Kreispokal Schwerin-Nordwestmecklenburg 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde

Viertelfinale
21.11. 13:00
Poeler SV 1923
Poeler SV 1923
Neuburger SV
Neuburger SV
abg.
21.11. 13:00
Kalkhorster SV
Kalkhorster SV
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg 95 II
abg.
21.11. 13:00
Mecklenburger SV
Mecklenburger SV
SG Roggendorf 96
SG Roggendorf 96
abg.
21.11. 13:00
Sportfreunde Schwerin
Sportfreunde Schwerin
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
abg.
2. Runde
10.10. 14:00
Poeler SV 1923
Poeler SV 1923
SV Schifffahrt Hafen Wismar 61
SV Schifffahrt Hafen Wismar 61
5:0
10.10. 14:00
SG Theodor Körner Lützow
SG Theodor Körner Lützow
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg 95 II
1:6
10.10. 14:00
Kalkhorster SV
Kalkhorster SV
FC Seenland Warin II
FC Seenland Warin II
4:3
10.10. 14:00
SKV Bobitz 1950
SKV Bobitz 1950
Mecklenburger SV
Mecklenburger SV
4:6 n.E.
11.10. 14:00
SV Glasin 06
SV Glasin 06
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
1:4
11.10. 14:00
Neuburger SV
Neuburger SV
SG Zetor Benz
SG Zetor Benz
4:3 n.V.
11.10. 14:00
SFV Holthusen
SFV Holthusen
Sportfreunde Schwerin
Sportfreunde Schwerin
2:3 n.V.
11.10. 14:00
Dargetzower SV 63
Dargetzower SV 63
SG Roggendorf 96
SG Roggendorf 96
0:6
1. Runde
28.08. 19:30
Schweriner SC II
Schweriner SC II
Poeler SV 1923
Poeler SV 1923
2:5
29.08. 13:00
SV Dalberg 1924
SV Dalberg 1924
SKV Bobitz 1950
SKV Bobitz 1950
1:4
29.08. 14:00
SC Ostseebad Boltenhagen
SC Ostseebad Boltenhagen
SG Zetor Benz
SG Zetor Benz
3:6
29.08. 15:00
SV Glasin 06 II
SV Glasin 06 II
Kalkhorster SV
Kalkhorster SV
0:2
29.08. 15:00
Gostorfer SV
Gostorfer SV
SG Roggendorf 96
SG Roggendorf 96
abg.
29.08. 15:00
SV Sievershagen 93
SV Sievershagen 93
Dargetzower SV 63
Dargetzower SV 63
3:4
29.08. 15:00
Mallentiner SV 64
Mallentiner SV 64
Mecklenburger SV
Mecklenburger SV
abg.
29.08. 15:00
SV Klütz
SV Klütz
SV Schifffahrt Hafen Wismar 61
SV Schifffahrt Hafen Wismar 61
1:2
30.08. 14:00
Poeler SV 1923 II
Poeler SV 1923 II
SFV Holthusen
SFV Holthusen
0:8
30.08. 14:00
SG Blau-Weiß Parum-Dümmer
SG Blau-Weiß Parum-Dümmer
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg 95 II
0:6
30.08. 14:00
FC Seenland Warin II
FC Seenland Warin II
SV Burgsee Verein Schwerin
SV Burgsee Verein Schwerin
4:2
30.08. 14:00
SV Dassow 24
SV Dassow 24
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
1:2
30.08. 14:00
SV Bad Kleinen
SV Bad Kleinen
Sportfreunde Schwerin
Sportfreunde Schwerin
1:3
30.08. 14:00
SG Groß Stieten II
SG Groß Stieten II
SG Theodor Körner Lützow
SG Theodor Körner Lützow
0:5
30.08. 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster II
VfL Blau-Weiß Neukloster II
Neuburger SV
Neuburger SV
0:5
30.08. 14:00
SV Glasin 06
SV Glasin 06
TSV Schwerin
TSV Schwerin
2:0
03.10. 15:00
Gostorfer SV
Gostorfer SV
SG Roggendorf 96
SG Roggendorf 96
0:8

Vorrunde

Qualifikation
22.08. 14:00
TSG Gadebusch II
TSG Gadebusch II
FC Schönberg 95 II
FC Schönberg 95 II
0:3
23.08. 14:00
Groß Salitzer FC
Groß Salitzer FC
Neuburger SV
Neuburger SV
1:2
23.08. 14:00
SG Dynamo Schwerin II
SG Dynamo Schwerin II
SV Klütz
SV Klütz
2:4
23.08. 14:00
Grevesmühlener FC
Grevesmühlener FC
FC Selmsdorf
FC Selmsdorf
1:0
23.08. 14:00
SG Blau-Weiß Parum-Dümmer
SG Blau-Weiß Parum-Dümmer
PSV Wismar II
PSV Wismar II
3:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Fabian Kirsch
Fabian Kirsch
Neuburger SV
5
Erik Schilke
Erik Schilke
SG Roggendorf 96
5
Ahmad Alshehab
Ahmad Alshehab
Sportfreunde Schwerin
4
Julius Lawrenz
Julius Lawrenz
SFV Holthusen
4
Rico Bohm
Rico Bohm
SG Zetor Benz
3
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Dennis Weidemann
Dennis Weidemann

FuPa Hilfebereich