FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Krombacher Bezirkspokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
5. Runde
02.04. 15:00 TuS BW Lohne - VfL Oythe SC Lüstringen -:-
02.04. 15:00TSV Wallenhorst SV Brake -:-
02.04. 15:00 TuS Esens - TuS Obenstrohe SC Blau-Weiß Papenburg -:-
02.04. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 BSV Kickers Emden -:-
4. Runde
03.10. 14:00FC Schüttorf 09 TSV Wallenhorst 0:2
03.10. 15:00VfL Stenum SC Blau-Weiß 94 Papenburg 4:6
03.10. 15:00TV Bunde BSV Kickers Emden 2:6
03.10. 15:00SV Brake SV Hansa Friesoythe 3:0
03.10. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 SV Olympia Laxten 1919 3:2
03.10. 15:00SC Lüstringen SV Bad Rothenfelde 4:3
31.10. 15:00TuS Esens TuS Obenstrohe -:-
15.11. 20:00TuS Blau-Weiß Lohne VfL Oythe 1947 -:-
3. Runde
29.08. 19:30TuS Eversten SV Hansa Friesoythe 0:4
29.08. 19:30FC Schüttorf 09 SV Vorwärts Nordhorn 2:1
29.08. 20:00TuS Esens TuS Strudden 3:1
30.08. 18:15TuS 1863 Pewsum BSV Kickers Emden 0:1
30.08. 18:15SV Brake Heidmühler FC 2:1
30.08. 19:30TuS Weener SC Blau-Weiß 94 Papenburg 0:6
30.08. 19:30SV Union Lohne SV Olympia Laxten 1919 3:6
05.09. 19:15TuS Obenstrohe SV Eintracht Wiefelstede 3:2
12.09. 20:00TuS Frisia Goldenstedt VfL Stenum n.E. 4:5
13.09. 17:45VfL Oythe 1947 TV Dinklage 04 3:1
13.09. 20:00TuS Blau-Weiß Lohne SV Bevern 3:1
20.09. 19:30TuS Emstekerfeld 1965 BV Garrel 2:1
27.09. 20:00TV Bunde SV Surwold 3:0
2. Runde
04.08. 15:00SV Olympia Laxten 1919 SV Holthausen/Biene 1931 5:3
04.08. 19:30STV Barßel SV Hansa Friesoythe 2:4
04.08. 20:00TV Bunde VfL Germania Leer 4:2
05.08. 19:00VfR Voxtrup SC Lüstringen 1:2
06.08. 15:00SV Ostfrisia Moordorf TuS Esens 2:3
06.08. 15:00TB Twixlum BSV Kickers Emden 1:2
06.08. 15:00TuS Strudden SV Grün-Weiß Firrel 1:0
06.08. 15:00SV Blau-Weiß Dörpen 1920 TuS Weener 4:6
06.08. 15:00SV Surwold TuRa 07 Westrhauderfehn 5:1
06.08. 15:00SV Langen SC Blau-Weiß 94 Papenburg 4:5
06.08. 15:00TSV Abbehausen SV Brake 0:2
06.08. 15:00SV Wilhelmshaven TuS Obenstrohe 1:4
06.08. 15:00TuS Lehmden SV Eintracht Wiefelstede 0:5
06.08. 15:00TuS Eversten VfR Wardenburg 2:1
06.08. 15:00TuS Frisia Goldenstedt VfL Wittekind Wildeshausen 1:0
06.08. 15:00VfL Stenum GVO Oldenburg 1:0
06.08. 15:00BV Garrel BV Essen 1:0
06.08. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 SV Altenoythe 3:2
06.08. 15:00SV Grün-Weiß Mühlen SV Bevern 6:7
06.08. 15:00SV Falke Steinfeld TuS Blau-Weiß Lohne 0:5
06.08. 15:00SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine VfL Oythe 1947 6:8
06.08. 15:00SC Rieste TV Dinklage 04 1:3
06.08. 15:00TSV Wallenhorst Sportfreunde Lechtingen 2:1
06.08. 15:00VfL Kloster Oesede SV Bad Rothenfelde 0:6
06.08. 15:00TV 01 Bohmte SC Melle 03 3:2
06.08. 15:00SSC Dodesheide SC Glandorf 2:0
