FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Siegen-Wittgenstein

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
30.05. 19:00 -:-
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
11.04. 19:00 -:-
11.04. 19:00 -:-
Viertelfinale
24.11. 19:00Siegener SC 07/09 SV Fortuna Freudenberg -:-
24.11. 19:00FC Benfe SG Siegen-Giersberg -:-
24.11. 19:00SG Hickengrund 1. FC Kaan-Marienborn -:-
24.11. 19:00TSV Weißtal VfL Bad Berleburg -:-
Achtelfinale
18.10. 19:00SV Fortuna Freudenberg Sportfreunde Siegen 3:1
24.10. 19:00FC Eiserfeld TSV Weißtal 0:3
25.10. 19:00TuS Deuz SG Hickengrund n.E. 4:6
25.10. 19:00TSV Siegen SG Siegen-Giersberg 0:2
25.10. 19:00Sportfreunde Eichen-Krombach 1. FC Kaan-Marienborn 1:11
25.10. 19:00Siegener SC 07/09 Sportfreunde Birkelbach n.V. 2:1
25.10. 19:00FC Hilchenbach VfL Bad Berleburg 0:5
25.10. 19:00FC Benfe SG Mudersbach/Brachbach 2:1
2. Runde
13.09. 19:00SuS Niederschelden-Gosenbach 1. FC Kaan-Marienborn 1:2
19.09. 19:00SV Oberes Banfetal Sportfreunde Birkelbach 0:2
19.09. 19:00FC Benfe SV Feudingen 8:0
20.09. 19:00Sportfreunde Edertal FC Hilchenbach 0:2
20.09. 19:00VfB Banfe VfL Bad Berleburg 2:4
20.09. 19:00TuS Alchen SV Fortuna Freudenberg 2:4
20.09. 19:00SV Grün-Weiß Eschenbach TuS Deuz n.E. 8:9
20.09. 19:00Red Sox Allenbach Sportfreunde Eichen-Krombach 1:4
20.09. 19:00Sportfreunde Obersdorf-Rödgen FC Eiserfeld 1:8
20.09. 19:00TuS Eisern TSV Siegen 0:3
20.09. 19:00VfB Burbach Sportfreunde Siegen 1:4
20.09. 19:00SpVg. Niederndorf Siegener SC 07/09 5:8
21.09. 19:00FC Grün-Weiss Siegen TSV Weißtal 1:5
21.09. 19:00VfL Klafeld-Geisweid SG Siegen-Giersberg 3:7
21.09. 19:00FC 1990 Wahlbach SG Hickengrund 3:5
04.10. 19:00SpVg. Anzhausen-Flammersbach SG Mudersbach/Brachbach n.V. 3:4
1. Runde
17.08. 19:00SSV Sohlbach-Buchen SuS Niederschelden-Gosenbach 0:4
29.08. 19:00SG Wilden/Gilsbach FC Eiserfeld 1:7
30.08. 19:00Sportfreunde Sassenhausen FC Benfe 1:6
30.08. 19:00FC Weidenhausen Sportfreunde Birkelbach 0:2
30.08. 19:00SV Oberes Banfetal SG Laasphe/Niederlaasphe 3:2
30.08. 19:00SV Schameder VfB Banfe 1:2
30.08. 19:00TuS Volkholz VfL Bad Berleburg 0:6
30.08. 19:00TuS Diedenshausen FC Hilchenbach 0:2
30.08. 19:00TuS Dotzlar Sportfreunde Edertal 3:7
30.08. 19:00TuS Alchen SV Germania Salchendorf 1:0
30.08. 19:00SG Oberschelden SV Fortuna Freudenberg 2:7
30.08. 19:00TuS Johannland SV Grün-Weiß Eschenbach 1:3
30.08. 19:00SV Dreis-Tiefenbach TuS Deuz 2:3
30.08. 19:00SV Netphen SG Mudersbach/Brachbach n.E. 2:5
30.08. 19:001. FC Dautenbach FC Grün-Weiss Siegen n.V. 1:2
30.08. 19:001. FC Littfeld VfL Klafeld-Geisweid 0:6
30.08. 19:00Red Sox Allenbach SpVg. Kredenbach/Müsen 1:0
30.08. 19:00FC Kreuztal 08 TSV Weißtal 0:6
30.08. 19:00FC Ernsdorf SG Siegen-Giersberg 0:2
30.08. 19:00SV Setzen 1. FC Kaan-Marienborn 1:4
30.08. 19:00Sportfreunde Obersdorf-Rödgen TuS Wilnsdorf/Wilgersdorf n.E. 7:4
30.08. 19:00TuS Eisern Anadolu Türk Spor Neunkirchen 10:1
30.08. 19:00Borussia Siegen TSV Siegen 0:16
30.08. 19:00VfB Weidenau FC 1990 Wahlbach 0:2
30.08. 19:00SpVg. Neunkirchen Sportfreunde Siegen 1:8
30.08. 19:00SpVg. Bürbach SG Hickengrund 1:4
31.08. 19:00SV Feudingen TSV Aue-Wingeshausen 3:1
31.08. 19:00SV Gosenbach Siegener SC 07/09 0:5
31.08. 19:00SV Eckmannshausen SpVg. Niederndorf 1:4
31.08. 19:00Sportfreunde Eichen-Krombach 1. FC Türk Geisweid 3:1
31.08. 19:30SSV Meiswinkel/Oberholzklau SpVg. Anzhausen-Flammersbach 2:3
31.08. 19:30SV Borussia Salchendorf VfB Burbach n.E. 5:6

Vorrunde

Qualifikation
08.08. 19:00FC Ebenau SV Feudingen 1:5
09.08. 19:00VfL Girkhausen Sportfreunde Birkelbach 0:10
09.08. 19:00CCS Siegerland 2006 1. FC Türk Geisweid 1:3
09.08. 19:00Gurbetspor Burbach SpVg. Bürbach 1:2
09.08. 19:00TSG Adler Dielfen TuS Alchen 0:3




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Kaan-Marienborn nun nach Hickengrund

Titelverteidiger trifft im Achtelfinale auf Bezirksligisten

Benfe schafft die Sensation

B-Ligist kegelt Mudersbach/Brachbach raus – Siegener SC überrascht – Kaan-Marienborn macht es zweistellig

Titelverteidiger beim "Lichte"-Club – Stadtderby in Trupbach

Kreispokal-Achtelfinale wird heute mit sechs Partien komplettiert
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
362
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Kaan-Marienborn nun nach Hickengrund

Titelverteidiger trifft im Achtelfinale auf Bezirksligisten

Benfe schafft die Sensation

B-Ligist kegelt Mudersbach/Brachbach raus – Siegener SC überrascht – Kaan-Marienborn macht es zweistellig

Titelverteidiger beim "Lichte"-Club – Stadtderby in Trupbach

Kreispokal-Achtelfinale wird heute mit sechs Partien komplettiert
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Julian Kaiser Julian Kaiser

Hast du Feedback?