Viktoria Nidda
SC Viktoria Nidda
1:7




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
174
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Chris N
Chris N

FuPa Hilfebereich