Kreispokal Würzburg 19/21

PDF Spielplan

Finale
26.09. 16:00
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
0:4
Halbfinale
03.10. 15:00
1. FC Eibelstadt
1. FC Eibelstadt
TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
1:2
03.10. 15:00
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
4:3
Viertelfinale
04.09. 18:15
SB Versbach
SB Versbach
TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
1:3
04.09. 18:30
SC Schwarzach
SC Schwarzach
1. FC Eibelstadt
1. FC Eibelstadt
3:4 n.E.
18.09. 18:30
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
5:2
24.09. 18:30
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
TSV Eisingen
TSV Eisingen
2:0
Achtelfinale
27.08. 18:15
SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
0:3
28.08. 18:15
TSV Grombühl
TSV Grombühl
SB Versbach
SB Versbach
6:7 n.E.
28.08. 18:15
VfR Bibergau
VfR Bibergau
SC Schwarzach
SC Schwarzach
2:5
28.08. 18:15
FV Wernfeld Adelsberg
FV Wernfeld Adelsberg
TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
0:4
28.08. 18:15
1. FC Eibelstadt
1. FC Eibelstadt
SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
3:0
28.08. 18:15
SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
0:3
28.08. 18:15
TSV Eisingen
TSV Eisingen
TSV 1910 Uettingen
TSV 1910 Uettingen
4:1
28.08. 18:15
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
TSV Retzbach
TSV Retzbach
3:0
4. Runde
15.08. 18:15
SG Oberpl./Dipb./Pross.
SG Oberpl./Dipb./Pross.
SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
1:6
3. Runde
30.07. 18:30
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
1:4
30.07. 18:30
FC Karsbach
FC Karsbach
TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
0:1
30.07. 18:30
SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
SB Versbach
SB Versbach
2:3
30.07. 18:30
SG Sommer-/Winterhausen
SG Sommer-/Winterhausen
1. FC Eibelstadt
1. FC Eibelstadt
3:4 n.E.
30.07. 18:30
TSV Grombühl
TSV Grombühl
ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
2:0
30.07. 18:30
VfR Bibergau
VfR Bibergau
TSV 1869 Rottendorf
TSV 1869 Rottendorf
5:2 n.E.
30.07. 18:30
FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
TSV Retzbach
TSV Retzbach
0:6
30.07. 18:30
SV Heidingsfeld Würzburg
SV Heidingsfeld Würzburg
TSV Eisingen
TSV Eisingen
0:1
30.07. 18:30
TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
2:3
30.07. 18:30
SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
Steinfeld-Hausen
Steinfeld-Hausen
9:6
30.07. 18:30
FV 05 Helmstadt
FV 05 Helmstadt
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
5:6 n.E.
30.07. 19:00
SV Willanzheim
SV Willanzheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
1:4
31.07. 18:30
SV Altfeld
SV Altfeld
TSV 1910 Uettingen
TSV 1910 Uettingen
0:3
31.07. 19:30
SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
SSV Kitzingen
SSV Kitzingen
1:2
08.08. 18:45
TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
SC Schwarzach
SC Schwarzach
1:7
15.08. 18:30
FV Wernfeld Adelsberg
FV Wernfeld Adelsberg
FV Karlstadt
FV Karlstadt
3:0
2. Runde
21.07. 14:00
TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
SV Heidingsfeld Würzburg
SV Heidingsfeld Würzburg
1:2
21.07. 16:30
SC Schwarzach
SC Schwarzach
TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
6:0
21.07. 17:00
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
1. FC Eibelstadt
1. FC Eibelstadt
0:4
21.07. 17:00
SV Kürnach
SV Kürnach
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
0:3
21.07. 17:00
FC Karsbach
FC Karsbach
BSC Aura
BSC Aura
3:0
21.07. 17:00
SG Randersacker
SG Randersacker
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
7:8 n.E.
21.07. 17:00
SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
2:1
21.07. 17:00
TSV Partenstein
TSV Partenstein
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
5:6 n.E.
21.07. 17:00
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
2:1
21.07. 17:00
SV Greußenheim
SV Greußenheim
SV Altfeld
SV Altfeld
1:6
21.07. 17:00
SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
SV Bütthard
SV Bütthard
3:2
21.07. 17:00
SV Willanzheim
SV Willanzheim
SV Sickershausen
SV Sickershausen
8:7 n.E.
21.07. 17:00
TSV Aub
TSV Aub
TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
7:8 n.E.
21.07. 17:00
SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
2:6
21.07. 17:00
SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
2:3
21.07. 17:00
SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
FV 05 Helmstadt
FV 05 Helmstadt
0:1
21.07. 17:00
VfR Bibergau
VfR Bibergau
TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
3:0
21.07. 17:00
TSV Grombühl
TSV Grombühl
SG Burggrumbach / Erbshausen-S
SG Burggrumbach / Erbshausen-S
2:0
21.07. 17:00
TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
TSV Eisingen
TSV Eisingen
0:5
21.07. 17:00
SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
0:4
21.07. 17:00
FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
3:1
21.07. 17:00
ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
SV Maidbronn
SV Maidbronn
3:2
21.07. 17:30
SG Sommer-/Winterhausen
SG Sommer-/Winterhausen
TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
1:0
23.07. 18:30
FV Bachgrund
FV Bachgrund
FV Karlstadt
FV Karlstadt
0:2
23.07. 18:30
SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
SG Oberpl./Dipb./Pross.
SG Oberpl./Dipb./Pross.
1:2
23.07. 19:00
SV Bergtheim
SV Bergtheim
SB Versbach
SB Versbach
6:7 n.E.
30.07. 18:30
FV Wernfeld Adelsberg
FV Wernfeld Adelsberg
FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
4:0
1. Runde
11.07. 19:00
FSV Zellingen
FSV Zellingen
SV Waldbrunn
SV Waldbrunn
1:6
16.07. 18:30
TSV DJK Wolfsmünster
TSV DJK Wolfsmünster
FV Wernfeld Adelsberg
FV Wernfeld Adelsberg
1:4
16.07. 18:30
FV Bachgrund
FV Bachgrund
SG Eußenheim-Gambach
SG Eußenheim-Gambach
9:8 n.E.
16.07. 18:30
SG Erlach / Sulzfeld
SG Erlach / Sulzfeld
VfR Bibergau
VfR Bibergau
0:3
16.07. 18:30
SV Bergtheim
SV Bergtheim
SG Margetshöchheim
SG Margetshöchheim
5:1 n.E.
17.07. 18:30
Ochsenfurter FV
Ochsenfurter FV
SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
1:5
17.07. 18:30
FC Gollhofen
FC Gollhofen
1. FC Eibelstadt
1. FC Eibelstadt
0:4
17.07. 18:30
SV Kist
SV Kist
SV Kürnach
SV Kürnach
6:7 n.E.
17.07. 18:30
FC Karsbach
FC Karsbach
FV Langenprozelten Neuendorf
FV Langenprozelten Neuendorf
5:1
17.07. 18:30
FV Mittelsinn Obersinn
FV Mittelsinn Obersinn
BSC Aura
BSC Aura
0:6
17.07. 18:30
SG Sommer-/Winterhausen
SG Sommer-/Winterhausen
FVgg Bayern Kitzingen
FVgg Bayern Kitzingen
2:1
17.07. 18:30
SG Hohenfeld / RW Kitzingen
SG Hohenfeld / RW Kitzingen
TSV Sulzfeld
TSV Sulzfeld
0:4
17.07. 18:30
TSV Repperndorf
TSV Repperndorf
SG Buchbrunn-Mainstockheim
SG Buchbrunn-Mainstockheim
1:6
17.07. 18:30
TSV Biebelried
TSV Biebelried
SG Randersacker
SG Randersacker
1:4
17.07. 18:30
TV 73 Wzbg.
TV 73 Wzbg.
SV Veitshöchheim
SV Veitshöchheim
0:3
17.07. 18:30
Baris Spor Lohr
Baris Spor Lohr
TSV Partenstein
TSV Partenstein
0:2
17.07. 18:30
SG Burgsinn
SG Burgsinn
Steinfeld-Hausen
Steinfeld-Hausen
3:5 n.E.
17.07. 18:30
DJK-SV Gaubüttelbrunn
DJK-SV Gaubüttelbrunn
FG Marktbreit-Martinsheim
FG Marktbreit-Martinsheim
6:5 n.E.
17.07. 18:30
ASV Ippesheim
ASV Ippesheim
FC Hopferstadt
FC Hopferstadt
5:3
17.07. 18:30
DJK-SV Riedenheim
DJK-SV Riedenheim
SpVgg Gülchsheim
SpVgg Gülchsheim
0:1
17.07. 18:30
SV Trennfeld
SV Trennfeld
SV Greußenheim
SV Greußenheim
1:3 n.E.
17.07. 18:30
SG Bergroth./Hafenl.
SG Bergroth./Hafenl.
SV Altfeld
SV Altfeld
0:5
17.07. 18:30
SV Tückelhausen Hohestadt
SV Tückelhausen Hohestadt
SV Gaukönigshofen
SV Gaukönigshofen
1:4
17.07. 18:30
1. FC Kirchheim
1. FC Kirchheim
SV Bütthard
SV Bütthard
4:5 n.E.
17.07. 18:30
SV Hüttenheim
SV Hüttenheim
SV Sickershausen
SV Sickershausen
1:3
17.07. 18:30
SG Einersheim / Seins/Nenzh
SG Einersheim / Seins/Nenzh
SV Willanzheim
SV Willanzheim
2:3
17.07. 18:30
TSV Aub
TSV Aub
SV Geroldshausen 1937
SV Geroldshausen 1937
8:0
17.07. 18:30
SV Kleinochsenfurt
SV Kleinochsenfurt
TSV Frickenhausen
TSV Frickenhausen
1:3
17.07. 18:30
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SG Rodenbach/Neustadt-Erlach
SV Sendelbach-Steinbach
SV Sendelbach-Steinbach
2:3
17.07. 18:30
SG Rechtenbach/Lohr II
SG Rechtenbach/Lohr II
SV Birkenfeld
SV Birkenfeld
7:9 n.E.
17.07. 18:30
TSV Sackenbach
TSV Sackenbach
SV-DJK Wombach
SV-DJK Wombach
1:10
17.07. 18:30
TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
TSV Duttenbrunn
TSV Duttenbrunn
1:8
17.07. 18:30
ASV Hofstetten
ASV Hofstetten
FC Wiesenfeld-Halsbach
FC Wiesenfeld-Halsbach
1:6
17.07. 18:30
DJK Gramschatz
DJK Gramschatz
FV Karlstadt
FV Karlstadt
2:4
17.07. 18:30
TSV Gnodstadt
TSV Gnodstadt
TSV Mainbernheim
TSV Mainbernheim
0:7
17.07. 18:30
SV Hoheim
SV Hoheim
SC Schwarzach
SC Schwarzach
1:2 n.E.
17.07. 18:30
SG Urspringen/Karbach
SG Urspringen/Karbach
FV 05 Helmstadt
FV 05 Helmstadt
1:8
17.07. 18:30
DJK Effeldorf
DJK Effeldorf
SC Mainsondheim
SC Mainsondheim
3:4
17.07. 18:30
SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
SG Oberpl./Dipb./Pross.
SG Oberpl./Dipb./Pross.
0:5
17.07. 18:30
SV Fuchsstadt
SV Fuchsstadt
TSV Rottenbauer
TSV Rottenbauer
3:6
17.07. 18:30
TSV Reichenberg
TSV Reichenberg
SV Heidingsfeld Würzburg
SV Heidingsfeld Würzburg
2:4
17.07. 18:30
TSV Albertshofen 1905
TSV Albertshofen 1905
TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
0:12
17.07. 18:30
SG SoClu Wue/Rottenbauer II
SG SoClu Wue/Rottenbauer II
SB Versbach
SB Versbach
1:7
17.07. 18:30
TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
TSV Grombühl
TSV Grombühl
1:3
17.07. 18:30
SG Burggrumbach / Erbshausen-S
SG Burggrumbach / Erbshausen-S
SC Lindleinsmühle
SC Lindleinsmühle
9:8 n.E.
17.07. 18:30
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
FSV Holzkirchhausen/Neubrunn
TSV Eisingen
TSV Eisingen
0:2
17.07. 18:30
FT Würzburg
FT Würzburg
TSV Erlabrunn
TSV Erlabrunn
3:5
17.07. 19:00
FC Zell 1919
FC Zell 1919
FC Blau-Weiß Leinach
FC Blau-Weiß Leinach
0:3
17.07. 19:00
SB DJK Würzburg
SB DJK Würzburg
SG Hettstadt
SG Hettstadt
5:2 n.E.
19.07. 18:30
SV Gelchsheim
SV Gelchsheim
SV Sonderhofen
SV Sonderhofen
0:1
21.07. 13:30
SG Laudenbach/Himmelstadt
SG Laudenbach/Himmelstadt
FV Thüngersheim
FV Thüngersheim
0:8
21.07. 13:45
TSV Gerbrunn
TSV Gerbrunn
ETSV Würzburg
ETSV Würzburg
4:5 n.E.
21.07. 14:45
SG DJK Reuchelheim /SV Heugrumbach
SG DJK Reuchelheim /SV Heugrumbach
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim
1:4
21.07. 15:00
SG Aalbachtal
SG Aalbachtal
SV Maidbronn
SV Maidbronn
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich