Südbrandenburgpokal 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
10.10. 14:00
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania 1910 Ruhland
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
n.V. 3:4
10.10. 14:00
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
SG Friedersdorf
SG Friedersdorf
4:0
10.10. 14:00
VfB Klettwitz 1913
VfB Klettwitz 1913
SV Walddrehna 72
SV Walddrehna 72
3:2
10.10. 14:00
SV Wacker 21 Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
4:1
11.10. 14:00
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau 63
1:9
11.10. 14:00
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1. SV Lok Calau
1. SV Lok Calau
n.V. 3:2
11.10. 14:00
SG Gießmannsdorf
SG Gießmannsdorf
SV Germania Peickwitz
SV Germania Peickwitz
1:0
30.01. 12:00
SV 1885 Golßen
Golßen/Falkenberg
SV 1885 Golßen
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
-:-
2. Runde
12.09. 14:00
SpG Doberlug/Kirchhain
SpG Doberlug/Kirchhain
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau 63
n.V. 1:5
12.09. 15:00
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde
SV Germania Peickwitz
SV Germania Peickwitz
0:1
12.09. 15:00
1. SV Lok Calau
1. SV Lok Calau
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie Schwarzheide
3:1
12.09. 15:00
SSV Alemannia Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
n.V. 3:5
12.09. 15:00
VfB Klettwitz 1913
VfB Klettwitz 1913
TSV 1878 Schlieben II
TSV 1878 Schlieben II
3:2
13.09. 14:00
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
SV Walddrehna 72
SV Walddrehna 72
0:3
13.09. 15:00
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 08
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
1:4
13.09. 15:00
SG Gießmannsdorf
SG Gießmannsdorf
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3:2
13.09. 15:00
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
4:0
13.09. 15:00
FC Schradenland
FC Schradenland
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0:5
13.09. 15:00
SV Wudritz Ragow
SV Wudritz Ragow
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
1:4
13.09. 15:00
SpG Möglenz/Bönitz
SpG Möglenz/Bönitz
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
1:3
13.09. 15:00
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania 1910 Ruhland
1:4
13.09. 15:00
FSV 1920 Guteborn
FSV 1920 Guteborn
SG Friedersdorf
SG Friedersdorf
0:3
13.09. 15:00
SpG Hosena/Großkoschen
SpG Hosena/Großkoschen
SV Wacker 21 Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1:10
10.10. 15:00
SV 1885 Golßen
SV 1885 Golßen
ESV Lok Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2:1
1. Runde
14.08. 18:30
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Großräschen
SV Großräschen
n.V. 4:3
15.08. 15:00
SV Askania Schipkau
SV Askania Schipkau
FC Lauchhammer
FC Lauchhammer
0:2
15.08. 15:00
SV Aufbau Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
SV Preußen Elsterwerda
SV Preußen Elsterwerda
1:3
15.08. 15:00
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fichtenberg
FC Bad Liebenwerda
FC Bad Liebenwerda
0:9
15.08. 15:00
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
SV Blau-Weiß 19 Lichterfeld
SpG Doberlug/Kirchhain
SpG Doberlug/Kirchhain
1:3
15.08. 15:00
VfB Herzberg 68
VfB Herzberg 68
SG Friedersdorf
SG Friedersdorf
1:4
15.08. 15:00
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Finsterwalde
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt
1:0
15.08. 17:00
SV Eintracht Wittmannsdorf
SV Eintracht Wittmannsdorf
FSV Rot-Weiß Luckau
FSV Rot-Weiß Luckau
0:6
16.08. 14:00
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
TSG Rot-Weiß 90 Kostebrau
SV Rot-Weiß Wormlage
SV Rot-Weiß Wormlage
5:1
16.08. 14:00
SpVgg Raddusch 1924
SpVgg Raddusch 1924
SV Wacker 21 Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1:2
16.08. 15:00
Goyatzer SV
Goyatzer SV
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
0:5
16.08. 15:00
SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
1:3
16.08. 15:00
SV Wudritz Ragow
SV Wudritz Ragow
SV Grün-Weiß Lübben II
SV Grün-Weiß Lübben II
3:2
16.08. 15:00
SG Gießmannsdorf
SG Gießmannsdorf
SV Calau
SV Calau
6:4
16.08. 15:00
SpG Schlepzig/Lübben
SpG Schlepzig/Lübben
1. SV Lok Calau
1. SV Lok Calau
n.E. 0:0
16.08. 15:00
TSV Missen 1989
TSV Missen 1989
SV Walddrehna 72
SV Walddrehna 72
0:8
16.08. 15:00
SpG Gehren/Luckau II
SpG Gehren/Luckau II
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau 63
0:8
16.08. 15:00
FC Rot-Weiß Sallgast 64
FC Rot-Weiß Sallgast 64
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania 1910 Ruhland
1:4
16.08. 15:00
SV Germania Peickwitz
SV Germania Peickwitz
SV Eintracht Ortrand
SV Eintracht Ortrand
5:0
16.08. 15:00
FSV 1920 Guteborn
FSV 1920 Guteborn
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
Hohenbockaer SV Grün-Gelb 1923
4:3
16.08. 15:00
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 08
SV Aufbau Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
3:2
16.08. 15:00
SG Kroppen 1958
SG Kroppen 1958
FC Schradenland
FC Schradenland
1:3
16.08. 15:00
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
VfB Klettwitz 1913
VfB Klettwitz 1913
0:1
16.08. 15:00
SpG Tettau/Frauendorf
SpG Tettau/Frauendorf
SSV Alemannia Altdöbern
SSV Alemannia Altdöbern
3:9
16.08. 15:00
TSV Grünewalde
TSV Grünewalde
SpG Hosena/Großkoschen
SpG Hosena/Großkoschen
1:3
16.08. 15:00
Gräfendorfer SV 1990
Gräfendorfer SV 1990
SpG Möglenz/Bönitz
SpG Möglenz/Bönitz
2:14
16.08. 15:00
SV Eintracht Koßdorf
SV Eintracht Koßdorf
TSV 1878 Schlieben II
TSV 1878 Schlieben II
0:6
16.08. 15:00
VfB Finsterwalde 08
VfB Finsterwalde 08
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1:6
16.08. 15:00
SV Schwarz-Weiß Staupitz
SV Schwarz-Weiß Staupitz
ESV Lok Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0:6
16.08. 15:00
SV Vorwärts Crinitz
SV Vorwärts Crinitz
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3:6
Vorrunde
08.08. 15:00
SpG Jamlitz/Lieberose
SpG Jamlitz/Lieberose
SV Wacker 21 Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1:7
09.08. 13:00
SV Blau-Weiß 08 Kreblitz
SV Blau-Weiß 08 Kreblitz
SV Eintracht Koßwig
SV Eintracht Koßwig
0:9
09.08. 14:00
SpG Stechau/Schlieben III
SpG Stechau/Schlieben III
SpG Mühlberg/Fichtenberg
SpG Mühlberg/Fichtenberg
0:4
09.08. 15:00
SG Eintracht Kasel-Golzig
SG Eintracht Kasel-Golzig
SV Blau-Weiß Lubolz
SV Blau-Weiß Lubolz
2:9
09.08. 15:00
SV Grünewald
SV Grünewald
SV Aufbau Großkmehlen
SV Aufbau Großkmehlen
2:13
09.08. 15:00
SV 1892 Schwarzheide
SV 1892 Schwarzheide
TSV Grünewalde
TSV Grünewalde
2:5
09.08. 15:00
SSV Grün-Weiß Plessa
SSV Grün-Weiß Plessa
Dorf- und Sportverein Schraden
Dorf- und Sportverein Schraden
5:2
09.08. 15:00
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
SV Blau-Weiß 90 Sedlitz
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 08
0:6



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich