Kreispokal U17 Niederbayern West 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
01.04. 19:00
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
-:-
01.04. 19:00
TSV Offenstetten
TSV Offenstetten
-:-
01.04. 19:00
SG Schönau / Reichenberg / Postmünster
SG Schönau / Reichenberg / Postmünster
-:-
01.04. 19:00
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
-:-
Achtelfinale
19.11. 19:00
DJK-SV Altdorf
DJK-SV Altdorf
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
0:3
19.11. 19:00
TSV Offenstetten
TSV Offenstetten
SG Rottenburg / Pattendorf / Oberhatzko.
SG Rottenburg / Pattendorf / Oberhatzko.
6:3
19.11. 19:00
SG Schönau / Reichenberg / Postmünster
SG Schönau / Reichenberg / Postmünster
FC Dingolfing
FC Dingolfing
5:4
23.11. 19:00
ASCK Simbach/Inn
ASCK Simbach/Inn
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
1:7
11.03. 19:00
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
FC Ergolding
FC Ergolding
1:4
17.03. 18:30
SG Höckinger SV / Mamming
SG Höckinger SV / Mamming
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
abg.
17.03. 19:00
TV Schierling
TV Schierling
JFG Befreiungshalle Kelheim
JFG Befreiungshalle Kelheim
abg.
24.03. 19:15
SG Geratskirch. / Mitterskirch
SG Geratskirch. / Mitterskirch
SSV Wurmannsquick
SSV Wurmannsquick
abg.
2. Runde
09.10. 00:00
JFG Laaber Kickers
JFG Laaber Kickers
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
0:11
15.10. 19:00
SC Landshut-Berg II
SC Landshut-Berg II
SpVgg Landshut
SpVgg Landshut
n.E. 6:7
16.10. 19:00
JFG Donau-Kickers Saal
Platzhalter Heim
JFG Donau-Kickers Saal
JFG Befreiungshalle Kelheim
JFG Befreiungshalle Kelheim
1:6
16.10. 19:00
DJK-SV Altdorf
DJK-SV Altdorf
SG Teisbach / Loiching
SG Teisbach / Loiching
2:0
16.10. 19:00
SG Geratskirch. / Mitterskirch
SG Geratskirch. / Mitterskirch
FC Bonbruck/Bodenk.
FC Bonbruck/Bodenk.
n.E. 7:5
16.10. 19:00
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
SSV Eggenfelden
SSV Eggenfelden
10:0
16.10. 19:00
SG Tann / Ulbering / Reut / Wittibreut / Taubenbach
SG Tann / Ulbering / Reut / Wittibreut / Taubenbach
SG Schönau / Reichenberg / Postmünster
SG Schönau / Reichenberg / Postmünster
0:1
16.10. 19:00
SG Rottenburg / Pattendorf / Oberhatzko.
SG Rottenburg / Pattendorf / Oberhatzko.
TSV Siegenburg
TSV Siegenburg
3:0
16.10. 19:00
JFG Oberes Rottal 09 II
JFG Oberes Rottal 09 II
SSV Wurmannsquick
SSV Wurmannsquick
1:5
16.10. 19:00
JFG Gäuboden-Süd
JFG Gäuboden-Süd
FC Dingolfing
FC Dingolfing
0:10
16.10. 19:00
ASCK Simbach/Inn
ASCK Simbach/Inn
SG Kirchberg / Taufkirchen
SG Kirchberg / Taufkirchen
7:0
16.10. 19:00
SG Leibersdorf / Volkenschwan
SG Leibersdorf / Volkenschwan
TV Schierling
TV Schierling
1:2
23.10. 19:00
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham
SG Ergoldsbach / Ettenkofen / Kläham
SG Höckinger SV / Mamming
SG Höckinger SV / Mamming
3:5
24.10. 18:00
TSV Neustadt/Donau
TSV Neustadt/Donau
TSV Offenstetten
TSV Offenstetten
0:4
30.10. 19:00
SG Altenkirchen / Frontenhause / Marklkofen
SG Altenkirchen / Frontenhause / Marklkofen
FC Ergolding
FC Ergolding
1:5
02.11. 14:30
SG Essenbach / Ohu-Ahrain / Altheim
SG Essenbach / Ohu-Ahrain / Altheim
FSV Landau/Isar
FSV Landau/Isar
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Marco Steidl
Marco Steidl

FuPa Hilfebereich