Kreispokal Waldeck 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
14.10. 19:00
TSV Strothe
TSV Strothe
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
4:7 n.V.
14.10. 19:00
TSV/FC Korbach
TSV/FC  Korbach
TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
2:6
3. Runde
29.08. 15:00
TSV Strothe
TSV Strothe
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
10:1
29.08. 18:00
TSV/FC Korbach
TSV/FC  Korbach
SC Blau-Gelb Korbach
SC Blau-Gelb Korbach
3:1
30.08. 15:00
TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
6:2
30.08. 15:00
Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1:3
2. Runde
21.08. 19:00
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/Nieder-Schleidern
TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
0:3
22.08. 15:00
SV Blau-Weiß 1932 Hillershausen
SV Blau-Weiß 1932 Hillershausen
Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
0:4
22.08. 15:00
SG Nieder-Waroldern/Landau
SG Nieder-Waroldern/Landau
SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
0:5
23.08. 15:00
SV Grün-Weiß Eimelrod 1931
SV Grün-Weiß Eimelrod 1931
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1:2
23.08. 15:00
SC Blau-Gelb Korbach
SC Blau-Gelb Korbach
TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
5:4
23.08. 15:00
TSV/FC Korbach
TSV/FC  Korbach
SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
2:0
23.08. 15:00
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
TSV Strothe
TSV Strothe
1:5
1. Runde
15.08. 17:00
TSV Odershausen
TSV Odershausen
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
SG Bad Wildungen/Friedrichstein
1:5
16.08. 15:00
SV Braunau 1961
SV Braunau 1961
Eintracht 04 Edertal
Eintracht 04 Edertal
1:5
16.08. 15:00
SG Fürstenberg/Immighausen
SG Fürstenberg/Immighausen
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/Nieder-Schleidern
1:5
16.08. 15:00
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
SG Vöhl/Basdorf/Werbetal
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
2:1
16.08. 15:00
SV Ittertal
SV Ittertal
TSV Altenlotheim
TSV Altenlotheim
2:5 n.E.
16.08. 15:00
SV Gembeck
SV Gembeck
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbeck
0:3
16.08. 15:00
TSV Strothe
TSV Strothe
TuS Usseln 1913
TuS Usseln 1913
5:4 n.V.
16.08. 15:00
SV Grün-Weiß Eimelrod 1931
SV Grün-Weiß Eimelrod 1931
SG Lelbach/Rhena
SG Lelbach/Rhena
6:2
16.08. 15:00
SG Eintracht Waldeck/Netze
SG Eintracht Waldeck/Netze
SV Freienhagen/Sachsenhausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
0:5
16.08. 15:00
SG Nieder-Waroldern/Landau
SG Nieder-Waroldern/Landau
 SG Höringhausen/Meineringhausen
SG Höringhausen/Meineringhausen
4:2
16.08. 15:00
TuS Helsen 1885
TuS Helsen 1885
TuS Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
1:2
16.08. 15:00
TuS Massenhausen
TuS Massenhausen
TSV/FC  Korbach
TSV/FC Korbach
0:4
16.08. 15:00
SV Blau-Weiß 1932 Hillershausen
SV Blau-Weiß 1932 Hillershausen
TSV Ehringen 1969
TSV Ehringen 1969
4:0
16.08. 16:00
SG Wellen/Wega
SG Wellen/Wega
SC Blau-Gelb Korbach
SC Blau-Gelb Korbach
0:2
16.08. 18:30
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Neukirchen/Sachsenberg
SG Goddelsheim/Münden
SG Goddelsheim/Münden
2:12



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich