FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Westmecklenburg

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
07.10. 13:30SV Karow SV Sülte abg.
07.10. 16:30VfB Goldenstädt 1992 SV Borussia Bresegard-Moraas 2:3
08.10. 14:00Severiner SV Grün-Weiß 1950 SV Sukow 1:3
08.10. 14:00SG Marnitz/Suckow BSG Empor Grabow 8:3
08.10. 14:00Rodenwalder SV 1976 SV Dabel 0:5
08.10. 14:00SV Plate II Plauer FC 1912 5:0
08.10. 14:00Eintracht Ludwigslust SG Aufbau Boizenburg II 6:7
08.10. 14:00SV Möllenbeck 1948 SV Rotation Neu Kaliß n.V. 2:4
2. Runde
02.09. 13:30SV Karow SV Blau-Weiß 90 Melkof 3:1
02.09. 14:00SV Dabel Hagenower SV II 6:2
02.09. 15:00Plauer FC 1912 II Rodenwalder SV 1976 0:6
02.09. 17:00TSV Vietlübbe 1990 VfB Goldenstädt 1992 1:3
03.09. 14:00SV Traktor Zachun SV Rotation Neu Kaliß 0:3
03.09. 14:00FSV Strohkirchen SV Borussia Bresegard-Moraas 1:3
03.09. 14:00SSV Blau-Weiß Dobbertin Plauer FC 1912 1:3
03.09. 14:00SG Aufbau Boizenburg II Lübzer SV II abg.
03.09. 14:00SV Blau-Weiß 50 Stolpe BSG Empor Grabow 2:5
03.09. 14:00Eintracht Ludwigslust SV Siggelkow 2:1
03.09. 14:00SV Möllenbeck 1948 SpVgg Vellahn 4:1
03.09. 14:00SG Setzin / SG Redefin SV Plate II 1:15
03.09. 14:00SV Sülte TSV Diestelow 1960 4:0
03.09. 14:00Severiner SV Grün-Weiß 1950 SG Motor Boizenburg 3:0
03.09. 14:00SG Marnitz/Suckow Lassahner SV 90 7:0
03.09. 15:00SV Sukow SG Lindental Tessin 12:1
1. Runde
13.08. 14:00VfB Goldenstädt 1992 SV Schwarz-Weiß Gallin 1:1
13.08. 14:00TSV Vietlübbe 1990 FC Tramm 9:1
13.08. 14:00SV Traktor Zachun FC Rastow 07 5:4
13.08. 14:00SV Sülte SV Pritzier-Schwechow 49 4:1
13.08. 14:00SG LSV Eldena / LSV Kummer II SG Lindental Tessin 1:7
13.08. 14:00Severiner SV Grün-Weiß 1950 SG Gallin-Kuppentin 3:2
13.08. 14:00SV Sukow Dömitzer SV 06 3:1
13.08. 14:00Lübzer SV III SSV Blau-Weiß Dobbertin 1:5
13.08. 14:00SV Spornitz/Dütschow SV Möllenbeck 1948 3:4
13.08. 14:00SV Blau-Weiß Polz 1921 II SV Karow 2:6
13.08. 14:00Lassahner SV 90 SV Grün Weiß Mestlin 3:1
13.08. 14:00Plauer FC 1912 II TSV Goldberg 02 II n.E. 9:8
13.08. 14:00SC Parchim II SV Blau-Weiß 50 Stolpe 5:9
13.08. 14:00SG GW/Setzin-Redefin FC Aufbau Sternberg II n.V. 2:1
13.08. 14:00SG 03 Ludwigslust/Grabow II SpVgg Vellahn n.E. 6:7
13.08. 14:00SV Blau-Weiß 90 Melkof SG Einheit Crivitz II 5:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
263
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.

Hast du Feedback?