06.08. 15:00VfL Weiße Elf Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn 1:2
06.08. 15:00FC Schapen 27 TuS Berge 2:8
06.08. 16:00TuS 1863 Pewsum SV SF Emden Larrelt 4:1
06.08. 16:00FC Schüttorf 09 SV Bad Bentheim 3:2
06.08. 18:00SV Union Lohne SV Eintracht TV Nordhorn 7:0
07.08. 19:30FC RW Sande Heidmühler FC n.E. 6:8
1. Runde
27.07. 19:30TuS Berge SV Quitt Ankum n.E. 8:7
28.07. 19:00Blau-Weiss Hollage TSV Wallenhorst 5:6
28.07. 19:00SV Concordia Belm-Powe SC Melle 03 0:4
28.07. 19:30SV Frisia Loga VfL Germania Leer n.E. 3:4
28.07. 19:30SV Olympia Laxten 1919 VfL Herzlake 3:0
29.07. 15:00GVO Oldenburg TSV Oldenburg 1:0
29.07. 16:00TuS 1863 Pewsum SV Blau-Weiss Borssum 2:1
29.07. 16:00SC Rhauderfehn 1956 TuRa 07 Westrhauderfehn 0:4
29.07. 16:00SC SF Niedersachsen Vechta VfL Oythe 1947 0:3
29.07. 18:00SV Altenoythe SV Thüle 1:0
29.07. 18:00FC Blau-Weiß Lastrup SV Bevern 1:5
30.07. 15:00FC Frisia Emden SV SF Emden Larrelt 2:4
30.07. 15:00SV Ostfrisia Moordorf SpVg Aurich n.E. 7:6
30.07. 15:00Tus Holtriem TuS Esens 0:1
30.07. 15:00TuS Strudden SV Großefehn 10:9
30.07. 15:00SV Gödens SV Wilhelmshaven 0:2
30.07. 15:00VfL Wilhelmshaven Heidmühler FC 0:5
30.07. 15:001. FC Nordenham TSV Abbehausen 0:3
30.07. 15:00WSC Frisia Wilhelmshaven TuS Obenstrohe 1:5
30.07. 15:00TuS Lehmden FC Rastede n.E. 6:5
30.07. 15:00TuS Eversten Blau Weiß Bümmerstede n.E. 10:9
30.07. 15:00VfR Wardenburg SV Eintracht Oldenburg 3:2
30.07. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 SV Höltinghausen 7:0
30.07. 15:00SC SW Bakum TuS Blau-Weiß Lohne 0:3
30.07. 15:00Quakenbrücker SC BV Essen n.E. 7:8
30.07. 15:00SV Grün-Weiß Mühlen SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 2:1
30.07. 15:00SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine SV Holdorf n.E. 7:6
30.07. 15:00Rot-Weiß Damme SC Rieste 3:4
30.07. 15:00SSC Dodesheide TuS Haste 01 5:2
30.07. 15:00SC Lüstringen SC Türkgücü Osnabrück 3:2
30.07. 15:00SC Glandorf Viktoria 08 Georgsmarienhütte 3:1
30.07. 15:00TSG Dissen SV Bad Rothenfelde 1:7
30.07. 15:00SV Rasensport Osnabrück VfR Voxtrup 1:2
30.07. 15:00TuS Gildehaus SV Bad Bentheim 1:3
30.07. 15:00ASV Altenlingen 1965 SV Union Lohne 1:2
30.07. 15:00SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn 1:6
30.07. 15:00SG Freren 1921 SV Holthausen/Biene 1931 4:5
30.07. 16:30VfL Stenum SV Tur Abdin Delmenhorst 3:2
30.07. 17:00SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09 0:5
30.07. 18:00VfB Uplengen SV Grün-Weiß Firrel 2:4
30.07. 18:00SV Gehlenberg-Neuvrees SV Hansa Friesoythe 2:5
02.08. 19:30FT 03 Emden BSV Kickers Emden 0:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
539
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
FuPa Turnierleitung
Andreas Kempe Andreas Kempe
Chronik
2017/2018 kein Finale eingetragen
ausführliche Chronik anzeigen

Hast du Feedback?