Kreispokal Siegen-Wittgenstein 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
11.11. 19:00
VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
Platzhalter
abg.
11.11. 19:00
FC Ebenau
FC Ebenau
FC Freier Grund
FC Freier Grund
abg.
11.11. 19:00
CCS Siegerland 2006
CCS Siegerland 2006
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
abg.
11.11. 19:00
Platzhalter
Sportfreunde Edertal
Sportfreunde Edertal
abg.
11.11. 19:00
Platzhalter
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
abg.
11.11. 19:00
SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
abg.
11.11. 19:00
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
abg.
12.11. 19:00
SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
TSV Weißtal
TSV Weißtal
abg.
2. Runde
14.10. 19:00
SV Schameder
SV Schameder
Sportfreunde Edertal
Sportfreunde Edertal
6:7 n.E.
14.10. 19:00
FC Ebenau
FC Ebenau
FC Benfe
FC Benfe
4:3
14.10. 19:00
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
0:2
14.10. 19:00
SV Grün-Weiß Eschenbach
SV Grün-Weiß Eschenbach
TSV Weißtal
TSV Weißtal
0:8
14.10. 19:00
SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
2:3
14.10. 19:00
SpVg. Niederndorf
SpVg. Niederndorf
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
0:2
14.10. 19:00
TSG Adler Dielfen
TSG Adler Dielfen
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
0:3
14.10. 19:00
FC Hilchenbach
FC Hilchenbach
VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
2:6
14.10. 19:00
SSV Sohlbach-Buchen
SSV Sohlbach-Buchen
SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
3:7
14.10. 19:00
Sportfreunde Eichen-Krombach
Sportfreunde Eichen-Krombach
Gosenbach/Kaan-Marienborn
-:-
14.10. 19:00
Red Sox Allenbach
Red Sox Allenbach
SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
1:8
14.10. 19:00
CCS Siegerland 2006
CCS Siegerland 2006
FC 1990 Wahlbach
FC 1990 Wahlbach
2:1
14.10. 19:00
Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
FC Freier Grund
FC Freier Grund
abg.
15.10. 18:30
SV Feudingen
SV Feudingen
Sportfreunde Birkelbach
Sportfreunde Birkelbach
abg.
15.10. 19:00
SG Hickengrund
SG Hickengrund
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1:3
20.10. 19:00
FC Kreuztal 08
FC Kreuztal 08
1. FC Türk Geisweid
1. FC Türk Geisweid
1:4
1. Runde
16.09. 19:00
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1:3
23.09. 18:00
SV Schameder
SV Schameder
VfL Girkhausen
VfL Girkhausen
4:0
23.09. 19:00
TuS Volkholz
TuS Volkholz
Sportfreunde Birkelbach
Sportfreunde Birkelbach
1:5
23.09. 19:00
FC Weidenhausen
FC Weidenhausen
Sportfreunde Edertal
Sportfreunde Edertal
0:1
23.09. 19:00
FC Benfe
FC Benfe
TuS Diedenshausen
TuS Diedenshausen
2:1
23.09. 19:00
SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
0:9
23.09. 19:00
FC Ebenau
FC Ebenau
TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
3:1
23.09. 19:00
SV Grün-Weiß Eschenbach
SV Grün-Weiß Eschenbach
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen
3:2
23.09. 19:00
TuS Deuz
TuS Deuz
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
1:3
23.09. 19:00
TuS Johannland
TuS Johannland
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
0:2
23.09. 19:00
SpVg. Anzhausen-Flammersbach
SpVg. Anzhausen-Flammersbach
SpVg. Niederndorf
SpVg. Niederndorf
1:5
23.09. 19:00
TSG Adler Dielfen
TSG Adler Dielfen
1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
3:0
23.09. 19:00
SV Eckmannshausen
SV Eckmannshausen
SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
2:3
23.09. 19:00
SSV Sohlbach-Buchen
SSV Sohlbach-Buchen
SpVg. Kredenbach/Müsen
SpVg. Kredenbach/Müsen
4:0
23.09. 19:00
SG Oberschelden
SG Oberschelden
1. FC Türk Geisweid
1. FC Türk Geisweid
2:6
23.09. 19:00
TV Hoffnung Littfeld
TV Hoffnung Littfeld
VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
0:8
23.09. 19:00
FC Hilchenbach
FC Hilchenbach
Siegener SC 07/09
Siegener SC 07/09
3:1
23.09. 19:00
SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
1:2
23.09. 19:00
CCS Siegerland 2006
CCS Siegerland 2006
VfB Burbach
VfB Burbach
3:2
23.09. 19:00
VfB Weidenau
VfB Weidenau
Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
2:6
23.09. 19:00
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
FC Freier Grund
FC Freier Grund
2:9
23.09. 19:00
Red Sox Allenbach
Red Sox Allenbach
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
5:2
23.09. 19:30
TSV Siegen
TSV Siegen
FC 1990 Wahlbach
FC 1990 Wahlbach
3:5 n.E.
24.09. 19:00
TuS Eisern
TuS Eisern
SG Hickengrund
SG Hickengrund
1:5
24.09. 19:00
VfB Banfe
VfB Banfe
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
0:4
24.09. 19:00
SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
1:3
24.09. 19:00
Sportfreunde Eichen-Krombach
Sportfreunde Eichen-Krombach
TuS Alchen
TuS Alchen
4:3
30.09. 19:00
SV Netphen
SV Netphen
TSV Weißtal
TSV Weißtal
0:6
30.09. 19:00
FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
6:7 n.E.
14.10. 19:00
FC Kreuztal 08
FC Kreuztal 08
SV Setzen
SV Setzen
2:0
15.10. 19:00
SV Feudingen
SV Feudingen
SG Laasphe/Niederlaasphe
SG Laasphe/Niederlaasphe
6:4 n.E.
29.10. 19:00
SV Gosenbach
SV Gosenbach
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
abg.

Vorrunde

Qualifikation
09.09. 18:30
VfL Girkhausen
VfL Girkhausen
TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
2:0
09.09. 19:00
Sportfreunde Sassenhausen
Sportfreunde Sassenhausen
FC Benfe
FC Benfe
0:4
09.09. 19:00
SSV Meiswinkel/Oberholzklau
SSV Meiswinkel/Oberholzklau
SV Eckmannshausen
SV Eckmannshausen
Abbr.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Julian Kaiser
Julian Kaiser

FuPa Hilfebereich