Kreispokal - Südthüringen 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
31.10. 14:00
SV 07 Häselrieth II
SV 07 Häselrieth II
Erlauer SV Grün-Weiß II
Erlauer SV Grün-Weiß II
abg.
31.10. 14:00
SC Oberlind II
SC Oberlind II
SV 1920 Mupperg
SV 1920 Mupperg
abg.
31.10. 14:00
SG Veilsdorf/Heßberg II
SG Veilsdorf/Heßberg II
SG Meng.-Hämmern/Rauenstein
SG Meng.-Hämmern/Rauenstein
abg.
31.10. 14:00
SG Lauscha/Neuhaus
SG Lauscha/Neuhaus
SV 03 Eisfeld
SV 03 Eisfeld
9:0
31.10. 17:00
SV 08 Steinach II
SV 08 Steinach II
SG Sonneberg / Judenbach II
SG Sonneberg / Judenbach II
3:2
01.11. 14:00
TSV 08 Gleichamberg
TSV 08 Gleichamberg
SG Marisfeld/Oberstadt
SG Marisfeld/Oberstadt
13:12 n.E.
01.11. 14:00
FSV Eintracht Hildburghausen II
FSV Eintracht Hildburghausen II
SG Streufdorf/Eishausen
SG Streufdorf/Eishausen
7:2
01.11. 14:00
SV Gellershausen
SV Gellershausen
TSV 1868 Ummerstadt
TSV 1868 Ummerstadt
3:0
01.11. 14:00
SV Schleusegrund Schönbrunn II
SV Schleusegrund Schönbrunn II
SV 1919 Reurieth
SV 1919 Reurieth
0:2
01.11. 14:00
TSV 1911 Themar
TSV 1911 Themar
SV 07 Häselrieth
SV 07 Häselrieth
abg.
01.11. 14:00
1. FC Köppelsdorf 1910
1. FC Köppelsdorf 1910
TSV 1894 Unterlind
TSV 1894 Unterlind
abg.
01.11. 14:00
SV Rennsteig Ernstthal
SV Rennsteig Ernstthal
SV 08 Engertal Schleusingerneundorf
SV 08 Engertal Schleusingerneundorf
2:7
01.11. 14:00
TSV Germania 1884 Sonneberg-West II
TSV Germania 1884 Sonneberg-West II
SV Blau-Weiß Heubisch
SV Blau-Weiß Heubisch
abg.
01.11. 14:00
SG Fehrenbach / Schnett
SG Fehrenbach / Schnett
FC Blau-Weiß Schalkau
FC Blau-Weiß Schalkau
abg.
01.11. 14:00
SG Bedheim / Stressenh.
SG Bedheim / Stressenh.
SV Grün-Weiß Waldau 1950
SV Grün-Weiß Waldau 1950
1:5
01.11. 17:00
FSV Eintracht Hildburghausen III
FSV Eintracht Hildburghausen III
SG Gompertshausen/Hellingen
SG Gompertshausen/Hellingen
2:5
Qualifikation
03.10. 12:30
TSV Germania 1884 Sonneberg-West II
TSV Germania 1884 Sonneberg-West II
SG Lauscha/Neuhaus II
SG Lauscha/Neuhaus II
3:0
03.10. 13:00
SV 07 Häselrieth II
SV 07 Häselrieth II
SC 07 Schleusingen II
SC 07 Schleusingen II
-:-
03.10. 15:00
SG Mendhausen/Römhild II
SG Mendhausen/Römhild II
FSV Eintracht Hildburghausen III
FSV Eintracht Hildburghausen III
0:2
03.10. 16:00
SC Oberlind II
SC Oberlind II
SG 1951 Sonneberg II
SG 1951 Sonneberg II
3:2
03.10. 16:00
SG Bedheim / Stressenh. II
SG Bedheim / Stressenh. II
TSV 1911 Themar II
TSV 1911 Themar II
2:1
04.10. 14:00
SG Rottmar/Gef.
SG Rottmar/Gef.
SV 1920 Mupperg
SV 1920 Mupperg
1:5
04.10. 14:00
SG Heinersdorf / Neuenbau (9)
SG Heinersdorf / Neuenbau (9)
TSV 1894 Unterlind
TSV 1894 Unterlind
2:3
04.10. 14:00
SV Schleusegrund Schönbrunn II
SV Schleusegrund Schönbrunn II
SV Eintracht Heldburg II
SV Eintracht Heldburg II
6:1
04.10. 14:00
SG Sachsenbrunn/Crock II
SG Sachsenbrunn/Crock II
Erlauer SV Grün-Weiß II
Erlauer SV Grün-Weiß II
2:3
04.10. 14:00
1. FC Köppelsdorf 1910
1. FC Köppelsdorf 1910
SG Goßmannsrod/Oberland II
SG Goßmannsrod/Oberland II
0:10
04.10. 14:00
SG Gompertshausen/Hellingen
SG Gompertshausen/Hellingen
SG Dingsleben/St. Bernhard
SG Dingsleben/St. Bernhard
-:-
04.10. 15:00
VfR 1931 Jagdshof
VfR 1931 Jagdshof
SG Veilsdorf/Heßberg II
SG Veilsdorf/Heßberg II
0:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich