Kreispokal Trier/Saarburg C-D 19/20

PDF Spielplan

Finale
21.08. 19:00
SV Farschweiler
SV Farschweiler
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
1:2
Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
16.08. 14:30
SV Eintracht Trier 05 II
SV Eintracht Trier 05 II
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
n.V. 4:6
16.08. 14:30
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren / Bescheid
SV Farschweiler
SV Farschweiler
8:9
Viertelfinale
08.03. 14:30
SV Eintracht Trier 05 II
SV Eintracht Trier 05 II
SG Butzweiler / Aach / Newel
SG Butzweiler / Aach / Newel
3:2
08.03. 14:30
SV Udelfangen
SV Udelfangen
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
n.V. 1:2
08.03. 14:30
SV Farschweiler
SV Farschweiler
TuS Kenn
TuS Kenn
1:0
08.03. 14:30
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren / Bescheid
SV Alemannia Trier 2013
SV Alemannia Trier 2013
4:1
2. Runde
11.09. 19:30
SG Wiltingen / Oberemmel
SG Wiltingen / Oberemmel
SV Farschweiler
SV Farschweiler
0:1
11.09. 19:30
TuS Kenn
TuS Kenn
SG Wincheringen / Merzkirchen
SG Wincheringen / Merzkirchen
5:0
11.09. 19:30
SV Eintracht Trier 05 II
SV Eintracht Trier 05 II
FSV Trier-Kürenz
FSV Trier-Kürenz
3:0
25.09. 19:30
SG Butzweiler / Aach / Newel
SG Butzweiler / Aach / Newel
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid / Geisfeld II
2:0
1. Runde
10.08. 17:30
SV Eintracht Trier 05 II
SV Eintracht Trier 05 II
TSG Trier-Biewer
TSG Trier-Biewer
7:1
11.08. 14:30
SV Filzen-Hamm
SV Filzen-Hamm
SG Beuren / Bescheid
SG Beuren / Bescheid
0:8
11.08. 14:30
SG Gusenburg / Grimburg
SG Gusenburg / Grimburg
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
3:4
11.08. 14:30
SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf II
SG Ralingen / Godendorf / Wintersdorf II
SG Rascheid / Geisfeld II
SG Rascheid / Geisfeld II
n.V. 5:7
11.08. 14:30
SV Farschweiler
SV Farschweiler
TuS Issel
TuS Issel
4:1
11.08. 14:30
SV Alemannia Trier 2013
SV Alemannia Trier 2013
SG Ruwertal  II
SG Ruwertal II
n.V. 3:2
11.08. 14:30
SV Fisch
SV Fisch
SG Wiltingen / Oberemmel
SG Wiltingen / Oberemmel
2:5
11.08. 14:30
FC Kommlingen
FC Kommlingen
SG Wincheringen / Merzkirchen
SG Wincheringen / Merzkirchen
2:6
11.08. 14:30
TuS Kenn
TuS Kenn
SV Konz II
SV Konz II
1:0
11.08. 14:30
SV Eintracht Ruwer
SV Eintracht Ruwer
FSV Trier-Kürenz
FSV Trier-Kürenz
0:5
21.08. 19:30
SV Udelfangen
SV Udelfangen
TuS Schillingen II
TuS Schillingen II
6:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich