Kreispokal Westmecklenburg 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
14.11. 14:00
Lübzer SV II
Lübzer SV II
Lübtheener SV Concordia
Lübtheener SV Concordia
abg.
14.11. 14:00
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Borussia Bresegard-Moraas
SG Aufbau Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
abg.
15.11. 14:00
SG Motor Boizenburg
SG Motor Boizenburg
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow
abg.
15.11. 14:00
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SV Schwarz-Weiß Gallin
SV Schwarz-Weiß Gallin
abg.
Achtelfinale
10.10. 15:00
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Borussia Bresegard-Moraas
LSV Schwarz-Weiß Eldena
LSV Schwarz-Weiß Eldena
2:1
10.10. 15:00
Lübzer SV II
Lübzer SV II
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalder SV 1976
2:1
10.10. 15:00
SV Spornitz/Dütschow
SV Spornitz/Dütschow
SV Schwarz-Weiß Gallin
SV Schwarz-Weiß Gallin
0:4
11.10. 14:00
SG Motor Boizenburg
SG Motor Boizenburg
SV Dabel
SV Dabel
3:1
11.10. 14:00
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SV Rotation Neu Kaliß
SV Rotation Neu Kaliß
2:0
11.10. 14:00
SV Blau-Weiß 90 Melkof
SV Blau-Weiß 90 Melkof
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow
abg.
11.10. 14:00
Lübtheener SV Concordia
Lübtheener SV Concordia
SV Sülte
SV Sülte
4:2
11.10. 14:00
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG Aufbau Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
2:3
2. Runde
12.09. 12:00
SC Parchim II
SC Parchim II
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalder SV 1976
1:6
12.09. 14:00
FC Aufbau Sternberg II
FC Aufbau Sternberg II
SV Schwarz-Weiß Gallin
SV Schwarz-Weiß Gallin
0:4
12.09. 15:00
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Warsow
SV Warsow
7:1
12.09. 15:00
Lübzer SV II
Lübzer SV II
Hagenower SV II
Hagenower SV II
3:0
13.09. 14:00
Ganzliner SV
Ganzliner SV
SV Dabel
SV Dabel
abg.
13.09. 14:00
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SV Plate II
SV Plate II
3:2 n.V.
13.09. 14:00
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
SV Spornitz/Dütschow
SV Spornitz/Dütschow
abg.
13.09. 14:00
SG Lindental Tessin
SG Lindental Tessin
Lübtheener SV Concordia
Lübtheener SV Concordia
0:2
13.09. 14:00
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
FC Aufbau Sternberg
FC Aufbau Sternberg
3:2
13.09. 14:00
SpVgg Vellahn
SpVgg Vellahn
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz/Suckow
1:9
13.09. 14:00
SV Sukow
SV Sukow
LSV Schwarz-Weiß Eldena
LSV Schwarz-Weiß Eldena
4:5 n.E.
13.09. 14:00
SV Blau-Weiß 90 Melkof
SV Blau-Weiß 90 Melkof
SV Siggelkow
SV Siggelkow
4:1
13.09. 14:00
SG Motor Boizenburg
SG Motor Boizenburg
VfB Goldenstädt 1992
VfB Goldenstädt 1992
4:1
13.09. 14:00
SV 04 Groß Laasch
SV 04 Groß Laasch
SV Sülte
SV Sülte
0:3
13.09. 14:00
Plauer FC 1912
Plauer FC 1912
SG Aufbau Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
0:3
1. Runde
22.08. 12:00
SC Parchim II
SC Parchim II
TSV Goldberg 02 II
TSV Goldberg 02 II
5:0
22.08. 15:00
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Borussia Bresegard-Moraas
SV Möllenbeck 1948
SV Möllenbeck 1948
1:0
23.08. 14:00
FC Tramm
FC Tramm
SV Sukow
SV Sukow
1:6
23.08. 14:00
Severiner SV Grün-Weiß 1950
Severiner SV Grün-Weiß 1950
Ganzliner SV
Ganzliner SV
1:3
23.08. 14:00
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
SG Einheit Crivitz II
SG Einheit Crivitz II
4:3
23.08. 14:00
SSV Blau-Weiß Dobbertin
SSV Blau-Weiß Dobbertin
TSV Vietlübbe 1990
TSV Vietlübbe 1990
6:0
23.08. 14:00
SG Motor Boizenburg
SG Motor Boizenburg
SG SV Zachun / FC Rastow 07
SG SV Zachun / FC Rastow 07
8:2
23.08. 14:00
SpVgg Vellahn
SpVgg Vellahn
SV Pritzier-Schwechow 49
SV Pritzier-Schwechow 49
4:2
23.08. 14:00
SV Blau-Weiß 90 Melkof
SV Blau-Weiß 90 Melkof
FSV Strohkirchen
FSV Strohkirchen
4:2
23.08. 14:00
SV Grün Weiß Mestlin
SV Grün Weiß Mestlin
Lübzer SV II
Lübzer SV II
0:17
23.08. 14:00
SG Redefin 66
SG Redefin 66
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
0:9
23.08. 14:00
SG LSV Eldena / LSV Kummer II
SG LSV Eldena / LSV Kummer II
SV 04 Groß Laasch
SV 04 Groß Laasch
2:3
23.08. 14:00
SG Lindental Tessin
SG Lindental Tessin
Dömitzer SV 06
Dömitzer SV 06
8:1
23.08. 15:00
SV Karow
SV Karow
FC Aufbau Sternberg II
FC Aufbau Sternberg II
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich