Kreispokal Tauberbischofsheim 20/21

PDF Spielplan

5. Runde
Noch keine Spiele angelegt
4. Runde
30.08. 17:00
1. FC Umpfertal
1. FC Umpfertal
VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
8:2
30.08. 17:00
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
4:2
30.08. 17:00
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
SG Untersch├╝pf / K./Hausen
SG Untersch├╝pf / K./Hausen
2:6
3. Runde
23.08. 17:00
SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
2:3
23.08. 17:00
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
0:1
23.08. 17:00
VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
SV Wittighausen/SV Zimmern
SV Wittighausen/SV Zimmern
7:6 n.E.
23.08. 17:00
VfR Uissigheim/Gamburg II
VfR Uissigheim/Gamburg II
1. FC Umpfertal
1. FC Umpfertal
1:4
23.08. 17:00
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
1:0
2. Runde
16.08. 14:00
SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim
1:5
16.08. 15:00
SG Dittwar / Heckfeld
SG Dittwar / Heckfeld
1. FC Umpfertal
1. FC Umpfertal
0:3
16.08. 17:00
TuS Gro├črinderfeld
TuS Gro├črinderfeld
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
0:4
16.08. 17:00
Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
0:1
16.08. 17:00
VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
0:3
16.08. 17:00
SG Untersch├╝pf / K./Hausen
SG Untersch├╝pf / K./Hausen
FC K├╝lsheim
FC K├╝lsheim
5:0
16.08. 17:00
SV Vikt. Wertheim 2000 II/SC Gr├╝nenw├Ârt
SV Vikt. Wertheim 2000 II/SC Gr├╝nenw├Ârt
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
1:2
16.08. 17:00
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
5:3
16.08. 17:00
TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
1:2
16.08. 17:00
FV 2016 Brehmbachtal II
FV 2016 Brehmbachtal II
SV Wittighausen/SV Zimmern
SV Wittighausen/SV Zimmern
1:3
16.08. 17:00
VfR Uissigheim/Gamburg II
VfR Uissigheim/Gamburg II
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
2:0
16.08. 17:00
SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
4:1
1. Runde
07.08. 18:30
TSV Untersch├╝pf/Kupprichhausen II
TSV Untersch├╝pf/Kupprichhausen II
VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
0:2
11.08. 18:30
FC Wertheim-Eichel II
FC Wertheim-Eichel II
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
0:1
12.08. 18:00
SV Eintracht Nassig II
SV Eintracht Nassig II
TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
1:3
12.08. 18:00
SV Vikt. Wertheim 2000 II/SC Gr├╝nenw├Ârt
SV Vikt. Wertheim 2000 II/SC Gr├╝nenw├Ârt
SV Distelhausen
SV Distelhausen
3:0
12.08. 18:00
VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
FV 2016 Brehmbachtal
FV 2016 Brehmbachtal
4:3 n.V.
12.08. 18:00
SpG Windischbusch/Schwabhausen II
SpG Windischbusch/Schwabhausen II
TuS Gro├črinderfeld
TuS Gro├črinderfeld
1:3
12.08. 18:00
TSV Gerchsheim II/SV Unteraltertheim II
TSV Gerchsheim II/SV Unteraltertheim II
SG Untersch├╝pf / K./Hausen
SG Untersch├╝pf / K./Hausen
0:3
12.08. 18:00
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim II
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim II
SV Wittighausen/SV Zimmern
SV Wittighausen/SV Zimmern
0:9
12.08. 18:00
VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
SV Hochhausen/TSG Impfingen II/TSV Tauberbischofsh III
SV Hochhausen/TSG Impfingen II/TSV Tauberbischofsh III
5:1
12.08. 18:00
SpG SV Sch├Ânfeld/TSV Kleinrinderfeld II
SpG SV Sch├Ânfeld/TSV Kleinrinderfeld II
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
0:1
12.08. 18:00
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim
T├╝rkg├╝c├╝ Wertheim
0:3
12.08. 18:00
FC Gr├╝nsfeld II
FC Gr├╝nsfeld II
DJK Unterbalbach
DJK Unterbalbach
0:1
12.08. 18:00
SG Winzer Beckstein-SV K├Ânigshofen II
SG Winzer Beckstein-SV K├Ânigshofen II
FC K├╝lsheim
FC K├╝lsheim
2:5
12.08. 18:00
SV Uiffingen
SV Uiffingen
TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
1:2
12.08. 18:00
VfR Uissigheim/Gamburg II
VfR Uissigheim/Gamburg II
SV P├╝lfringen
SV P├╝lfringen
3:0
12.08. 18:00
SV P├╝lfringen II
SV P├╝lfringen II
Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
0:2
12.08. 18:00
SpG SSV Mainperle Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
SpG SSV Mainperle Urphar/Lindelbach/TSV Bettingen
Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
1:2 n.V.
12.08. 18:00
TuS Gro├črinderfeld II
TuS Gro├črinderfeld II
FV 2016 Brehmbachtal II
FV 2016 Brehmbachtal II
1:2
12.08. 18:00
FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
SG Dittwar / Heckfeld
SG Dittwar / Heckfeld
0:3
12.08. 18:00
SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
1. FC Umpfertal
1. FC Umpfertal
2:8
12.08. 18:00
SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
TSG Impfingen/TSV Tauberbischofsheim II
TSG Impfingen/TSV Tauberbischofsheim II
3:1
12.08. 18:00
TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
3:0
12.08. 18:30
SpG SV Wittighausen 2 /SV Zimmern II
SpG SV Wittighausen 2 /SV Zimmern II
SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
2:3
12.08. 18:30
1. FC Umpfertal II
1. FC Umpfertal II
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
TSV Schwabhausen/SV Windischbusch
0:7



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich