Kreispokal Schweinfurt 19/21

PDF Spielplan

Finale
26.09. 16:00
SG Schleerieth
SG Schleerieth
SV Hofheim
SV Hofheim
7:5 n.E.
Halbfinale
03.10. 15:00
SG Schleerieth
SG Schleerieth
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Sömmersdorf / Geldersheim
10:9 n.E.
03.10. 15:00
SV Hofheim
SV Hofheim
TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1:0
Viertelfinale
04.09. 17:30
SG Schleerieth
SG Schleerieth
DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
2:1
04.09. 17:30
SV Hofheim
SV Hofheim
TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
4:1
04.09. 18:00
1. FC Haßfurt
1. FC Haßfurt
TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0:8
10.09. 17:45
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Sömmersdorf / Geldersheim
DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
1:0
Achtelfinale
20.08. 18:15
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Sömmersdorf / Geldersheim
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
2:0
20.08. 18:30
SG Schleerieth
SG Schleerieth
TSV Forst
TSV Forst
4:1
21.08. 18:00
1. FC Haßfurt
1. FC Haßfurt
DJK Oberschwarzach
DJK Oberschwarzach
3:0
21.08. 18:00
SV Hofheim
SV Hofheim
DJK Dampfach
DJK Dampfach
2:1
21.08. 18:00
SG Eltmann
SG Eltmann
TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
3:4
21.08. 18:00
SV Stammheim
SV Stammheim
DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
3:5 n.E.
21.08. 18:00
SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
0:2
21.08. 18:00
DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
2:1
3. Runde
30.07. 19:00
SG Zeuzleben / Stettbach
SG Zeuzleben / Stettbach
TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
1:4
06.08. 18:30
1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
5:7 n.E.
06.08. 18:30
SG Donnersdorf / Traustadt II
SG Donnersdorf / Traustadt II
DJK Dampfach
DJK Dampfach
1:7
06.08. 18:30
SC Hesselbach
SC Hesselbach
TSV Gochsheim
TSV Gochsheim
1:2
07.08. 18:30
SV Rügshofen
SV Rügshofen
DJK Oberschwarzach
DJK Oberschwarzach
1:4
07.08. 18:30
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
1:4
07.08. 18:30
SG 1912 Dittelbrunn
SG 1912 Dittelbrunn
SG Eltmann
SG Eltmann
2:4
07.08. 18:30
Waigolsh./Theilh./Herg.
Waigolsh./Theilh./Herg.
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Sömmersdorf / Geldersheim
0:5
07.08. 18:30
SSV Gädheim
SSV Gädheim
SV Hofheim
SV Hofheim
0:6
07.08. 18:30
1. FC Haßfurt
1. FC Haßfurt
Spfrd Steinbach
Spfrd Steinbach
3:1
07.08. 18:30
FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
TSV/DJK Wiesentheid
TSV/DJK Wiesentheid
1:5
07.08. 18:30
SpVgg Hambach 1933
SpVgg Hambach 1933
DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
0:5
07.08. 18:30
SG Nordheim / Sommerach
SG Nordheim / Sommerach
SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
4:5 n.E.
13.08. 18:30
SG Ermershausen Schweinshaupten
SG Ermershausen Schweinshaupten
TSV Forst
TSV Forst
0:6
13.08. 18:30
SG Schleerieth
SG Schleerieth
DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
6:5 n.E.
2. Runde
18.07. 18:30
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
5:2
18.07. 18:30
SG Donnersdorf / Traustadt II
SG Donnersdorf / Traustadt II
SV Sylbach
SV Sylbach
2:1
18.07. 18:30
SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
0:1
18.07. 19:00
1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
SG 1912 Dittelbrunn
SG 1912 Dittelbrunn
0:2
18.07. 19:00
SpVgg Hambach 1933
SpVgg Hambach 1933
SG Stadtlauringen Ballingshausen
SG Stadtlauringen Ballingshausen
4:3 n.E.
19.07. 18:30
SG Ermershausen Schweinshaupten
SG Ermershausen Schweinshaupten
TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
6:4 n.E.
20.07. 14:00
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
2:1
21.07. 14:30
TSV Westheim
TSV Westheim
SG Eltmann
SG Eltmann
0:4
21.07. 15:00
SG Roßstadt / Kirchaich II
SG Roßstadt / Kirchaich II
SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
0:6
21.07. 15:00
SG Prappach/Oberh.
SG Prappach/Oberh.
1. FC Haßfurt
1. FC Haßfurt
0:6
21.07. 15:00
SSV Gädheim
SSV Gädheim
TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
3:2
21.07. 15:00
VfL Volkach
VfL Volkach
FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
2:4
21.07. 15:00
Waigolsh./Theilh./Herg.
Waigolsh./Theilh./Herg.
TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
5:1
21.07. 15:00
SG Schleerieth
SG Schleerieth
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
4:0
21.07. 15:00
1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
4:0
21.07. 15:00
SV Rügshofen
SV Rügshofen
SC Brünnau
SC Brünnau
4:0
21.07. 17:00
SG DJK Michelau II / FC Gerolzhofen III III
SG DJK Michelau II / FC Gerolzhofen III III
SV Stammheim
SV Stammheim
0:3
21.07. 18:00
SG Zeuzleben / Stettbach
SG Zeuzleben / Stettbach
SG Ettleben / Werneck
SG Ettleben / Werneck
4:1
21.07. 18:00
SV Hofheim
SV Hofheim
SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
5:0
1. Runde
16.07. 18:30
1. FC Knetzgau
1. FC Knetzgau
SG Abersfeld / Löffel Reich
SG Abersfeld / Löffel Reich
3:2
16.07. 18:30
SG Maroldsweisa / Altenstein
SG Maroldsweisa / Altenstein
SG Ermershausen Schweinshaupten
SG Ermershausen Schweinshaupten
0:2
16.07. 18:30
SV Friesenhausen
SV Friesenhausen
TSV Aidhausen
TSV Aidhausen
3:4
16.07. 18:30
1.FC Ziegelanger
1.FC Ziegelanger
SV Rapid Ebelsbach
SV Rapid Ebelsbach
0:7
16.07. 18:30
SG Roßstadt / Kirchaich II
SG Roßstadt / Kirchaich II
TSV 1937 Limbach
TSV 1937 Limbach
2:1
16.07. 18:30
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG Untertheres/Ottendorf/Buch
SG FSV Oberhohenried I / TSV Prappach II
SG FSV Oberhohenried I / TSV Prappach II
2:0
16.07. 18:30
TSV Wonfurt
TSV Wonfurt
TSV Kirchaich
TSV Kirchaich
4:5
16.07. 18:30
TV Haßfurt
TV Haßfurt
1. FC Haßfurt
1. FC Haßfurt
0:2
16.07. 18:30
1. FC Augsfeld
1. FC Augsfeld
SG Prappach/Oberh.
SG Prappach/Oberh.
0:2
16.07. 18:30
FC Kleinsteinach
FC Kleinsteinach
SG 1912 Dittelbrunn
SG 1912 Dittelbrunn
0:1
16.07. 18:30
SG DJK Dürrfeld/Obereuerheim
SG DJK Dürrfeld/Obereuerheim
SV Sylbach
SV Sylbach
1:4
16.07. 18:30
SG Donnersdorf / Traustadt II
SG Donnersdorf / Traustadt II
FC 08 Zeil
FC 08 Zeil
10:2
16.07. 18:30
SV Untereuerheim 1945
SV Untereuerheim 1945
SG Eltmann
SG Eltmann
7:8 n.E.
16.07. 18:30
TSV Westheim
TSV Westheim
Traustadt/Donnersd.
Traustadt/Donnersd.
7:1
16.07. 18:30
FV Dingolshausen
FV Dingolshausen
SSV Gädheim
SSV Gädheim
0:7
16.07. 18:30
SG Lindach / Kolitzheim
SG Lindach / Kolitzheim
TSV Grettstadt
TSV Grettstadt
1:8
16.07. 18:30
SG Kleinlanghei / Großlangheim
SG Kleinlanghei / Großlangheim
FC Gerolzhofen
FC Gerolzhofen
0:3
16.07. 18:30
FC Fahr
FC Fahr
VfL Volkach
VfL Volkach
0:3
16.07. 18:30
SG DJK Michelau II / FC Gerolzhofen III III
SG DJK Michelau II / FC Gerolzhofen III III
SG Stadelschwar / Prichsenst
SG Stadelschwar / Prichsenst
3:2
16.07. 18:30
SG Rimbach/Lülsfeld
SG Rimbach/Lülsfeld
SV Stammheim
SV Stammheim
1:8
16.07. 18:30
Fortuna 96 Schweinfurt
Fortuna 96 Schweinfurt
Waigolsh./Theilh./Herg.
Waigolsh./Theilh./Herg.
1:8
16.07. 18:30
1. FC 1949 Garstadt
1. FC 1949 Garstadt
TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
3:4
16.07. 18:30
SV Rügshofen
SV Rügshofen
SG Frankenwinhe / Schallfeld
SG Frankenwinhe / Schallfeld
3:0
16.07. 18:30
SG Birnfeld / Oberlauringe
SG Birnfeld / Oberlauringe
SpVgg Hambach 1933
SpVgg Hambach 1933
0:5
16.07. 18:30
SG Üchtelhausen / SG Ze/Wei/Ma
SG Üchtelhausen / SG Ze/Wei/Ma
SG Stadtlauringen Ballingshausen
SG Stadtlauringen Ballingshausen
1:2
16.07. 18:30
TG 48 Schweinfurt
TG 48 Schweinfurt
SV Schwanfeld
SV Schwanfeld
0:2
16.07. 18:30
FC Röthlein/Schwebheim
FC Röthlein/Schwebheim
DJK Wülfershausen
DJK Wülfershausen
1:4
16.07. 18:30
FV 09 Sulzheim
FV 09 Sulzheim
SG Ettleben / Werneck
SG Ettleben / Werneck
0:7
16.07. 18:30
Türkgücü Schweinfurt
Türkgücü Schweinfurt
SG Zeuzleben / Stettbach
SG Zeuzleben / Stettbach
2:3
16.07. 18:30
TSV Grafenrheinfeld
TSV Grafenrheinfeld
SG Schnackenwer / Brebers Vasb
SG Schnackenwer / Brebers Vasb
4:0
16.07. 18:30
Türkiyemspor SV-12
Türkiyemspor SV-12
SG Schleerieth
SG Schleerieth
0:4
16.07. 18:30
SG Franken Sennfeld
SG Franken Sennfeld
DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
7:3
16.07. 18:30
TV Schweinfurt-Oberndorf 1862
TV Schweinfurt-Oberndorf 1862
1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
1:4
16.07. 18:30
SG Castell-Wiesenbronn
SG Castell-Wiesenbronn
TV Jahn Schweinfurt
TV Jahn Schweinfurt
2:0
16.07. 18:30
SG Poppenh./Kronungen
SG Poppenh./Kronungen
SG Sömmersdorf / Geldersheim
SG Sömmersdorf / Geldersheim
1:3
17.07. 18:30
SG Schönbach - Siegendorf
SG Schönbach - Siegendorf
SC Brünnau
SC Brünnau
1:4
18.07. 18:00
TSV 1862 Goßmannsdorf
TSV 1862 Goßmannsdorf
SV Hofheim
SV Hofheim
2:4
19.07. 18:00
SG Lendershausen Ostheim
SG Lendershausen Ostheim
SG Rügheim/Mechenried
SG Rügheim/Mechenried
8:9 n.E.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich