Kreispokal Trier/Saarburg AB 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
20.09. 15:00
TuS Reinsfeld
TuS Reinsfeld
SV Tawern
SV Tawern
1:4
27.10. 20:00
SV Trier-Irsch
SV Trier-Irsch
SV Freudenburg
SV Freudenburg
-:-
28.10. 19:30
SG Longuich-Kirsch
SG Longuich-Kirsch
SG Langsur / Zewen / Igel
SG Langsur / Zewen / Igel
-:-
28.10. 19:30
SG Nittel / Wellen / Temmels
SG Nittel / Wellen / Temmels
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
live
28.10. 19:30
SG Hermeskeil / Züsch-N/D
SG Hermeskeil / Züsch-N/D
SG Welschbillig/Kordel
SG Welschbillig/Kordel
-:-
28.10. 19:30
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
SV Föhren
SV Föhren
-:-
28.10. 19:30
FSV Trier-Tarforst II
FSV Trier-Tarforst II
SG Pölich / Detzem
SG Pölich / Detzem
-:-
28.10. 19:30
SG Niederkell
SG Niederkell
SG Hochwald Zerf II
SG Hochwald Zerf II
-:-
2. Runde
29.09. 19:30
VfL Trier
VfL Trier
SV Föhren
SV Föhren
1:3
29.09. 19:30
SV Wasserliesch/Oberbillig
SV Wasserliesch/Oberbillig
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
1:11
30.09. 19:30
SG Hochwald Zerf II
SG Hochwald Zerf II
TuS Trier-Euren
TuS Trier-Euren
3:2
30.09. 19:30
SG Langsur / Zewen / Igel
SG Langsur / Zewen / Igel
FC Könen
FC Könen
5:4
1. Runde
26.08. 19:30
SV Bekond
SV Bekond
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
2:3
27.08. 19:30
SG Saartal Irsch II
SG Saartal Irsch II
SG Langsur / Zewen / Igel
SG Langsur / Zewen / Igel
1:2
29.08. 17:30
SG Hochwald Zerf II
SG Hochwald Zerf II
SG Saarburg / Serrig
SG Saarburg / Serrig
3:1
30.08. 15:00
SV Gutweiler
SV Gutweiler
FSV Trier-Tarforst II
FSV Trier-Tarforst II
3:4
30.08. 15:00
SV Mehring II
SV Mehring  II
VfL Trier
VfL Trier
3:11
30.08. 15:00
SG Ruwertal II
SG Ruwertal  II
SV Wasserliesch/Oberbillig
SV Wasserliesch/Oberbillig
1:4
30.08. 15:00
SG Wawern / Kanzem
SG Wawern / Kanzem
SG Hermeskeil / Züsch-N/D
SG Hermeskeil / Züsch-N/D
2:3
30.08. 15:00
SG Nittel / Wellen / Temmels
SG Nittel / Wellen / Temmels
SV Tälchen Krettnach
SV Tälchen Krettnach
6:1
30.08. 15:00
SV Leiwen-Köwerich
SV Leiwen-Köwerich
SV Freudenburg
SV Freudenburg
n.E. 13:14
30.08. 15:00
TuS Mosella Schweich II
TuS Mosella Schweich II
TuS Trier-Euren
TuS Trier-Euren
1:2
30.08. 15:00
SV Föhren
SV Föhren
SV Sirzenich
SV Sirzenich
3:1
30.08. 15:00
DJK St. Matthias
DJK St. Matthias
SG Welschbillig/Kordel
SG Welschbillig/Kordel
0:5
30.08. 15:00
SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
TuS Reinsfeld
TuS Reinsfeld
2:4
30.08. 15:00
SG Franzenh. / Pellingen
SG Franzenh. / Pellingen
SV Tawern
SV Tawern
n.V. 0:2
30.08. 15:00
SV Ayl
SV Ayl
SG Longuich-Kirsch
SG Longuich-Kirsch
3:4
30.08. 17:30
FSG Ehrang/Pfalzel II
FSG Ehrang/Pfalzel II
FC Könen
FC Könen
0:3
01.09. 19:30
SG Niederkell
SG Niederkell
SG Wiltingen / Oberemmel
SG Wiltingen / Oberemmel
4:1
01.09. 20:00
SV Trier-Irsch
SV Trier-Irsch
SG Thomm / Lorscheid / Morscheid / Osburg
SG Thomm / Lorscheid / Morscheid / Osburg
4:2
02.09. 19:30
SV Trier-Olewig
SV Trier-Olewig
SG Pölich / Detzem
SG Pölich / Detzem
3:6
02.09. 19:30
SSG Mariahof Trier
SSG Mariahof Trier
FC Schöndorf
FC Schöndorf
3:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich