Kreispokal Siegen-Wittgenstein 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
09.09. 19:00
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
2:3
Halbfinale
23.08. 14:30
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
0:4
01.09. 19:00
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
1:3
Viertelfinale
06.11. 19:00
FC Kreuztal 08
FC Kreuztal 08
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
0:2
06.11. 19:00
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
4:1
06.11. 19:30
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
2:3
06.11. 19:30
SV Gosenbach
SV Gosenbach
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1:3
Achtelfinale
09.10. 19:00
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1:0
16.10. 19:00
FC Benfe
FC Benfe
SV Gosenbach
SV Gosenbach
0:6
16.10. 19:00
FC Kreuztal 08
FC Kreuztal 08
1. FC Türk Geisweid
1. FC Türk Geisweid
5:4
16.10. 19:00
SpVg. Neunkirchen
SpVg. Neunkirchen
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
0:3
16.10. 19:00
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
3:2
16.10. 19:00
SG Laasphe/Niederlaasphe
SG Laasphe/Niederlaasphe
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
0:8
16.10. 19:30
SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1:2
16.10. 19:30
SpVg. Kredenbach/Müsen
SpVg. Kredenbach/Müsen
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
2:3
2. Runde
18.09. 19:00
VfB Banfe
VfB Banfe
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
0:7
18.09. 19:00
FC Benfe
FC Benfe
TuS Diedenshausen
TuS Diedenshausen
8:6 n.E.
18.09. 19:00
SG Laasphe/Niederlaasphe
SG Laasphe/Niederlaasphe
Sportfreunde Edertal
Sportfreunde Edertal
4:0
18.09. 19:00
SV Gosenbach
SV Gosenbach
SG Oberschelden
SG Oberschelden
4:1
18.09. 19:00
SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
SV Netphen
SV Netphen
3:1
18.09. 19:00
SV Eckmannshausen
SV Eckmannshausen
1. FC Türk Geisweid
1. FC Türk Geisweid
3:7
18.09. 19:00
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
3:2
18.09. 19:00
FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
1:3
18.09. 19:00
SpVg. Kredenbach/Müsen
SpVg. Kredenbach/Müsen
VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
5:4
18.09. 19:00
SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1:2
18.09. 19:00
FC Kreuztal 08
FC Kreuztal 08
Siegener SC 07/09
Siegener SC 07/09
5:3
18.09. 19:00
SG Hickengrund
SG Hickengrund
SpVg. Neunkirchen
SpVg. Neunkirchen
0:2
18.09. 19:00
VfB Burbach
VfB Burbach
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1:9
18.09. 19:00
SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
0:3
19.09. 19:00
TSV Siegen
TSV Siegen
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1:2
25.09. 19:00
FC Ebenau
FC Ebenau
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
0:11
1. Runde
28.08. 19:00
VfL Girkhausen
VfL Girkhausen
VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1:8
28.08. 19:00
SG Laasphe/Niederlaasphe
SG Laasphe/Niederlaasphe
Sportfreunde Birkelbach
Sportfreunde Birkelbach
8:2
28.08. 19:00
Sportfreunde Sassenhausen
Sportfreunde Sassenhausen
VfB Banfe
VfB Banfe
0:3
28.08. 19:00
TuS Volkholz
TuS Volkholz
FC Ebenau
FC Ebenau
0:9
28.08. 19:00
SV Schameder
SV Schameder
FC Benfe
FC Benfe
1:4
28.08. 19:00
SSV Meiswinkel/Oberholzklau
SSV Meiswinkel/Oberholzklau
1. FC Türk Geisweid
1. FC Türk Geisweid
0:5
28.08. 19:00
TuS Dotzlar
TuS Dotzlar
TuS Diedenshausen
TuS Diedenshausen
4:5 n.V.
28.08. 19:00
TuS Deuz
TuS Deuz
SG Mudersbach/Brachbach
SG Mudersbach/Brachbach
3:4
28.08. 19:00
TuS Johannland
TuS Johannland
SV Gosenbach
SV Gosenbach
1:3
28.08. 19:00
Red Sox Allenbach
Red Sox Allenbach
SG Oberschelden
SG Oberschelden
3:6
28.08. 19:00
SpVg. Anzhausen-Flammersbach
SpVg. Anzhausen-Flammersbach
SV Netphen
SV Netphen
1:3
28.08. 19:00
SV Dreis-Tiefenbach
SV Dreis-Tiefenbach
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
0:4
28.08. 19:00
SV Grün-Weiß Eschenbach
SV Grün-Weiß Eschenbach
SV Fortuna Freudenberg
SV Fortuna Freudenberg
0:12
28.08. 19:00
Sportfreunde Edertal
Sportfreunde Edertal
TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
4:1
28.08. 19:00
CCS Siegerland 2006
CCS Siegerland 2006
VfL Klafeld-Geisweid
VfL Klafeld-Geisweid
3:4
28.08. 19:00
TSV Weißtal
TSV Weißtal
1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1:7
28.08. 19:00
1. FC Dautenbach
1. FC Dautenbach
FC Kreuztal 08
FC Kreuztal 08
0:6
28.08. 19:00
FC Ernsdorf
FC Ernsdorf
SG Siegen-Giersberg
SG Siegen-Giersberg
1:6
28.08. 19:00
SV Setzen
SV Setzen
FC Grün-Weiss Siegen
FC Grün-Weiss Siegen
2:3
28.08. 19:00
TV Hoffnung Littfeld
TV Hoffnung Littfeld
Siegener SC 07/09
Siegener SC 07/09
0:3
28.08. 19:00
SpVg. Bürbach
SpVg. Bürbach
SpVg. Neunkirchen
SpVg. Neunkirchen
2:3
28.08. 19:00
VfB Weidenau
VfB Weidenau
VfB Burbach
VfB Burbach
4:6 n.E.
28.08. 19:00
Gurbetspor Burbach
Gurbetspor Burbach
TSV Siegen
TSV Siegen
1:3
28.08. 19:00
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
Anadolu Türk Spor Neunkirchen
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf
1:3
28.08. 19:00
FC 1990 Wahlbach
FC 1990 Wahlbach
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
0:10
28.08. 19:00
TuS Eisern
TuS Eisern
SG Hickengrund
SG Hickengrund
1:4
28.08. 19:00
SG Wilden/Gilsbach
SG Wilden/Gilsbach
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen
Sportfreunde Obersdorf-Rödgen
9:8 n.E.
29.08. 18:30
SV Eckmannshausen
SV Eckmannshausen
FC Hilchenbach
FC Hilchenbach
7:2 n.V.
29.08. 19:00
SV Feudingen
SV Feudingen
TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
0:1
29.08. 19:00
SSV Sohlbach-Buchen
SSV Sohlbach-Buchen
SuS Niederschelden-Gosenbach
SuS Niederschelden-Gosenbach
0:2
29.08. 19:00
Sportfreunde Eichen-Krombach zg.
Sportfreunde Eichen-Krombach zg.
SpVg. Kredenbach/Müsen
SpVg. Kredenbach/Müsen
0:2
04.09. 19:00
SV Borussia Salchendorf
SV Borussia Salchendorf
FC Eiserfeld
FC Eiserfeld
1:5

Vorrunde

Qualifikation
14.08. 19:00
TSG Adler Dielfen
TSG Adler Dielfen
SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
0:3
15.08. 19:00
TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
SV Oberes Banfetal
SV Oberes Banfetal
2:1
15.08. 19:00
SpVg. Niederndorf
SpVg. Niederndorf
1. FC Türk Geisweid
1. FC Türk Geisweid
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Julian Kaiser
Julian Kaiser

FuPa Hilfebereich