Kreispokal Unna-Hamm 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
04.11. 19:00
VfL Mark
VfL Mark
Hammer SpVg
Hammer SpVg
abg.
04.11. 19:00
SuS Oberaden
SuS Oberaden
VfL Kamen
VfL Kamen
abg.
04.11. 19:00
Eintracht Werne
Eintracht Werne
Rot-Wei├č Unna
Rot-Wei├č Unna
abg.
04.11. 19:00
FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
I.G. B├Ânen
I.G. B├Ânen
abg.
Achtelfinale
06.10. 19:30
SuS R├╝nthe
SuS R├╝nthe
FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
2:3
07.10. 19:00
SuS Oberaden
SuS Oberaden
TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
4:1
07.10. 19:00
SpVg B├Ânen
SpVg B├Ânen
VfL Kamen
VfL Kamen
4:6 n.E.
07.10. 19:00
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
I.G. B├Ânen
I.G. B├Ânen
1:2
07.10. 19:45
Gr├╝n-Schwarz Cappenberg
Gr├╝n-Schwarz Cappenberg
Rot-Wei├č Unna
Rot-Wei├č Unna
0:3
27.10. 19:30
Eintracht Werne
Eintracht Werne
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
2:1
2. Runde
08.09. 19:00
SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
0:4
08.09. 19:30
SuS R├╝nthe
SuS R├╝nthe
SuS L├╝nern
SuS L├╝nern
3:0
09.09. 18:15
SpVg B├Ânen
SpVg B├Ânen
SG Bockum-H├Âvel
SG Bockum-H├Âvel
5:3 n.E.
09.09. 19:00
T├╝rkischer SC Hamm
T├╝rkischer SC Hamm
TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
3:4 n.E.
09.09. 19:00
TuS Niederaden
TuS Niederaden
SuS Oberaden
SuS Oberaden
0:8
09.09. 19:00
TuS Uentrop
TuS Uentrop
Eintracht Werne
Eintracht Werne
1:2
09.09. 19:00
SV Fr├Âmern
SV Fr├Âmern
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
abg.
09.09. 19:00
Rot-Wei├č Unna
Rot-Wei├č Unna
Hammer SC
Hammer SC
2:1
09.09. 19:00
SV Stockum
SV Stockum
FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
0:1
09.09. 19:00
VfL Mark
VfL Mark
SG Massen
SG Massen
2:1
09.09. 19:00
SSV M├╝hlhausen-Uelzen
SSV M├╝hlhausen-Uelzen
Hammer SpVg
Hammer SpVg
1:12
09.09. 20:00
Gr├╝n-Schwarz Cappenberg
Gr├╝n-Schwarz Cappenberg
T├╝rkischer SC Kamen
T├╝rkischer SC Kamen
7:4 n.E.
10.09. 18:00
I.G. B├Ânen
I.G. B├Ânen
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
7:5 n.E.
11.09. 19:45
VfL Kamen
VfL Kamen
Yunus Emre Hammer SV
Yunus Emre Hammer SV
abg.
16.09. 19:30
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
SV Fr├Âmern
SV Fr├Âmern
4:0
1. Runde
23.08. 17:00
SV Afferde
SV Afferde
SSV M├╝hlhausen-Uelzen
SSV M├╝hlhausen-Uelzen
1:5
28.08. 18:15
SV Fortuna Herringen
SV Fortuna Herringen
SG Bockum-H├Âvel
SG Bockum-H├Âvel
4:5 n.E.
28.08. 19:00
SC Fr├Ândenberg-Hohenheide
SC Fr├Ândenberg-Hohenheide
SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
0:1
29.08. 16:00
FC Internationale Hamm 2019
FC Internationale Hamm 2019
TuS Niederaden
TuS Niederaden
0:6
29.08. 16:00
TuS Hemmerde
TuS Hemmerde
Hammer SpVg
Hammer SpVg
0:7
29.08. 17:00
Gurbet Spor Bergkamen
Gurbet Spor Bergkamen
T├╝rkischer SC Hamm
T├╝rkischer SC Hamm
3:6
29.08. 17:00
Romania Unita 2020
Romania Unita 2020
T├╝rkischer SC Kamen
T├╝rkischer SC Kamen
2:0
29.08. 17:00
SuS L├╝nern
SuS L├╝nern
SV Blau-Rot Billmerich
SV Blau-Rot Billmerich
2:1
29.08. 18:00
Kamener SC
Kamener SC
Holzwickeder SC
Holzwickeder SC
0:4
30.08. 13:00
FC Hamm 2011
FC Hamm 2011
Gr├╝n-Schwarz Cappenberg
Gr├╝n-Schwarz Cappenberg
2:5
30.08. 15:00
1. FC Pelkum
1. FC Pelkum
TuS Westfalia Wethmar
TuS Westfalia Wethmar
1:3
30.08. 15:00
SG Isenbeck Hamm
SG Isenbeck Hamm
Yunus Emre Hammer SV
Yunus Emre Hammer SV
11:12 n.E.
30.08. 15:00
SV Langschede
SV Langschede
VfL Kamen
VfL Kamen
0:6
30.08. 15:00
TuS Uentrop
TuS Uentrop
TuS Wiescherh├Âfen
TuS Wiescherh├Âfen
2:0
30.08. 15:00
Eintracht Werne
Eintracht Werne
FC Overberge
FC Overberge
4:2 n.E.
30.08. 15:00
TuS Hamm
TuS Hamm
SV Fr├Âmern
SV Fr├Âmern
0:3
30.08. 15:00
SV Bausenhagen
SV Bausenhagen
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
0:5
30.08. 15:00
VfK Nordb├Âgge
VfK Nordb├Âgge
Rot-Wei├č Unna
Rot-Wei├č Unna
0:7
30.08. 15:00
PSV Bork
PSV Bork
Hammer SC
Hammer SC
2:5
30.08. 15:00
SSV Hamm
SSV Hamm
SuS Kaiserau
SuS Kaiserau
abg.
30.08. 15:00
TIU R├╝nthe
TIU R├╝nthe
SV Stockum
SV Stockum
1:2
30.08. 15:00
FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
BV 09 Hamm
BV 09 Hamm
5:1
30.08. 15:00
VfK Weddinghofen
VfK Weddinghofen
SG Massen
SG Massen
0:10
30.08. 15:00
VfL Mark
VfL Mark
BSV Heeren
BSV Heeren
5:2
30.08. 15:15
SuS Oberaden
SuS Oberaden
K├Ânigsborner SV Unna
K├Ânigsborner SV Unna
1:0
30.08. 15:15
DJK SVE Heessen
DJK SVE Heessen
I.G. B├Ânen
I.G. B├Ânen
0:5
30.08. 17:00
SKC Maroc Hamm
SKC Maroc Hamm
SpVg B├Ânen
SpVg B├Ânen
abg.
30.08. 18:00
SuS R├╝nthe
SuS R├╝nthe
TV Germania Flierich-Lenningsen
TV Germania Flierich-Lenningsen
3:0



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich