Kreispokal Wiesbaden 20/21

PDF Spielplan

2. Runde
08.09. 20:00
FV Biebrich
FV Biebrich
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
7:0
29.09. 19:30
SV Schierstein
SV Schierstein
SKG Karadeniz Wiesbaden
SKG Karadeniz Wiesbaden
n.V. 3:2
30.09. 20:00
1. SC Kohlheck
1. SC Kohlheck
SV Niedernhausen
SV Niedernhausen
2:5
15.10. 20:00
SC Meso-Nassau Wiesbaden
SC Meso-Nassau Wiesbaden
FC Bierstadt
FC Bierstadt
n.E. 5:3
27.10. 20:00
TuS Medenbach
TuS Medenbach
Freie Turnerschaft Wiesbaden
Freie Turnerschaft Wiesbaden
-:-
27.10. 20:00
1. SC Klarenthal
1. SC Klarenthal
TuS 05 Kostheim
TuS 05 Kostheim
-:-
28.10. 19:30
SV 1912 Kostheim
SV 1912 Kostheim
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
-:-
28.10. 20:00
Portugiesischer SV Wiesbaden
Portugiesischer SV Wiesbaden
SG Germania Wiesbaden
SG Germania Wiesbaden
-:-
29.10. 19:30
FV Delkenheim
FV Delkenheim
FC Freudenberg
FC Freudenberg
-:-
30.10. 20:00
Sieger Blau-Gelb/VfR Wiesbaden
1. FC Naurod
1. FC Naurod
-:-
30.10. 20:00
SG Rambach / Igstadt / Kloppenheim
SG Rambach / Igstadt / Kloppenheim
Italia/Türkischer SV
-:-
30.10. 20:00
SC Gräselberg
SC Gräselberg
Sieger Sonnenberg/Erbenheim
-:-
30.10. 20:00
FC Maroc Wiesbaden
FC Maroc Wiesbaden
Sieger Hajduk/Nordenstadt
-:-
30.10. 20:00
SG Munzur 62 Wiesbaden
SG Munzur 62 Wiesbaden
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden
-:-
30.10. 20:00
TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
Sieger Amöneburg/SV Wiesbaden
-:-
30.10. 20:00
SG Schierstein
FSV Wiesbaden 07
FSV Wiesbaden 07
-:-
1. Runde
27.08. 18:45
SV 1912 Kostheim
SV 1912 Kostheim
FSV Hellas Schierstein
FSV Hellas Schierstein
4:1
30.08. 15:00
FC Albania Wiesbaden
FC Albania Wiesbaden
FV Delkenheim
FV Delkenheim
n.V. 2:5
01.09. 20:00
TuS Medenbach
TuS Medenbach
TSG 1846 Mainz-Kastel
TSG 1846 Mainz-Kastel
3:1
03.09. 20:00
FC Freudenberg
FC Freudenberg
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein
3:1
08.09. 19:30
SpVgg Amöneburg
SpVgg Amöneburg
SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
0:4
08.09. 20:00
SV Frauenstein
SV Frauenstein
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
Kasteler Fußball-Vereinigung 06
1:3
30.09. 19:30
SV Blau-Gelb Wiesbaden
SV Blau-Gelb Wiesbaden
VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
0:1
30.09. 19:30
SpVgg Sonnenberg
SpVgg Sonnenberg
SV Erbenheim
SV Erbenheim
3:2
30.09. 20:00
SV Hajduk Wiesbaden
SV Hajduk Wiesbaden
TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
4:3
30.09. 20:00
SV Italia Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden
Türkischer SV Wiesbaden
Türkischer SV Wiesbaden
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Emirkan Dorul
Emirkan Dorul
FV Biebrich
3
Andre Meudt
Andre Meudt
SpVgg Sonnenberg
3
Rahfil Ahmad
Rahfil Ahmad
1. SC Kohlheck
2
Arthur Baal
Arthur Baal
TuS Medenbach
2
Serdar Barin
Serdar Barin
SV 1912 Kostheim
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich