FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Warnow

kompletten Spielplan als PDF exportieren

3. Runde
07.10. 00:00FC Nebelküste Rostock FSV Bentwisch II 2:5
07.10. 00:00ESV Lok Rostock 1948 III SV Parkentin 1:2
07.10. 00:00SV Pastow II HSG Warnemünde 1:4
07.10. 00:00PSV Rostock III Post SV Rostock 2:1
07.10. 00:00Güstrower SC 09 III Rostocker FC II n.V. 3:4
07.10. 00:00Internationaler FC Rostock TSV Einheit Tessin 1863 II 0:3
2. Runde
02.09. 10:00ESV Lok Rostock 1948 III SV 47 Rövershagen II 2:7
02.09. 11:00UFC Arminia Rostock II Rostocker FC II n.E. 2:3
02.09. 12:00FC Nebelküste Rostock LSG Lüssow 79 11:1
02.09. 13:00Güstrower SC 09 III TSV Bützow 1952 II 6:2
02.09. 14:00SV 90 Lohmen FSV Kühlungsborn II 1:7
02.09. 15:30HSG Warnemünde SV 1932 Klein Belitz 5:0
03.09. 10:00BSV Kessin SV Steilküste Rerik 2:5
03.09. 10:00TSV Einheit Tessin 1863 II SG Motor Neptun Rostock 2:1
03.09. 10:00SV Parkentin FSV Dummerstorf 47 1:0
03.09. 10:00SSV Satow II Kröpeliner SV 47 0:1
03.09. 11:00SV Pastow II ESV Lok Rostock 1948 3:0
03.09. 12:00PSV Rostock III Schwaaner Eintracht 2:1
03.09. 13:00Rostocker FC III Post SV Rostock 1:4
03.09. 13:00SV Warnemünde Fußball II VfB Traktor Hohen-Sprenz 5:2
03.09. 14:00FSV Bentwisch II SV Jördenstorf 2:0
03.09. 14:00FSV Dummerstorf 47 II FSV Nordost Rostock II 2:1
03.09. 14:00LSV Boddin 51 FSV Nordost Rostock 0:5
03.09. 14:00MSV Dahmen FSV Rühn 2:8
03.09. 14:00TSG Neubukow II Doberaner FC II 1:2
03.09. 14:00Gnoiener SV II SV Rethwisch 76 2:0
03.09. 15:00TSV Graal-Müritz 1926 II ESV Lok Rostock 1948 II -:-
03.09. 15:00Internationaler FC Rostock SSV Satow -:-
1. Runde
12.08. 11:00SG Motor Neptun Rostock II TSV Bützow 1952 II 1:4
12.08. 11:30Rostocker FC III Union Sanitz 03 II 2:1
12.08. 14:00SG Warnow Papendorf II Güstrower SC 09 III 2:5
12.08. 14:00TSG Neubukow II LSG Elmenhorst II 5:3
12.08. 14:00TSV Thürkow II FSV Dummerstorf 47 II 0:3
12.08. 14:00Camminer SV 1926 Gnoiener SV II n.V. 2:3
12.08. 15:00SG Lalendorf / Liessow SG Motor Neptun Rostock 1:3
12.08. 15:00HSG Warnemünde SV Reinshagen 64 12:0
13.08. 10:00SV Wittenbeck 1953 SV Jördenstorf 1:3
13.08. 10:00ESV Lok Rostock 1948 III TSV Eintracht Sanitz/Groß Lüsewitz 1994 n.V. 8:4
13.08. 10:00SV Prebberede Post SV Rostock 2:5
13.08. 10:00SV Rethwisch 76 II SV Warnemünde Fußball II 0:23
13.08. 10:00SV Parkentin FSV Krakow am See n.V. 3:1
13.08. 10:00FSV Nordost Rostock III SV Rethwisch 76 n.V. 1:3
13.08. 10:00SSV Satow II LSV Zernin 1922 n.V. 4:3
13.08. 10:00BSV Kessin TSG Neubukow n.E. 4:3
13.08. 10:00TSV Rostock 2011 II UFC Arminia Rostock II 0:22
13.08. 11:00PSV Rostock IV FSV Bentwisch II 0:4
13.08. 13:00ESV Lok Rostock 1948 II Laager SV 03 II n.V. 4:2
13.08. 13:30SV Parkentin II SV Steilküste Rerik 0:8
13.08. 14:00VfB Hohen Luckow FSV Nordost Rostock II 2:3
13.08. 14:00SKV Steinhagen ESV Lok Rostock 1948 1:3
13.08. 14:00TSV Langhagen/Kuchelmiß 95 SV 1932 Klein Belitz 1:3
13.08. 14:00LSG Lüssow 79 TSV Thürkow Abbr.
13.08. 14:001. FC Obotrit Bargeshagen VfB Traktor Hohen-Sprenz 1:5
13.08. 14:00LSV Boddin 51 SG Recknitz-Ost Thelkow 5:1
13.08. 14:00SC Viktoria Rostock 06 Rostocker FC II 2:6
13.08. 14:00SV Fortuna Bernitt PSV Rostock III 3:6
13.08. 14:00Post SV Rostock II SV 90 Lohmen 5:8
13.08. 14:00SV Grün-Weiß Jürgenshagen SSV Satow 0:8
13.08. 14:00Sukower SV SV Pastow II 1:3
13.08. 14:00Kröpeliner SV 47 FC Rostock United 7:4
13.08. 14:00SV Pepelow FSV Rühn 2:10
13.08. 14:00SV Alt-Sührkow Doberaner FC II n.E. 7:8
13.08. 14:00MSV Dahmen HSG Warnemünde II 5:4
13.08. 14:00Sievershäger SV 1950 II Schwaaner Eintracht 0:1
13.08. 14:00SV Eintracht Groß-Wokern FSV Nordost Rostock 1:5
13.08. 14:00SV 47 Rövershagen II PSV Rostock II 4:1
13.08. 15:00TSV Rostock 2011 TSV Einheit Tessin 1863 II 1:6
13.08. 15:00LSG Elmenhorst FSV Kühlungsborn II 1:2
13.08. 15:00Internationaler FC Rostock Union Sanitz 03 n.V. 2:1
13.08. 15:00FC Nebelküste Rostock Rostocker BSG 5:4
13.08. 15:00FSV Dummerstorf 47 SG Fiko Rostock 4:0
13.08. 15:00TSV Graal-Müritz 1926 II SV Gelbensander Grashopper n.V. 6:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

GSC 09 III mit Pech im Pokal

Gegen die Verbandsligareserve des Rostocker FC schieden die Barlachstädter heute aus

Favorit wird seiner Rolle schnell gerecht

Bützow bekommt Lektion erteilt

Fußball-Kreisoberligist scheidet nach einer 2:6-Pleite beim Güstrower SC III frühzeitig aus dem Pokalwettbewerb aus
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
446
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

GSC 09 III mit Pech im Pokal

Gegen die Verbandsligareserve des Rostocker FC schieden die Barlachstädter heute aus

Favorit wird seiner Rolle schnell gerecht

Bützow bekommt Lektion erteilt

Fußball-Kreisoberligist scheidet nach einer 2:6-Pleite beim Güstrower SC III frühzeitig aus dem Pokalwettbewerb aus
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?