Kreisunionsliga Ost (C) 20/21

Kreisunionsliga Ost (C)

Power-Ranking

1 SG Dessau/Kochstedt II 4-0-0 (1.)
A SC Vorfläming Nedlitz (4.) 2:5
H SG Heiderand (6.) 3:2
H JSG Lutherkicker (3.) 10:3
A NSG Muldestausee II (5.) 1:4
2,32
2 NSG Muldestausee II 2-0-3 (5.)
H SG Blau-Weiß Dessau (2.) 2:3
A JSG Lutherkicker (3.) 3:1
H SC Vorfläming Nedlitz (4.) 2:1
A Dessauer SV 97 (7.) 1:2
H SG Dessau/Kochstedt II (1.) 1:4
1,71
3 SG Blau-Weiß Dessau 3-0-1 (2.)
A NSG Muldestausee II (5.) 2:3
H JSG Lutherkicker (3.) 3:2
A SC Vorfläming Nedlitz (4.) 1:0
H Dessauer SV 97 (7.) 5:4
1,59
4 SC Vorfläming Nedlitz 2-0-2 (4.)
H SG Dessau/Kochstedt II (1.) 2:5
A NSG Muldestausee II (5.) 2:1
H SG Heiderand (6.) 4:1
H SG Blau-Weiß Dessau (2.) 1:0
1,03
5 JSG Lutherkicker 2-1-2 (3.)
H NSG Muldestausee II (5.) 3:1
A SG Blau-Weiß Dessau (2.) 3:2
H Dessauer SV 97 (7.) 12:0
A SG Dessau/Kochstedt II (1.) 10:3
H SG Heiderand (6.) 2:2
0,73
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisunionsliga Ost (C)

Power-Ranking

1 SG Dessau/Kochstedt II 3-0-0 (1.)
H SG Heiderand (6.) 3:2
H JSG Lutherkicker (3.) 10:3
A NSG Muldestausee II (5.) 1:4
2,43
2(1) NSG Muldestausee II 2-0-2 (5.)
H SG Blau-Weiß Dessau (2.) 2:3
H SC Vorfläming Nedlitz (4.) 2:1
A Dessauer SV 97 (7.) 1:2
H SG Dessau/Kochstedt II (1.) 1:4
1,73
3(1) SG Blau-Weiß Dessau 3-0-1 (2.)
A NSG Muldestausee II (5.) 2:3
H JSG Lutherkicker (3.) 3:2
A SC Vorfläming Nedlitz (4.) 1:0
H Dessauer SV 97 (7.) 5:4
1,59
4(2) SC Vorfläming Nedlitz 2-0-1 (4.)
A NSG Muldestausee II (5.) 2:1
H SG Heiderand (6.) 4:1
H SG Blau-Weiß Dessau (2.) 1:0
1,54
5 JSG Lutherkicker 1-1-2 (3.)
A SG Blau-Weiß Dessau (2.) 3:2
H Dessauer SV 97 (7.) 12:0
A SG Dessau/Kochstedt II (1.) 10:3
H SG Heiderand (6.) 2:2
0,73
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisunionsliga Ost (C)

Power-Ranking

1(1) SG Dessau/Kochstedt II 2-0-0 (1.)
H JSG Lutherkicker (3.) 10:3
A NSG Muldestausee II (5.) 1:4
2,63
2(1) SC Vorfläming Nedlitz 2-0-0 (4.)
H SG Heiderand (6.) 4:1
H SG Blau-Weiß Dessau (2.) 1:0
2,56
3 NSG Muldestausee II 1-0-2 (5.)
H SG Blau-Weiß Dessau (2.) 2:3
A Dessauer SV 97 (7.) 1:2
H SG Dessau/Kochstedt II (1.) 1:4
1,29
4 SG Blau-Weiß Dessau 2-0-1 (2.)
A NSG Muldestausee II (5.) 2:3
A SC Vorfläming Nedlitz (4.) 1:0
H Dessauer SV 97 (7.) 5:4
1,16
5(1) JSG Lutherkicker 1-1-1 (3.)
H Dessauer SV 97 (7.) 12:0
A SG Dessau/Kochstedt II (1.) 10:3
H SG Heiderand (6.) 2:2
1,09
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich