Kreispokal Steinfurt 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
21.11. 14:00
Grün-Weiß Amisia Rheine
Grün-Weiß Amisia Rheine
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
abg.
21.11. 14:00
Sieger Rodde/Langenhorst
Sieger Laer/SuS Neuenkirchen
abg.
21.11. 14:00
Sieger Emsdetten 05/SCA
Sieger Nordwalde/Mesum
abg.
21.11. 14:00
Sieger Ochtrup/Hauenhorst
Sieger Weiner/Gellendorf
abg.
Achtelfinale
21.10. 19:30
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
3:0
21.10. 19:30
TuS St. Arnold
TuS St. Arnold
Grün-Weiß Amisia Rheine
Grün-Weiß Amisia Rheine
1:3
30.10. 18:45
TuS Laer 08
TuS Laer 08
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
abg.
31.10. 14:30
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
abg.
31.10. 14:30
SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05
SC Altenrheine
SC Altenrheine
abg.
31.10. 14:30
FC Schwarz-Weiß Weiner
FC Schwarz-Weiß Weiner
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
abg.
31.10. 14:30
1. FC Nordwalde 1994
1. FC Nordwalde 1994
SV Mesum 1927
SV Mesum 1927
abg.
21.11. 14:30
Eintracht Rodde 1968
Eintracht Rodde 1968
SV Langenhorst-Welbergen
SV Langenhorst-Welbergen
abg.
1. Runde
09.08. 15:00
TuS Germania Horstmar
TuS Germania Horstmar
SV Langenhorst-Welbergen
SV Langenhorst-Welbergen
1:5
11.08. 19:30
SC Reckenfeld 1928 e. V.
SC Reckenfeld 1928 e. V.
FSV Ochtrup
FSV Ochtrup
2:3
26.08. 18:15
FC Westfalia Bilk
FC Westfalia Bilk
FC Schwarz-Weiß Weiner
FC Schwarz-Weiß Weiner
2:5
26.08. 18:15
Skiclub Nordwest Rheine 1968
Skiclub Nordwest Rheine 1968
TuS St. Arnold
TuS St. Arnold
2:5 n.E.
26.08. 19:30
Sportverein Westfalia Leer 1945
Sportverein Westfalia Leer 1945
Grün-Weiß Amisia Rheine
Grün-Weiß Amisia Rheine
3:5 n.E.
27.08. 18:15
FC Matellia 08 Metelen
FC Matellia 08 Metelen
SV Germania Hauenhorst
SV Germania Hauenhorst
2:5
27.08. 18:30
Fortuna Emsdetten
Fortuna Emsdetten
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
0:2
01.09. 19:15
SV Burgsteinfurt
SV Burgsteinfurt
SV Mesum 1927
SV Mesum 1927
1:2
02.09. 18:15
SG Elte 1974 e. V.
SG Elte 1974 e. V.
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920
1:3
02.09. 18:15
FC Lau - Brechte e. V.
FC Lau - Brechte e. V.
SC Altenrheine
SC Altenrheine
0:5
02.09. 19:30
FC Vorwärts Wettringen
FC Vorwärts Wettringen
FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
5:4 n.E.
10.09. 18:45
FC Galaxy Steinfurt
FC Galaxy Steinfurt
SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05
1:3
22.09. 19:00
Borghorster FC
Borghorster FC
SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
7:8 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich