Kreispokal Steinfurt 19/20

PDF Spielplan

Finale
29.08. 14:00
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
2:6
Halbfinale
08.08. 17:00
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
0:4
19.08. 19:30
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
2:5
Viertelfinale
07.11. 19:00
1. FC Nordwalde 1994
1. FC Nordwalde 1994
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
0:4
23.11. 14:30
SV Grün-Weiß Rheine
SV Grün-Weiß Rheine
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1:7
23.11. 14:30
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
3:4 n.E.
27.11. 19:00
Eintracht Rodde 1968
Eintracht Rodde 1968
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
0:3
Achtelfinale
20.08. 18:30
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
0:2
22.08. 18:30
FC Galaxy Steinfurt
FC Galaxy Steinfurt
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
1:2
28.08. 18:30
Grün Weiß Amisia Rheine
Grün Weiß Amisia Rheine
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1:4
29.08. 18:30
SV Grün-Weiß Rheine
SV Grün-Weiß Rheine
SC Altenrheine
SC Altenrheine
6:5 n.E.
29.08. 19:30
1. FC Nordwalde 1994
1. FC Nordwalde 1994
SV Wilmsberg 24 Borghorst
SV Wilmsberg 24 Borghorst
1:0
04.09. 18:30
Fortuna Emsdetten
Fortuna Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1:5
11.09. 19:00
Eintracht Rodde 1968
Eintracht Rodde 1968
TuS St. Arnold
TuS St. Arnold
4:3
12.09. 19:00
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
6:5 n.E.
1. Runde
31.07. 19:00
Eintracht Rodde 1968
Eintracht Rodde 1968
Skiclub Nordwest Rheine 1968
Skiclub Nordwest Rheine 1968
3:2 n.E.
31.07. 19:00
TuS Germania Horstmar
TuS Germania Horstmar
SC Altenrheine
SC Altenrheine
0:4
02.08. 18:45
Fortuna Emsdetten
Fortuna Emsdetten
SC Preußen Borghorst
SC Preußen Borghorst
2:1
03.08. 15:00
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
SV Burgsteinfurt
SV Burgsteinfurt
6:4 n.V.
04.08. 15:00
FC Galaxy Steinfurt
FC Galaxy Steinfurt
SG Elte 1974 e. V.
SG Elte 1974 e. V.
5:2
04.08. 15:00
FC Matellia 08 Metelen
FC Matellia 08 Metelen
SV Wilmsberg 24 Borghorst
SV Wilmsberg 24 Borghorst
0:6
04.08. 15:00
SC Reckenfeld 1928 e. V.
SC Reckenfeld 1928 e. V.
SV Grün-Weiß Rheine
SV Grün-Weiß Rheine
0:3
06.08. 18:30
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
FC Schwarz-Weiß Weiner
FC Schwarz-Weiß Weiner
2:0
06.08. 18:30
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
TuS Laer 08
TuS Laer 08
3:1
14.08. 18:30
Grün Weiß Amisia Rheine
Grün Weiß Amisia Rheine
SV Mesum 1927
SV Mesum 1927
6:5 n.E.
15.08. 18:30
FC Portu de Rheine zg.
FC Portu de Rheine zg.
TuS St. Arnold
TuS St. Arnold
0:2
15.08. 18:30
FC Westfalia Bilk
FC Westfalia Bilk
1. FC Nordwalde 1994
1. FC Nordwalde 1994
0:3
15.08. 18:30
FC Lau - Brechte e. V.
FC Lau - Brechte e. V.
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
0:8
15.08. 19:30
SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1:5
21.08. 18:30
Sportverein Westfalia Leer 1945
Sportverein Westfalia Leer 1945
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
0:4
22.08. 18:30
SV Langenhorst-Welbergen
SV Langenhorst-Welbergen
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
6:7 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo

2. Runde bis 29.08.2019
3. Runde bis 23.11.2019
4. Runde bis 16.04.2020
Finale am 28.05.2020
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich