Kreispokal Wittenberg 14/15

PDF Spielplan

Finale
30.05. 16:00
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
1:2
Spiel um Platz 3
20.06. 14:00
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
2:0
Halbfinale
28.03. 15:00
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0:1
29.03. 14:00
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
n.E. 6:7
Viertelfinale
11.10. 14:00
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
1:2
11.10. 15:00
SV Seegrehna
SV Seegrehna
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
2:5
12.10. 14:00
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
1:7
15.11. 14:00
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
1:2
Achtelfinale
06.09. 15:00
SG Grün-Weiß Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0:4
06.09. 15:00
SV Reinsdorf
SV Reinsdorf
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg
0:7
06.09. 15:00
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
3:0
06.09. 15:00
LSG Lebien
LSG Lebien
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
1:6
06.09. 15:00
Mühlanger SV
Mühlanger SV
SV Seegrehna
SV Seegrehna
n.E. 4:6
06.09. 15:00
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
TSV Blau-Weiß 90 Prettin
SV Glück Auf Möhlau
SV Glück Auf Möhlau
0:3
07.09. 14:00
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
VfB Zahna
VfB Zahna
3:2
07.09. 14:00
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0:6
1. Runde
16.08. 15:00
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
SV Graf Zeppelin Abtsdorf
SG 1919 Trebitz
SG 1919 Trebitz
1:2
16.08. 15:00
LSG Lebien
LSG Lebien
Germania Wartenburg
Germania Wartenburg
7:6
16.08. 15:00
VfL 96 Tornau
VfL 96 Tornau
SG Blau-Weiß Nudersdorf
SG Blau-Weiß Nudersdorf
3:9
16.08. 15:00
VfB Gräfenhainichen
VfB Gräfenhainichen
FC Grün-Weiß Piesteritz II
FC Grün-Weiß Piesteritz II
0:1
16.08. 15:00
ESV Bergwitz 05
ESV Bergwitz 05
Mühlanger SV
Mühlanger SV
0:2
16.08. 15:00
SG Zschornewitz / Muldenstein
SG Zschornewitz / Muldenstein
SV Rot-Weiß Kemberg
SV Rot-Weiß Kemberg
0:3
16.08. 15:00
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
FSV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
SV Reinsdorf
SV Reinsdorf
0:1
16.08. 15:00
SV Rot-Weiß Seyda
SV Rot-Weiß Seyda
VfB Zahna
VfB Zahna
0:6
16.08. 15:00
SV Allemannia Jessen
SV Allemannia Jessen
SG Rackith-Dabrun
SG Rackith-Dabrun
9:1
16.08. 15:00
SV Grün-Weiß Linda
SV Grün-Weiß Linda
SG Grün-Weiß Pretzsch
SG Grün-Weiß Pretzsch
0:7
16.08. 15:00
SV Einheit Wittenberg
SV Einheit Wittenberg
SV Blau-Rot Pratau
SV Blau-Rot Pratau
0:2
16.08. 15:00
Klödener SV
Klödener SV
SV Seegrehna
SV Seegrehna
0:11
16.08. 15:00
Jüdenberger SV
Jüdenberger SV
FC Victoria Wittenberg
FC Victoria Wittenberg
0:10




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich