Kreispokal Trier/Saarburg AB 19/20

PDF Spielplan

Finale
22.08. 16:00
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
1:2
Halbfinale
16.08. 14:00
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
SG Zewen/Igel/Langsur
SG Zewen/Igel/Langsur
2:1
16.08. 14:30
SG Pölich-Schleich
SG Pölich-Schleich
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
1:2
Viertelfinale
08.03. 14:30
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
n.E. 5:4
08.03. 14:30
SG Kanzem / Wawern
SG Kanzem / Wawern
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
0:8
08.03. 14:30
SG Pölich-Schleich
SG Pölich-Schleich
SV Mehring  II
SV Mehring II
4:2
08.03. 14:30
SG Zewen/Igel/Langsur
SG Zewen/Igel/Langsur
SV Wasserliesch/Oberbillig
SV Wasserliesch/Oberbillig
8:0
Achtelfinale
02.10. 19:30
SV Wasserliesch/Oberbillig
SV Wasserliesch/Oberbillig
SV Freudenburg
SV Freudenburg
abg.
02.10. 19:30
SG Kanzem / Wawern
SG Kanzem / Wawern
TuS Trier-Euren
TuS Trier-Euren
4:2
02.10. 19:30
SG Nittel / Wellen / Temmels
SG Nittel / Wellen / Temmels
SG Zewen/Igel/Langsur
SG Zewen/Igel/Langsur
n.V. 2:4
02.10. 19:30
SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
n.V. 1:3
02.10. 19:30
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
SG Kordel / Welschb.
SG Kordel / Welschb.
2:0
02.10. 19:45
SG Pölich-Schleich
SG Pölich-Schleich
FC Könen
FC Könen
2:1
08.10. 19:30
VfL Trier
VfL Trier
SV Mehring  II
SV Mehring II
1:4
01.03. 14:30
SV Tawern
SV Tawern
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
1:5
2. Runde
10.09. 19:30
DJK St. Matthias
DJK St. Matthias
SG Kordel / Welschb.
SG Kordel / Welschb.
0:2
11.09. 19:30
SG Pellingen / Franzenh.
SG Pellingen / Franzenh.
SG Zewen/Igel/Langsur
SG Zewen/Igel/Langsur
0:2
11.09. 19:30
TuS Mosella Schweich II
TuS Mosella Schweich II
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
1:5
12.09. 19:30
FC Schöndorf
FC Schöndorf
SG Nittel / Wellen / Temmels
SG Nittel / Wellen / Temmels
2:7
1. Runde
10.08. 18:00
SV Tälchen Krettnach
SV Tälchen Krettnach
SG Pellingen / Franzenh.
SG Pellingen / Franzenh.
2:6
11.08. 14:30
DJK St. Matthias
DJK St. Matthias
SG Serrig / Saarburg
SG Serrig / Saarburg
n.V. 5:3
11.08. 14:30
SSG Kernscheid
SSG Kernscheid
SG Zewen/Igel/Langsur
SG Zewen/Igel/Langsur
0:4
11.08. 14:30
TuS Mosella Schweich II
TuS Mosella Schweich II
FSV Trier-Tarforst II
FSV Trier-Tarforst II
5:3
11.08. 14:30
SG Kanzem / Wawern
SG Kanzem / Wawern
FC Züsch-Neuhütten-Damflos
FC Züsch-Neuhütten-Damflos
2:1
11.08. 14:30
FC Schöndorf
FC Schöndorf
SV Gutweiler
SV Gutweiler
2:1
11.08. 14:30
SG Nittel / Wellen / Temmels
SG Nittel / Wellen / Temmels
SV Sirzenich
SV Sirzenich
5:2
11.08. 14:30
SG Pölich-Schleich
SG Pölich-Schleich
SV Leiwen-Köwerich II
SV Leiwen-Köwerich II
n.V. 5:3
11.08. 14:30
SG Fidei 2015
SG Fidei 2015
SV Trier-Irsch
SV Trier-Irsch
5:1
11.08. 14:30
Hermeskeiler SV
Hermeskeiler SV
SV Tawern
SV Tawern
n.E. 5:7
11.08. 14:30
SG Mandern/Waldweiler
SG Mandern/Waldweiler
DJK Pluwig-Gusterath
DJK Pluwig-Gusterath
0:1
11.08. 14:30
VfL Trier
VfL Trier
TuS Reinsfeld
TuS Reinsfeld
2:1
11.08. 14:30
SV Ayl
SV Ayl
SG Kordel / Welschb.
SG Kordel / Welschb.
2:6
11.08. 14:30
SV Föhren
SV Föhren
SV Freudenburg
SV Freudenburg
1:3
11.08. 14:30
SV Mehring II
SV Mehring  II
SV Trier-Olewig
SV Trier-Olewig
5:0
11.08. 14:30
SV Bekond
SV Bekond
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
SG Osburg / Lorscheid / Morscheid / Thomm
1:2
11.08. 14:30
SG Saartal Schoden II
SG Saartal Schoden II
SV Wasserliesch/Oberbillig
SV Wasserliesch/Oberbillig
2:5
14.08. 19:30
SG Fell / Longuich / Riol
SG Fell / Longuich / Riol
FSG Ehrang/Pfalzel
FSG Ehrang/Pfalzel
0:1
21.08. 19:30
SG Hochwald Zerf II
SG Hochwald Zerf II
TuS Trier-Euren
TuS Trier-Euren
1:3
23.08. 19:30
SV Kell
SV Kell
FC Könen
FC Könen
2:3
Play-Offs
Noch keine Spiele angelegt



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich